Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Форма для оформления заказов, оплата, раздача

Голосували
23. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 179 з 959 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279679 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19161, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: СП книг-выбор форумчан! Скидки до -30%!. Склад наличия!Ниже цен нет!

  1. #3561

  2. #3562
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    [QUOTE=shark34;31945629]
    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Постите, а что такое груша? Покажите , пожалуйста ! Для какого возраста ?

    Уже рассказывала несколько раз - купила дочке в 3,5. Сейчас ей 3,11 - читаем каждый день, она её знает наизусть. Так что рекомендую!
    ))) Вас Груша не отпускает )))


    Цитата Допис від ulaula Переглянути допис
    Ирочка, доброе утро. Интересует цена
    http://www.labirint.ru/books/410066/
    Доброе утро!
    Юлечка, нет ее((

    Цитата Допис від Шоколадная фантазия Переглянути допис
    Сегодня получила свой супер заказ!!! Все книги очень классные.
    Очень понравилась книга Времена года. Стихи русских поэтов о природе http://www.labirint.ru/books/308861/ прочла одно стихотворение и на душе так приятно. Книга с такими волшебными картинками. Всем советую.
    Долучення 1897631
    Еще очень яркая, красочная Никола Дэвис: Большая книга природы http://www.labirint.ru/books/495267/
    Долучення 1897635
    Кто любит путешествовать - серия путеводителей Оранжевый гид, то что надо http://www.labirint.ru/search/%EE%F0...%E9+%E3%E8%E4/
    В них история, много фотографий, интересных фактов, подробные карты, как работают и стоимость входных билетов в разные заведения. Но они тяжелые по весу, зато очень интересные!

    Все книги такие интересные, что ночи не хватит описать свои эмоции!!!

    Ирочка, спасибо огромное за твой труд! Девочки, спасибо Вам, что в теме выкладываете интересные книги, которые сразу хочется и себе купить!
    Пусть в Новом году наши хотелки будут у нас в руках! УРА!!!

    Спасибо за отзыв, Анечка!!!
    Поздравление звучит, как новогодний тост!))) Здорово!
    С Наступающим!

    Цитата Допис від Olik_S Переглянути допис
    Ириш, перезакажи мне сказку тогда. Еще раз оформлять в бланк?
    НЕ надо, я перезакажу.


    Цитата Допис від tanita_m Переглянути допис
    Добрый вечер, Ира. Хочу купить из наличия Рождество в домике Петсона. Возьмите ее, пожалуйста, на раздачу
    Здравствуйте!
    Беру!

    Цитата Допис від Мока777 Переглянути допис
    Ира, не заморачивайся. Отправляй то, что собрана и всё. Там уже есть то, что мне надо до НГ, и еще там 2 книги не мои и подруга их хотела под ёлку положить. А т.к. они тоже приехали, то нам отсеченного в файле с головой.
    Хорошо))

    Цитата Допис від Мока777 Переглянути допис
    Ира, не заморачивайся. Отправляй то, что собрана и всё. Там уже есть то, что мне надо до НГ, и еще там 2 книги не мои и подруга их хотела под ёлку положить. А т.к. они тоже приехали, то нам отсеченного в файле с головой.
    Хорошо))
    Маленького Деде Мороза, добавляю, так?


    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    Ира, тогда заберу Чеповецкого. Деньги на раздаче можно отдать? Или сразу оплатить и оформить через кнопку?
    Ок, Беру, на раздачке денежку отдадите. Не оформляйте


    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Одну) а игры "в наличии" уже все в анонсе или еще что припрятано?
    Пока все))

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Ира, можете тут в темке указать, если будет выкуп по 0,36. я там пару игрушек хочу на майшопе, мне не срочно, а курс вроде падает.
    Хорошо!
    Уже 0,36))

    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Вот такую мы брали http://javalibre.com.ua/paper_books/book/677686 и такую http://maxima-library.org/dobavit-knigu/b/211722 ссылочки не с ваших сайтов..... Вот истории интересные, ребенку понравилось... Может есть наподобие что, только хочется под елочку чтоб было...
    Юлечка, посмотрите плиз здесь.
    Выделю:

    Азбука храбрости http://www.labirint.ru/books/179254/ 85 грн
    Невероятная история о гигантской груше http://www.labirint.ru/books/399240/- 180 грн.
    Дорожная азбука http://www.labirint.ru/books/441907/- 99 грн.
    Розовый жираф Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математикhttp://www.labirint.ru/books/462683/- 280 грн.
    Востаннє редагував Ustinia: 29.12.2015 о 12:28

  3. #3563
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 126

    Типово

    Цитата Допис від tanita_m Переглянути допис
    Добрый вечер, Ира. Хочу купить из наличия Рождество в домике Петсона. Возьмите ее, пожалуйста, на раздачу
    оплатила, отписалась.
    А когда будут не приехавшие две книги?
    спасибо

  4. #3564
    Аватар для Екатерина Н.
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    533

    Типово Выгоднейшее СП книг-выбор форумчан! АСТ,Мах,Нигма,Мелик,Лабиринт,др Склад нал...

    Доброе утро! Ирина, подскажите, в наличии случайно ничего нет из этой серии? В лабиринте пишет "отсутствует", что это значит? Когда может появиться? http://www.labirint.ru/screenshot/goods/406542/10/
    http://msbook.ru/catalog/part/82 а отсюда можно заказать ?
    А ШСГ можно отсюда заказать будет http://msbook.ru/catalog/part/10 , напишите цены, пожалуйста !
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував Екатерина Н.: 29.12.2015 о 12:13

  5. #3565
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    привет, подскажите в личном файле заказ просто белый(не зеленным не жёлтым не выделено),что это значит?

  6. #3566
    Аватар для yulya_19
    Реєстрація
    29 січень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    привет, подскажите в личном файле заказ просто белый(не зеленным не жёлтым не выделено),что это значит?
    просто ваш заказ. Ждите. Когда будет зеленый-значит можно забирать. Желтый - то что уже получено.

  7. #3567
    Аватар для Юлия Че
    Реєстрація
    24 червень 2014
    Дописів
    249

    Типово

    Ирочка, привет!
    Если Время моих почему. Транспорт осталась - отложишь мне?
    Спасибо

  8. #3568

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Ирочка, сегодня заказ оплатила. но ты еще в мой ЛК не сбросила его почему-то?
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  9. #3569

    Типово

    Ирочка, такой блокнотик сейчас есть где-то http://www.labirint.ru/books/305250/?
    В моем файлике все полученное можно убирать (когда у Вас будет время)
    Без меня этот шоколад – ничто. Но стоит его положить в рот, и он становится удовольствием. Он нуждается во мне.

  10. #3570
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    просто ваш заказ. Ждите. Когда будет зеленый-значит можно забирать. Желтый - то что уже получено.
    спасибо...никогда белым не горело...думаю может пропустили где то меня

  11. #3571
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    http://starylev.com.ua/mandrivky-z-c...lasom-veneciya такое можна оформить в предзаказ?

  12. #3572
    Аватар для Mum_Alisha
    Реєстрація
    03 грудень 2015
    Дописів
    143

    Типово

    Ира, добрый вечер! Получили наши сокровища - все оооочень классное! Спасибо большое! Хотела попросить вас, можете убрать из моего ЛФ желтые позиции? Так удобнее будет следить за поступлением, и после НГ буду еще заказывать

  13. #3573
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Mum_Alisha Переглянути допис
    Ира, добрый вечер! Получили наши сокровища - все оооочень классное! Спасибо большое! Хотела попросить вас, можете убрать из моего ЛФ желтые позиции? Так удобнее будет следить за поступлением, и после НГ буду еще заказывать
    Добрый вечер!)
    Здорово, что уже у Вас! Наслаждайтесь чтением! И Вам спасибо!


    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    http://starylev.com.ua/mandrivky-z-c...lasom-veneciya такое можна оформить в предзаказ?
    Конечно можно! Цены, правда нет пока.


    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    спасибо...никогда белым не горело...думаю может пропустили где то меня
    Нет, не пропустили Не приехала еще

    Цитата Допис від Шоколадная фантазия Переглянути допис
    Ирочка, такой блокнотик сейчас есть где-то http://www.labirint.ru/books/305250/?
    В моем файлике все полученное можно убирать (когда у Вас будет время)
    Анечка, на складе был, 80 грн
    Уберу)

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Ирочка, сегодня заказ оплатила. но ты еще в мой ЛК не сбросила его почему-то?
    Викусь, не успела раньше. Уже бросила, спасибо!


    Цитата Допис від Юлия Че Переглянути допис
    Ирочка, привет!
    Если Время моих почему. Транспорт осталась - отложишь мне?
    Спасибо
    Привет!
    Юлечка, отправила ее тебе)

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    просто ваш заказ. Ждите. Когда будет зеленый-значит можно забирать. Желтый - то что уже получено.
    Спасибо)

    Цитата Допис від tanita_m Переглянути допис
    оплатила, отписалась.
    А когда будут не приехавшие две книги?
    спасибо
    Завтра жду
    Востаннє редагував Ustinia: 29.12.2015 о 20:49

  14. #3574
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Доброе утро! Ирина, подскажите, в наличии случайно ничего нет из этой серии? В лабиринте пишет "отсутствует", что это значит? Когда может появиться? http://www.labirint.ru/screenshot/goods/406542/10/
    http://msbook.ru/catalog/part/82 а отсюда можно заказать ?
    А ШСГ можно отсюда заказать будет http://msbook.ru/catalog/part/10 , напишите цены, пожалуйста !
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здравствуйте!
    В наличии, по 46 грн:

    В деревне http://www.labirint.ru/books/437529/
    Счет http://www.labirint.ru/books/428925/
    Цвет http://www.labirint.ru/books/406542/
    Лабиринт с Мозаикой не работет, из изд-ва приедет все, что нравиться.
    Журналы Школы Семи Гномов. 1-2 год. Поштучно - http://www.labirint.ru/series/2127/ - 42 грн.

  15. #3575
    Аватар для Екатерина Н.
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    533

    Типово

    Цитата Допис від Ustinia Переглянути допис
    Здравствуйте!
    В наличии, по 46 грн:

    В деревне http://www.labirint.ru/books/437529/
    Счет http://www.labirint.ru/books/428925/
    Цвет http://www.labirint.ru/books/406542/
    Лабиринт с Мозаикой не работет, из изд-ва приедет все, что нравиться.
    Журналы Школы Семи Гномов. 1-2 год. Поштучно - http://www.labirint.ru/series/2127/ - 42 грн.
    Спасибо , а из наличия как можно забрать? (Можно после НГ ) я хочу взять наклейки для малышей -Цвет, а гномов закажу уже после НГ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #3576
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Спасибо , а из наличия как можно забрать? (Можно после НГ ) я хочу взять наклейки для малышей -Цвет, а гномов закажу уже после НГ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, конечно!
    Оформите заказ плиз вверху темы( стопка книг), код - 0
    Спасибо)

  17. #3577
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово


    Новое в наличии!

    Стильный гардероб http://www.labirint.ru/books/511088/ - 85 грн
    Дворец для кукол http://www.labirint.ru/books/511085/ - 85 грн
    Бесстрашные девчонки http://www.labirint.ru/books/511083/ - 85 грн

  18. #3578
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Все посылочки отправила, ТТН в личных файлах. По самовывозу звоните)

  19. #3579

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Ustinia Переглянути допис
    Все посылочки отправила, ТТН в личных файлах. По самовывозу звоните)
    Спасибо тебе, книжная фея!!! За добро твое и книги!!!

  20. #3580

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Ирочка, спасибо за помощь Деду Морозу в подготовке подарков. У меня только один вопрос: как Вы это все донесли, если я только свой пакет еле донесла?

Сторінка 179 з 959 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279679 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті