Добрый день! Возьму "Открой тайны транспорта". То, что нужно.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
сегодня в 9:07 оплатила за пианино 136грн на карту, форму об оплате заполнила, но наверное неправильно, тк у в форме вместо слов карлючки
Добрый день! Ира, а была отправка Укрпочтой, я на нее попала?
Востаннє редагував Galya20: 15.12.2015 о 17:38
Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн
Здравствуйте! Хотим забрать книги самовывозом - только на Рабочей, в центре уже нельзя? И уже они все у вас, да?
Ирочка, добрый день! А получится до НГ привезти Сад и Лес и Океан с карандашами которые?
И еще хочу
http://www.labirint.ru/books/462251/
http://www.labirint.ru/books/444327/
Девочки, читаем Путешествие голубой стрелы http://www.labirint.ru/books/392101/, хорошая книга, даже очень, иллюстрации Владимирского, для предновогоднего прочтения самое - то, но вот главу о кукле Розе пропускать надо... как-то Родари раньше такого ужаса не писал, а тут замерзшая девочка в подъезде... конец главы я изменила)))
Ирусь, что дома есть для девочки 2-х лет до 100 грн?
Ирочка, добрый вечер. Я вам в личку написала о своих оплатах посмотрите, пожалуйста, что бы я сегодня оплатила свой долг (пропущена оплата 22.11.15 в 23.11 на сумму 38,19). Спасибо/
Все уже оплатила. Вопрос другой: остальные книги в заказе и игра придут к новому году?
Востаннє редагував ulaula: 15.12.2015 о 20:17
Ирочка, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у вас можно попросить номер накладной НП написать в ЛФ, если есть у вас?
Я так поняла, что вы отправляли мои книги в субботу, а смс до сих пор не приходит
Добрый вечер. Ира, звонка сегодня не было, записалась на раздачу в пятницу. Я оплачивала оплату укр.почтой, можно деньги перевести на баланс (15грн).
Жаль, что по феям многое не доступно. Особенно понравилась http://www.labirint.ru/books/327105/
Хотя год издания 2014...Это российский Махаон переиздает, а украинсикй возможно ,что позже появится?
А такие доступны к заказу? http://elvik.dp.ua/uk/development-ed...ii-v-kartinkah
Востаннє редагував Galya20: 15.12.2015 о 21:31
Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн
Вика, добрый день!
Много воды утекло с тех пор... Зимней книги сейчас нет, до НГ не привезу., Прейсна тоже нет.
Завтра проверю наличие плаката и Радлова:
Рассказы в картинках http://www.labirint.ru/books/378443/ - 165 грн.
А когда сможете зимнюю привезти?
И интересуют еще книги с мультиками?
И где можно посмотреть, что есть у Вас дома и Киеве? Чтобы быстрее на подарки. А то я как-то растерялась в свежей информации )))
Ирочка, привет . Запиши меня на раздачу в пятницу в 12.30
Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.
Ириша, привет. А про Бабку Ёжку к пятнице приедут или нет?
Да, спасибо!
Добрый!
Леночка, о раздачах информация вверху темы, а все заазы - в ЛФ. Сохранился?
Все пришло, кроме свежего заказа.
Да, успеем.
Спасибо
Хорошо!
Вернулась)
Проверю ЛФ
ПРивет, Юлечка!
Оплата на месте.
Подземного нет.
спасибо!
Читайте с удовольствием!)
Ожидаю в ср-чт. В пятницу смогу отдать на раздаче
Да, Леночка, после 15-го.
Замечательно!
Да нет, все правильно, спасибо.
Добрый!
Отправила!
Здравствуйте!
Таня, можно в центре на раздаче забрать, см. вверху темы.
Все у меня))
Сад и Океаны ( с четверга) в наличии. Но без карандашей. С карандашам Старий Лев продает только через сайт.
Это уже осле НГ:
![]()
![]()
Ганс Андерсен: Дюймовочка http://www.labirint.ru/books/462251/ - 281 грн
Нескучалка. Рисуем и играем в дороге. Для тех, кому уже 3, 4, 5 - 195 грн
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/444327/
Добрый вечер!
С оплатами порядок.
Все ожидаем до НГ
Здравствуйте!
Анечка, ТТН - в ЛФ
Здравствуйте, Вика!
В пятницу отдам книгу. Сегодня у мужа по работе не сложилось, извините.
Деньги перевела.
ок
в работе:
Юлечка, выложила выше наличие, выбирай)
Да, жаль. Очень красивая серия. Должны бы ее переиздать.
Элвик уже в следующем году.
Привет!
Ириша, не знаю еще. Увидишь в ЛФ
Востаннє редагував Ustinia: 16.12.2015 о 14:42
Добрый вечер. Ирочка, бросила 136грн, об оплате отписалась.
Доброй ночи. Подскажите когда ожидать разукрашку Загубленный океан?
Ааа, ну тогда выгоднее получается карандаши самостоятельно купить... пошла оформляться...
Доброе утро, Ирочка! Получила посылку с книжечками - спасибо Вам огромнейшее !!!!! Книжки просто супер, Вы настоящая Книжная Фея !!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks