| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ШАПКИ ЗАКАЗАНЫ, ЖДЁМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!!!
ПО АВЕКСУ ЕЩЁ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!
http://beemart.pl.ua/
Меня на шапочки подождете? Мне нужно:
http://arctic.prom.ua/p26730578-ruka...ami-svser.html сероголубой
http://arctic.prom.ua/p12944615-sharf-snud-belyj.html сероголубой
http://arctic.prom.ua/p171000062-kos...is-shapka.html размер 56, цвет серо-голубой
http://arctic.prom.ua/p29332733-snez...is-pesets.html пломбир размер 53
ДОЗАКАЗ АВЕКС!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)
http://beemart.pl.ua/novinki/
РАЗДАЧА ПО ШАПКАМ АРКТИК БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 11.00 НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ПЛОЩАДИ, ВОЗЛЕ ПРОСТОРА!
КТО БУДЕТ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ТЕМКЕ ЗАРАНЕЕ!!
Либо можно забрать самовывозом от Горного университета.
095-047-84-64
Востаннє редагував Анна Титова ): 18.12.2015 о 22:56
В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАКАЗ АВЕКС!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)
http://beemart.pl.ua/novinki/
Спасибо за шапки - получили. Сказать что я довольна - ничего не сказать. Настолько шапки подошли детям, в таком восторге обе!!!! Спасибо!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks