Спасибо за отзыв!!!
Добрый вечер!
Тут не помогу, к сожалению(
Сделала)
Здравствуйте, Аня)
Обе пришли!
Добрый)
Ален, не знаю. У них такой перегруз, что они неделю не могут мне заказ отгрузить. Пиши плиз , что надо. Может я в наличие это везу))
Доброе)
Наличие подтверждено, можете оплачивать и Эллу и Гарри))
Все дошло, спасибо)
Читайте и наслаждайтесь! Вам тоже спасибо!
Машунь, на складе была. Берем?
Хорошо!
Как забрать, смотрите вверху темы!
Спасибо!
Я завтра позвоню)
Галь, не привезу(
в работе:
Долго и счастливо - не возьмусь до НГ, не успеем(
А Химию оформите плиз вверху темы на кнопку (заказ книг из изд-в)
Теперь будете знать, куда за книгами приходить)
Шанс есть конечно, но не 100%
В прайсе есть лишь Незнайка:
Приключения Незнайки и его друзей. Объемные картинки 298 грн http://www.labirint.ru/books/384493/
Наташа, здравствуйте!
НЕт уже в наличии(
Добрый день!
К концу недели будут
Таня, добрый день!
Книга заказалась, долга нет.
Анечка, наслаждайтесь!
У Вас там есть, где разгуляться!))) Спасибо и Вам)
Вика, добрый день!
Много воды утекло с тех пор... Зимней книги сейчас нет, до НГ не привезу., Прейсна тоже нет.
Завтра проверю наличие плаката и Радлова:
Рассказы в картинках http://www.labirint.ru/books/378443/ - 165 грн.


Правила СП
Заказ КНИГ из издательств
Отписаться об оплате
Раздача, отправка, самовывоз 


















Bookmarks