| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував АЦТЕК: 08.12.2015 о 17:50
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Если Россия не примет условия крымскотатарского народа - энергоблокада продолжится с 1 января, - Джемилев
Решение о частичном возобновлении поставок электроэнергии Крыму Меджлис принял после переговоров с президентом Украины и представителями западных стран.Источник:http://censor.net.ua/n364270
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Лучше бы с 31 декабря часов эдак с шести вечера. Самое то было бы.
Хотя нет, наверно, лучше даже числа с 27-28: купленные до этого дня продукты к НГ успеют испортиться, а новые подвезти не успеют, в итоге на НГ крымчане будут сидеть с печёной на костре картошкой, килькой в томате и консервированными огурцами собственного производства (если есть).![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Забыли приписочку сделать: "Дорогие патриоты, вас это не касается - вы уж потерпите. Спасибо за понимание". Сейчас это модно.
Блокаду делают не для того, чтобы люди страдали, а чтобы вынудить оккупанта пересмотреть свои амбиции и сдаться. Страдания людей - побочка в данном случае. В Вашем же случае, страдания людей - это цель. Вы так смачно это расписываете... Давеча Вы кому-то рекомендовали полечиться. О себе в этом ключе не думали?
Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать
блокада -- это отражение единства и борьбы противоположностей.
В сущности каждого объекта имеются противоположные стороны (свойства), находящиеся в состоянии единства и борьбы; борьба противоположностей ведет ко все более острому противоречию и заканчивается исчезновением одного и возникновением другого состояния объекта.
Ибо через связь (борьбу) противоположных сил, сторон, свойств развиваются все объекты мира, в том числе социальные системы, человек и его духовность. Необходимо понять, что для человека противоречия с самим собой и окружающими людьми не болезнь, а естественное состояние. Цивилизованные отношения в обществе предполагают внимательность к этим противоречиям, прогнозирование последствий их разрешения, умение управлять собой.
Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839
Ну почему? Когда в автономке плавает она же не Чернобыль?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks