Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 669 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: Египет

  1. #8821
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Мы там в 2011 году были, летели да, через Киев, а визы вроде по 10 были, подорожали? А от Хургады до Макади 20 мин., совсем не напряжно.

  2. #8822
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    с такими ценами еще и скидки))))

  3. #8823

    Реєстрація
    24 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    с такими ценами еще и скидки))))
    ну хоть процентов 10 на бакшиш .....)))

  4. #8824
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Знающие люди, посоветуйте какой отель выбрать на декабрь:
    SunConnect SUNRISE Diamond Resort 5* здесь были
    Sea Club Aqua Park Hotel & SPA 5*
    Royal Grand Sharm 5*
    Island View Resort 5*
    в каких отелях есть подогрев бассейнов??? питание?? вечерний досуг?? наличие интернета желательно...
    Недавно вернулись из Санрайз Даймонда. Бесплатный хороший интернет по всей территории. У нас брал и в номере, и на пляже.
    Сервис так себе, еда вкусная.
    На декабрь я бы выбирала бухту Шаркс Бей. Это как раз где Айсленд.

  5. #8825
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Знающие люди, посоветуйте какой отель выбрать на декабрь:
    SunConnect SUNRISE Diamond Resort 5* здесь были
    Sea Club Aqua Park Hotel & SPA 5*
    Royal Grand Sharm 5*
    Island View Resort 5*
    в каких отелях есть подогрев бассейнов??? питание?? вечерний досуг?? наличие интернета желательно...
    из этих, ИМХО, немного симпотичней Санрайз будет
    Роял - это какбы для разнообразия, вечером программа обычная как везде, банально
    Си Клаб - это Набк, там ветра и т.д.
    Айленд посмотрите отзывы, вроде там есть еще живая музыка, место - супппир, а вот с номерами лажа, разве что если потяните сюит, ну или если отсутствие балкона не смущает, иначе - это нервотрепка при заселении

  6. #8826

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Была в конце января этого года в айсленд гарден4 ,но все время проводили с друзьями в 5(туда входило и посещение всех ресторанов,только -никому тсссс,все было инкогнито и под шумок со всеми), так вот ,отель так себе,лучше конечно гардена.Думала что больше в эти отели ни ногой,а сейчас за такую цену--- вперед!!!!, но обстоятельства ,немного попозже.
    Друзья были в Конкорде фронт,очень им понравилось. А я еще и присматриваюсь к Хилтон шарк бей,очень хочется в него попасть.
    Вообще мне нравятся все отели возле Сохо,есть куда сходить и погулять.
    А плавать с маской начала только после 4 поездки, и то начитавшись других отзывов,как это так ,быть там и ничего не видеть!
    Так что, маску в чемодан и хорошего отдыха.

  7. #8827
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    ...

  8. #8828
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Здравствуйте. С интернетом все так же туго??? И как на сейчас с питанием и фруктами??? Бассейны подогреваются???
    Здравствуйте! Интернет еле-еле на ресепшене, платный мы не брали. Питание как в хорошей столовой: на завтрак вкусная яичница, иногда блинчики, вкусная выпечка из слоенного теста, обед, ужин: рыба вкусная или два вида мяса, одно из них курица, огурцы, помидоры, тушеные овощи ( много кабачков!), вкусная пицца, рис, спагетти, первое - почти всегда куриный суп. Никакие десерты на ужин, но много фруктов на обед и ужин: спелая гуава, финики, хурма, физалис. Да, еще порадовали натуральные соки в барах, манго и гуава пользовались популярностью! В бассейнах вода прохладная, градусов 20, с 30.11 обещали подогрев, но я не проверяла, море очень теплое, градусов 26, но сейчас начинается "зима"... В целом, отдыхом довольны

  9. #8829
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    В Си клаб тоже очень хотели, но Набку отбросили из-за ветра, в Гранд шарме два тоже два дня были волны и красный флаг, купались после обеда. Да, еще по Гранд шарму рекомендация - есть комары и москиты, обязательно фумигатор с собой, детям закрытые ножки на вечер
    Востаннє редагував miss_hollywood: 04.12.2015 о 22:25

  10. #8830
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    если из этого списка, то пожалуй этот еще посмотрите

    ISLAND VIEW RESORT SHARM EL SHEIKH 5 * - 885 долл
    из плюсов: первая линия, безветренная бухта, красивая территория, есть горки, оооочень неплохой риф, близость к СОХО
    из нюансов: опять таки номерной фонд, требует ренновации
    Был тут в мае, отель супер. Олеся (Скарлетт) подобрала тур, спасибо ей за это. Египет нас покорил Рядом Сохо-площадь, есть где погулять, риф прекрасный, аэропорт в 5 минутах, питание шикарное, шаурмы наелся)) номер дали сьют, после этого дал 10$ на ресепшене, хотя дали бесплатно. Короче если поедете сюда-не пожалеете.

    Пляжик


    Я с козявкой


    Сохо-площадь в 50 метрах от отеля


    Территория
    Востаннє редагував romka1988: 04.12.2015 о 22:39

  11. #8831
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    только что глянул цены и обомлел... В Захабию Хургада уже на двоих 346 долларов... Завтра вылет...

  12. #8832
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    только что глянул цены и обомлел... В Захабию Хургада уже на двоих 346 долларов... Завтра вылет...
    Одна звезда или две?

  13. #8833

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Одна звезда или две?
    Специально посмотрела - 3+

  14. #8834
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Был тут в мае, отель супер. Олеся (Скарлетт) подобрала тур, спасибо ей за это. Египет нас покорил Рядом Сохо-площадь, есть где погулять, риф прекрасный, аэропорт в 5 минутах, питание шикарное, шаурмы наелся)) номер дали сьют, после этого дал 10$ на ресепшене, хотя дали бесплатно. Короче если поедете сюда-не пожалеете.
    спасибо Вам и за отзыв и за рекомендации
    отель действительно славится и рифом замечательным и близостью к СОХО и безветренной бухтой (а для декабря это немаловажно)
    стандарты канеш "нефонтан", но я лично, за такой риф могу простить этот недостаток))
    я всё равно в номере только ночую, а рыбы и риф с лихвой компенсируют все нюансы

    рыбка возле отеля

    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #8835

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  60,2 КБ
ID:	1885348 Немного вечернего island view

  16. #8836
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    только что глянул цены и обомлел... В Захабию Хургада уже на двоих 346 долларов... Завтра вылет...
    Та летите уже...4 долл экономии от запланированного....как раз на колбасу без акции хватит и можно будет спокойно тему почитать без Ваших стенаний о 350 баксах

  17. #8837
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    я не могу понять, если в Шарме обещают +20, то шож тогда в Хургаде??? ехать с чемоданом свитеров???

    а я в Сиву собралась за пицот

  18. #8838
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    Та летите уже...4 долл экономии от запланированного....как раз на колбасу без акции хватит и можно будет спокойно тему почитать без Ваших стенаний о 350 баксах
    без него было б скучно))

  19. #8839
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    только что глянул цены и обомлел... В Захабию Хургада уже на двоих 346 долларов... Завтра вылет...
    так летите уже))))...Египет, это как раз отдых на разный кошелек. Хотя я смутно представляю себестоимость дня пребывания в отеле, с учетом перелета туда-сюда.

  20. #8840
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    так летите уже))))...Египет, это как раз отдых на разный кошелек. Хотя я смутно представляю себестоимость дня пребывания в отеле, с учетом перелета туда-сюда.
    так не у меня вылет - горящая путевка на завтра...
    я надеюсь 30 декабря улететь...
    В Египте апельсины и бананы по полдоллара... А у нас по 1(

Сторінка 442 з 669 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті