Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 477 з 896 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 9 521 по 9 540.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #9521
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вы верите в гарантию ?

    Продавец в теме дает гарантию и установщик дает гарантию, но вот исполнение гарантии - это не в нашей стране.

    На многих СТО Вас будут футболить - почитайте отзывы http://vse-sto.com.ua/dnepr/sto/ustanovka-gbo/

    Хотя есть исключения, но дорого
    есть установка на сто, а есть в гаражах. в гаражах понятное никто гарантии не даст или вы им не указ, если что. на сто гарантию на комплектующие дают.и если что-то случиться должны поменять.дорого?не знаю, есть устоявшиеся цены по городу. качество на таких сто тоже часто выше. ну а довести переоборудование до идеала скорее всего должны вы сами.
    И не жаль память стёртую...

  2. #9522
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    есть установка на сто, а есть в гаражах. в гаражах понятное никто гарантии не даст или вы им не указ, если что. на сто гарантию на комплектующие дают.и если что-то случиться должны поменять.дорого?не знаю, есть устоявшиеся цены по городу. качество на таких сто тоже часто выше. ну а довести переоборудование до идеала скорее всего должны вы сами.
    Я ссылочку дал на отзывы об СТО, кому как повезет

    Устоявшиеся цены - это средняя температура по больнице, у кого-то 40, а у кого-то 5, а в среднем 36,6

  3. #9523
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 948

    Типово

    лично мну абсолютно пофиг...шо мне те официялы и их "обещания" гарантий...если раньше брались комплекты за прим.430евр. то щаз "серятину" можно за прим.270 найти..."зачем платить больше"(с) это 4-ка и все нульцевое.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #9524
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Подскажите, кто знает, алгоритм и стоимость замены ТП в связи с установкой ГБО.
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  5. #9525
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 948

    Типово

    Забиваем...наслаждаемся. Фсе.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #9526
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Забиваем...наслаждаемся. Фсе.
    Спасибо за ответ.
    Возможно, у Вас есть нечто такое, что можно забить и узнать стоимость (официальную стоимость) замены ТП. Буду признателен, если отсыпите.
    Интересует, именно, официальная стоимость.
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  7. #9527
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    оф стоимость что-то типа 300-600 грн. там смотря заставят экспертизу проходить (вроде как незаконно) или нет - экспертиза тоже денюх стоит ... вот и вся плата при наличии доков от установщиков.

  8. #9528
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    оф стоимость что-то типа 300-600 грн. там смотря заставят экспертизу проходить (вроде как незаконно) или нет - экспертиза тоже денюх стоит ... вот и вся плата при наличии доков от установщиков.
    Спасибо!
    Экспертиза в 600 уже или, если на экспертизу, то 600+?
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  9. #9529
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Alex_Ch Переглянути допис
    Спасибо!
    Экспертиза в 600 уже или, если на экспертизу, то 600+?
    экспертиза в эти 600, без нее 300-400 и она как бы не нужна. отлистайте темку на пару месяцев назад - обсуждалось уже.

  10. #9530
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    экспертиза в эти 600, без нее 300-400 и она как бы не нужна. отлистайте темку на пару месяцев назад - обсуждалось уже.
    Ок, спасибо!)))
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  11. #9531
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 948

    Типово

    Цитата Допис від Alex_Ch Переглянути допис
    Спасибо за ответ.
    Возможно, у Вас есть нечто такое, что можно забить и узнать стоимость (официальную стоимость) замены ТП. Буду признателен, если отсыпите.
    Интересует, именно, официальная стоимость.
    боюсь то, шо я забил никак стоимость не определит...а замена ТП около 350грн.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #9532
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ...а замена ТП около 350грн.
    Спасибо))
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  13. #9533
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    боюсь то, шо я забил никак стоимость не определит...а замена ТП около 350грн.
    вот *****ц какой-то... сколько стоит кусок пластика с напечатанным фото и буковсками? гривен 50 и еще 50 тому свинорылу в погонах что выдаст его своей "цирукиничогонекрали" в окошке
    откуда они придумали 350 грн?

  14. #9534
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    вот *****ц какой-то... сколько стоит кусок пластика с напечатанным фото и буковсками? гривен 50 и еще 50 тому свинорылу в погонах что выдаст его своей "цирукиничогонекрали" в окошке
    откуда они придумали 350 грн?
    Приходит водитель на МРЭО. Подходит к инспектору,
    дает заявление и пакет документов. Инспектор смотрит документы,
    затем возвращает их водителю и говорит:
    - Надо ждать.


    Водитель берет документы, думает: ”надо ждать, надо ждать ...
    НАДО Ж ДАТЬ!!!”. Кладет в документы купюру и снова подает
    инспектору. Инспектор смотрит и опять возвращает водителю.
    - Мало ждал.


    ”Мало ждал, мало ждал ... МАЛО Ж ДАЛ!!!”. Водитель кладет еще
    одну купюру в документы и снова подает инспектору. Инспектор
    смотрит документы и говорит:
    - Да, случай тяжелый. НАДО ДОЛОЖИТЬ НАЧАЛЬСТВУ.

  15. #9535
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Приходит водитель на МРЭО. Подходит к инспектору,
    дает заявление и пакет документов. Инспектор смотрит документы,
    затем возвращает их водителю и говорит:
    - Надо ждать.


    Водитель берет документы, думает: ”надо ждать, надо ждать ...
    НАДО Ж ДАТЬ!!!”. Кладет в документы купюру и снова подает
    инспектору. Инспектор смотрит и опять возвращает водителю.
    - Мало ждал.


    ”Мало ждал, мало ждал ... МАЛО Ж ДАЛ!!!”. Водитель кладет еще
    одну купюру в документы и снова подает инспектору. Инспектор
    смотрит документы и говорит:
    - Да, случай тяжелый. НАДО ДОЛОЖИТЬ НАЧАЛЬСТВУ.

  16. #9536
    Аватар для Krabat
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    197

    Типово

    С холодами опять вернулось жесткое троение на холодную. На бензе заводится отлично , переходит на газ и начинает капитально троить. Вчера стоял на светофоре, так колбасило, почему то свет на приборке как бы просаживался в такт троению, при трогании даж заглох. Когда прогрелась , все ок .

  17. #9537
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 948

    Типово

    Похоже засрана форсунка...или кырдык ей по какойто причине пришел. "вернулось"...значит уже было...шо было тогда?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #9538
    Аватар для Krabat
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    197

    Типово

    Было , в прошлую зиму , тогда ездил к установщикам , они залили в трубку фигню , кажись ацетон или что то такое , типа со словами залипает там что то от гавняного газа .

  19. #9539
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 948

    Типово

    какие форсунки? Значицца так...Варианта 2...или опять залипло от говняного газа(надо ставить фильтр с отстойником...на 90% повышает шансы на выживаемость). или залили в трубочку якусь фигню...да не ту шо надо..да передержали по времени...да пизнец пришел форсунке(тут надо знать ее имя)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #9540
    Аватар для Krabat
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    197

    Типово

    OMVL форсунки

Сторінка 477 з 896 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті