Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 475 з 896 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 9 481 по 9 500.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #9481
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр aka Alexander Переглянути допис
    Люди, нужна помощь.
    Такая проблема Fiat Добло 2005 года на заводском метане.
    Машина не хочет переключатся на газ. Включаешь газ, а переключатель обратно щёлкает на бензин.
    Есть подозрение, что что-то там забилось. Когда меняли прокладку на баллоне, пережали гайку, прокладка рассыпалась и возможно кусочки попали в баллон.
    Кто может взяться за проблему?
    Звонили в разные СТО по установке ГБО. Везде боятся туда лесть.
    Если заводской метан, то должны на авторизованном сервисном СТО Фиат делать !

  2. #9482
    Аватар для Александр aka Alexander
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 140

    Типово

    Цитата Допис від ★oIITiMicT★ Переглянути допис
    Если заводской метан, то должны на авторизованном сервисном СТО Фиат делать !
    Хозяин говорит у официалов только поздароватся заехать 1000 грн стоит. Это как бы и сподвигло его менять самому прокладку
    Организация и проведение праздников - Свадьбы, корпоративы и детские праздники Александр

  3. #9483
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр aka Alexander Переглянути допис
    Хозяин говорит у официалов только поздароватся заехать 1000 грн стоит. Это как бы и сподвигло его менять самому прокладку
    Мне моя жизнь и безопасность дороже любых денег, тем более это газ, а именно метан !

    Хозяин жлоб и брехло !

  4. #9484
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    Заходил на березинке на сто пообщаться вживую на счет газа.
    Мастер понравился. Похож на толкового, на вопросы отвечает, объясняет детально...Но таки дорого. 6000 грн...Италия, все новое.
    2 поколение.
    Кто-то писал что Италия не такая уж и Италия. Это о чем речь была?


  5. #9485
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Александр aka Alexander Переглянути допис
    Хозяин говорит у официалов только поздароватся заехать 1000 грн стоит. Это как бы и сподвигло его менять самому прокладку
    на кладбище поздороваться будет дороже

  6. #9486
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    если мне не изменяет память и ничего за 20 лет не поменялось...единственная резинка в районе баллонов - в заправочном узле. И ее таки периодически приходиццо менять...меняецца даже кривыми руцями на ура...и вродь ничем не прижималось она...мож конструкцию ВЗУ поменяли...хз.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #9487
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Заходил на березинке на сто пообщаться вживую на счет газа.
    Мастер понравился. Похож на толкового, на вопросы отвечает, объясняет детально...Но таки дорого. 6000 грн...Италия, все новое.
    2 поколение.
    Кто-то писал что Италия не такая уж и Италия. Это о чем речь была?
    пусть конкретно напишут какое оборудование, каждый из узлов. Речь была о том, что итальянского там только мультиклапан. И то - томасетто (у самого такой, если чо).

  8. #9488
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    пусть конкретно напишут какое оборудование, каждый из узлов. Речь была о том, что итальянского там только мультиклапан. И то - томасетто (у самого такой, если чо).
    Ну там по сути остаются патрубки, хомуты и баллон кроме мультиклапана?


  9. #9489
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    там есть РЕДУКТОР еще! и от него зависит сколько раз в день его нада будет подкручивать! от патрубков и хомутов - как сильно будет вонять под капотом, от магистрали - не лопнет ли она и как часто менять фильтр, от кнопки -удобство пользования, от распылителя - приемистость и мощность...ну баллон и баллон не дырявый и фиг с ним.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #9490
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    Гм. Ну таки да , сам вот просто так не установишь....
    Но все равно на две тыщи дороже, в смысле за шесть, - кусается....
    А те кто ставит за шесть - пугает страшилками о том что стоит дешевле


  11. #9491
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Гм. Ну таки да , сам вот просто так не установишь....
    Но все равно на две тыщи дороже, в смысле за шесть, - кусается....
    А те кто ставит за шесть - пугает страшилками о том что стоит дешевле
    Недавно пересчитывал, для любого СТО дешевле 230 ЕВРО пр-осто нет смысле браться при условии итальянских газовых узлов, качественных оригинальных комплектующих, и польской СТАГ-овской кнопки, это при условии комплектующих Томасетто, НОВОГО тороидального баллона на 43л. Если брать Ловато - не дешевле 240. Из того что есть на рынке в этом ценовом диапазоне надежных альтернатив не вижу. ВНИМАНИЕ! Цены приведены при условии что оборудование берется от официальных дилеров, а не с Западной контрабасом или откуда-то еще.
    Востаннє редагував Master32: 02.12.2015 о 14:40
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  12. #9492
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Master32 Переглянути допис
    Недавно пересчитывал, для любого СТО дешевле 230 ЕВРО пр-осто нет смысле браться при условии итальянских газовых узлов, качественных оригинальных комплектующих, и польской СТАГ-овской кнопки, это при условии комплектующих Томасетто, НОВОГО тороидального баллона на 43л. Если брать Ловато - не дешевле 240. Из того что есть на рынке в этом ценовом диапазоне надежных альтернатив не вижу. ВНИМАНИЕ! Цены приведены при условии что оборудование берется от официальных дилеров, а не с Западной контрабасом или откуда-то еще.
    в просчетах то понятно, а по факту как? берете сами на западной контрабасом и русуете свои сертификаты? )))
    ЗЫ: если шо я в курсе как любая газовая СТО рисует любые доки, что у меня стоит супер-пупер сертифицированое оборудование )))
    ЗЗЫ: Данила думаю возмущен не ценой ИТОГО, а тем что любая ГБО СТО пытается заработать не только на стоимости работ, что обычно = стоимости оборудования, а и на продаже оборудования, покупая его задешево там, где и он может купить и наворачивая 2-ю цену ...

    ну как бы каждому свое и каждый делает свой бизнес, как считает правильным ...

  13. #9493
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    нет...ну шо ты...лично итальянцы привозят с сертихвикатамэ...верь!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #9494
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    нет...ну шо ты...лично итальянцы привозят с сертихвикатамэ...верь!
    ага, нема дурних. я ж уже бачив, як мне доки для МРЕО рисовали, даже не посмотрев шо у меня там стоит, со слов владельца так сказать ... ))) и сертификат выдали тоже, если че )))

  15. #9495
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    на одном из сайтов по продаже комплектухи встречал комплект доков за 60грн...дурень в закладки не кинул.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #9496
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    в просчетах то понятно, а по факту как? берете сами на западной контрабасом и русуете свои сертификаты? )))
    ЗЫ: если шо я в курсе как любая газовая СТО рисует любые доки, что у меня стоит супер-пупер сертифицированое оборудование )))
    ЗЗЫ: Данила думаю возмущен не ценой ИТОГО, а тем что любая ГБО СТО пытается заработать не только на стоимости работ, что обычно = стоимости оборудования, а и на продаже оборудования, покупая его задешево там, где и он может купить и наворачивая 2-ю цену ...

    ну как бы каждому свое и каждый делает свой бизнес, как считает правильным ...
    +100500 к выделенному. Именно это и возмущает.
    Как только завожу разговор что принесу свое оборудование - начинается рассказ про то что оно не качественное.
    Ну контрабас, ну бог с ним....

    К слову чувак на березинке 210 Евро сказал цену.
    Плюс не возмущался на мое желание сэкономить как на Мастер на форуме

    Терпеливо и взвешенно рассказывал обо всех подробностях. И честно сказал что берет дороже если оборудование ставили не у него (мол косяки чужие и тп).
    может там не столько тех косяков - но я готов купить оборудование (например) за 3000 + оплатить работу 1000 (тот же форумский Мастер сказал что у него не 2000 как я утверждал) + немножко доплатить за то что я не дал заработать на оборудовании.....

    Но нет же. Так не подходит. Начинается разговор про сертификаты и контрабас.....
    Да так и скажите что свое оборудование продавать выгоднее.

    Или просто выставьте цену не 1000 а 1500 если оборудование не ваше....

    ЗЫ чет как-то сумбурно получилось.
    ЗЫЗЫ я абсолютно беззлобно писал


  17. #9497
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    на одном из сайтов по продаже комплектухи встречал комплект доков за 60грн...дурень в закладки не кинул.
    А тебе те доки накой? Даже за шиисят?))

  18. #9498
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    "Василий Алибабаевич, а это тебе зачем?-Нада!")))
    Мне так и так ТП менять надо будет...может быть...если захочу...когда нибудь...вдрух...ось и впЫшу ЗНГ.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #9499
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    "Василий Алибабаевич, а это тебе зачем?-Нада!")))
    Мне так и так ТП менять надо будет...может быть...если захочу...когда нибудь...вдрух...ось и впЫшу ЗНГ.
    Та ты пока соберешься эту фичу отменят, дай Бог)))

  20. #9500
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    ТП? )))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 475 з 896 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті