Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из способов организации праздника Вы считаете правильным?

Голосували
77. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • собрать деньги, и из общего фонда закупить подарки

    62 80,52%
  • разделить желающих на 3 возрастных группы для покупки подарков в индивидуальном порядке

    15 19,48%
Сторінка 2 з 57 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1123, показано з 21 по 40.

Тема: Подарки онкобольным детям

  1. #21
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    а если пригласить Деда Мороза и Снегурочку с программой...деткам должно понравится...
    очень хорошая идея,единственное,надо согласовать с зав. отделения

  2. #22
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Миро4ка ок! там еще и ходунки передадим...только вот поехать у меня не получится
    Леру не с кем оставить..
    ничего,вне зависимости от того,кто поедет-Вы все делаете очень ДОБРОЕ ДЕЛО...Дам ссылочку на сайтик,вот некоторые из деток,которые лежат на Космической:

    http://www.donor.org.ua/index.php?mo...ow&c=8&id=2988

  3. #23
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Я тоже очень хочу поучаствовать, запишите меня в список...

  4. #24
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я живу рядом, могу прийти,если надо, но с малым... его некому оставить..



  5. #25
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    я живу рядом, могу прийти,если надо, но с малым... его некому оставить..
    я тоже буду с малышом,он с нами везде ездет по той же причине

  6. #26
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    уже 10 человек! На счет деда Мороза - Миро4ка, сообщите когда узнаете у заведующей, есть у меня один знакомый дед Мороз, даже со Снегурочкой впридачу, надо еще переговорить с ним, конечно... Только на день св. Николая разве дед Мороз приходит?

  7. #27
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    За 12 дней до Нового года может и Дед Мороз прийти....можно клоунов (как вариант)...вообщем как решит народ,детям в любом случае будет приятно,если им вручат подарки,а если еще это будет кем-то обыграно

  8. #28
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    уже 10 человек! На счет деда Мороза - Миро4ка, сообщите когда узнаете у заведующей, есть у меня один знакомый дед Мороз, даже со Снегурочкой впридачу, надо еще переговорить с ним, конечно... Только на день св. Николая разве дед Мороз приходит?
    На день св.Николая, конечно же приходит св.Николай....но зачастую(по опыту) дети его воспринамают как Деда Мороза без Снегурочки.....а если дату немножечко сместить, то Дед Мороз будет в самый раз...и получится, что к нашим деткам прийдет самый первый....он все равно популярнее чем клоуны и т.д. И если Дед Мороз хороший, с опытом, то он и развлечение продумает...такое чтоб смогли поучаствовать...проблема только в том разрешит зав. отделения или нет...

  9. #29
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Думаю,что разрешит,постараюсь втечение следующей недели решить этот вопрос

  10. #30
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Галакси запишите, плиз!
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  11. #31
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    и меня!

  12. #32
    Аватар для Гута
    Реєстрація
    10 липень 2006
    Дописів
    200

    Типово

    Девочки я только что разговаривала с Дедом Морозом и Снегурочкой (если разрешат в больнице, то и клоуны возможны), они дали мне добро на бЭздвоздмЭзное мероприятие. Скажите, кто будет организатором, и я в личку сброшу телефоны контактные.

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Гута Переглянути допис
    Девочки я только что разговаривала с Дедом Морозом и Снегурочкой (если разрешат в больнице, то и клоуны возможны), они дали мне добро на бЭздвоздмЭзное мероприятие. Скажите, кто будет организатором, и я в личку сброшу телефоны контактные.
    как здорово!

  14. #34
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Гуточка,какая вы умничка,а то,что бЭзвозмЭздно-это вдвойне приятно
    Думаю,что организовывать можно общими усилиями,сообразить, так сказать ,комманду актива,я могу помочь транспортом,поездить,пособирать подарочки у тех,кто не сможет прийти,например

  15. #35
    Аватар для Гута
    Реєстрація
    10 липень 2006
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    Гуточка,какая вы умничка,а то,что бЭзвозмЭздно-это вдвойне приятно
    Думаю,что организовывать можно общими усилиями,сообразить, так сказать ,комманду актива,я могу помочь транспортом,поездить,пособирать подарочки у тех,кто не сможет прийти,например
    понятно, что общими усилиями , но кто-то всё равно должен быть координатором, время еще есть, как определимся, телефоны сброшу

  16. #36
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    И меня записывайте! Я тоже буду учавствовать

  17. #37
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    и я буду...)) ПОчему то думала что это будет 6 детская на пр Петровскогго Там где детки с лейкимией в гематологии... Но решайть всем вместе ..

  18. #38
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    И я присоединяюсь.
    Только вряд ли смогу поучаствовать в дарении подарков, а так... за мной не заржавеет!

  19. #39
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    О, уже нашли деда Мороза... Если что, у меня запасной вариант тогда...
    Записала всех.

  20. #40

Сторінка 2 з 57 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті