Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 141 по 160.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #141
    Аватар для Luna
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    хип-хоп и эстрадный танец на Рабочей 0509336577
    Дописів
    407

    Типово

    Хочу порекомендовать прекрасного мастера:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=356469

    Ремонт в ванной комнате сделал отлично. Совместил ванную комнату и туалет. Всю работу выполнял самостоятельно. Помог в выборе материала. Сам рассчитал нужное количество всех строительных материалов. Кстати, рассчитал очень точно и верно. Работал быстро, качественно. Мы не могли уехать, так что ремонт проходил параллельно с нашим присутствием. Мастер абсолютно спокойный. Все просьбы, которые возникали в процессе - выполнял. Подсказал, что и как поставить. После его ухода - ванная - просто загляденье!

    Если решаетесь делать ремонт, то выбор мастера - это 100% успех.
    Сделав два ремонта, могу сравнить - и качество работы, и отношение к заказчикам. Сергей - идеальный вариант для качественного ремонта.

    Про "ломастеров" напишу в другой теме.
    Востаннє редагував Luna: 22.10.2015 о 14:06
    Cтудия танца на Рабочей, HIP-HOP и эстрадный танец для детей и подростков, twerk, LadyDance

  2. #142
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово

    Спасибо большое!!!https://vk.com/album-71299693_218003498
    Востаннє редагував Novikov 1288: 21.10.2015 о 23:09
    Ремонт квартир в Днепре и области!фото, видео работ!

  3. #143
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Добрый день! Буквально на днях закончился ремонт. Получилась отличная квартира . Работой остались довольны, за что отдельное спасибо Виталию и Виталию)))) Очень приветливые и талантливые парни. Всем рекомендую к ним обращаться !!!!!Работают быстро,качественно !!!!Фотки в посте ниже)))
    Спасибо за приятные слова! Старались и делали с душой)) Комфортной Вам жизни)
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  4. #144
    EVK5
    Guest

    Типово

    *****************
    Востаннє редагував EVK5: 19.05.2016 о 23:43

  5. #145
    K55
    Guest

    Типово

    ...
    Востаннє редагував K55: 19.05.2016 о 23:39

  6. #146

    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    1 434

    Типово

    Наконец добралась написать отзыв. Сергей и его команда делали у нас ремонт в туалете и ванной (раздельные) и спальне под ключ.
    В первую очередь хочу отметить организационную работу бригады. Ребята приезжали без опозданий, не было бесконечных перекуров. Каждый день ребята вывозили мусор, подметали, а после грязных работ - даже мыли все. Для нас это было немаловажно, так как мы жили в этой квартире во время ремонта.
    Каждый день Сергей отчитывался о проделанной работе, кроме этого всегда был на связи - все малейшие детали он звонил уточнял, предупреждал о всех подводных камнях и предлагал решения на выбор при любых вопросах. В любой момент его можно было набрать и уточнить что лучше купить, в каком кол-ве и какой фирмы.
    Ну и конечно к самому выполнению никаких вопросов - все качественно, без халтуры, а главное вовремя.

    Ну и не менее важный финансовый вопрос - смету нам Сергей утвердил еще в мае и несмотря на изменения на стройматериалы за этот период и небольшие "сюрпризы" от застройщиков, открывшиеся после демонтажа, по окончанию ремонта в октябре сумма услуг и материалов не изменилась.
    Поэтому копим деньги и надеемся снова поработать с Сережей)))

  7. #147
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    del
    Востаннє редагував inka-kot: 09.11.2015 о 00:45

  8. #148
    Аватар для marvel'
    Реєстрація
    24 квітень 2012
    Дописів
    33

    Типово

    Хочу порекомендовать мастера по откосам Андрея, которого нашла на этом форуме. Заказывали у него откосы из гипсокартона на 2 окна и балконный блок в панельном доме. Работы выполнены очень качественно и быстро. Созвонились, договорились о замере, получили исчерпывающую информацию касательно всех интересовавших вопросов по вариантам откосов (экологичность, сроки, цена и т.д.). Выбрали подходящий вариант и за один день получили красоту. Андрей, спасибо большое за вашу работу! Будем обращаться к вам еще )

  9. #149
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від marvel' Переглянути допис
    Хочу порекомендовать мастера по откосам Андрея, которого нашла на этом форуме. Заказывали у него откосы из гипсокартона на 2 окна и балконный блок в панельном доме. Работы выполнены очень качественно и быстро. Созвонились, договорились о замере, получили исчерпывающую информацию касательно всех интересовавших вопросов по вариантам откосов (экологичность, сроки, цена и т.д.). Выбрали подходящий вариант и за один день получили красоту. Андрей, спасибо большое за вашу работу! Будем обращаться к вам еще )
    Это реально МАСТЕР! Единственный человек, который что-то сделал у нас в квартире идеально и без бокопорства! Остальные все - Равшаны и Джамшуты. ((((
    Одни откосы глаз радуют...

  10. #150
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Спасибо студии Elegante casa за консультацию по ремонту отопительных котлов. Ребята, вы лучше немецких специалистов!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #151
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Спасибо студии Elegante casa за консультацию по ремонту отопительных котлов. Ребята, вы лучше немецких специалистов!
    Благодарим за отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь)))

  12. #152

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Уже переехала в свою отремонтированную квартиру, все внимательно осмотрела и готова поделиться своими впечатлениями
    Хочу выразить огромную благодарность Максиму (Maks D) за то, что он со своим напарником Валентином, не только отлично выполнил в гипсе все мои непростые хотелки , но и практически взял на себя функции очень внимательного и профессионального прораба. В процессе ремонта мне не пришлось ни чего переделывать, все моменты были учтены сразу и это при том, что с проектом я не заморачивалась... Практически всех специалистов я взяла по рекомендации Максима, при чем не все они были с форума, что абсолютно не повлияло на качество и окончательный результат. Соотношение цена - качество, отличное.
    Спасибо большое за положительные эмоции во время всего ремонта! Здоровья, удачи и благодарных клиентов!
    Всем очень рекомендую!!!)))

  13. #153
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, мастеров, которые хорошо сделают проем в несущей стене для двери и его узаконение.

  14. #154
    Аватар для Sacha2014
    Реєстрація
    28 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Хочу сказать огромное спасибо Саше http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post31703109 за вашу помощь и быстрое выполнение работы, вы как всегда выручаете в экстренных моментах, работа выполнена быстро и качественно, материал закуплен и доставлен на объект по вменяемым ценам, очень рекомендую, Саша мастер своего дела, еще раз спасибо вам...

  15. #155
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Переглянути допис
    Уже переехала в свою отремонтированную квартиру, все внимательно осмотрела и готова поделиться своими впечатлениями
    Хочу выразить огромную благодарность Максиму (Maks D) за то, что он со своим напарником Валентином, не только отлично выполнил в гипсе все мои непростые хотелки , но и практически взял на себя функции очень внимательного и профессионального прораба. В процессе ремонта мне не пришлось ни чего переделывать, все моменты были учтены сразу и это при том, что с проектом я не заморачивалась... Практически всех специалистов я взяла по рекомендации Максима, при чем не все они были с форума, что абсолютно не повлияло на качество и окончательный результат. Соотношение цена - качество, отличное.
    Спасибо большое за положительные эмоции во время всего ремонта! Здоровья, удачи и благодарных клиентов!
    Всем очень рекомендую!!!)))
    Здравствуйте, Ирина!
    Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы!
    Здоровья, тепла, достатка и уюта всей Вашей семье в новом, красивом доме!
    С уважением, Максим.

  16. #156

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    15

    Типово

    Хотим поблагодарить Юрия (тема : Сливные ямы, траншеи, колодцы 095-216-88-39) и его команду за сливную яму из бетонных колец. Работа была выполнена качественно, аккуратно, быстро (за один день) и своевременно , несмотря на неблагоприятные погодные условия (+7 градусов и моросящий дождь). Участок работы был осмотрен заранее, составлена смета с предварительным расчетом материалов и стоимости работ. Сумма оплаты за выполненную работу не превысила заранее оговоренную сумму. Спасибо !! Можно смело рекомендовать Вашу команду.

  17. #157
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Кто у нас занимается ревизией водонагревателя?
    Оборудование работоспособно. Надо помыть и наверно заменить анод.
    Бак на 80 л.

  18. #158
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від Sacha2014 Переглянути допис
    Хочу сказать огромное спасибо Саше http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post31703109 за вашу помощь и быстрое выполнение работы, вы как всегда выручаете в экстренных моментах, работа выполнена быстро и качественно, материал закуплен и доставлен на объект по вменяемым ценам, очень рекомендую, Саша мастер своего дела, еще раз спасибо вам...
    Добрый вечер! Спасибо вам огромное за отзыв...Всегда рад вам помочь...)))
    С уважением Александр

  19. #159

    Реєстрація
    10 червень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Выражаем благодарность электрику Владимиру с темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=365384. Все на высшем уровне.

  20. #160

    Реєстрація
    19 грудень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Спасибо Саше (astrolog) за реализацию интерьера моего дома.

Сторінка 8 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті