Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 423 з 500 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 8 441 по 8 460.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #8441
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    смотрю шустера за 2009 год. Там Москаль рассказывает. что в Крыму задница полная. пр во всех ветках власти и всё х...плохо
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #8442
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А что решает наступление ? Захватить опоры ? Так отключить можно дальше , захват допустим отдельных станций , проблему не решает , нужна вся энергосистема . Такой войны россия не выдержит . А главное в результате могут быть чернобыли , а станции разрушены . Как воюют знаем - 242 дня брали аэропорт .

    Я вам скажу что наши тоже счас активно там тренируются , вчера стрелять артилерией закончили в 23-00 , это от жителей херсонской области . Где говорить не буду , потому как может быть военная тайна .

    Это все бессмысленно . Начнут наступление - уже у всех стран мира будет повод начать ввод войск в украину .
    Вы наверное территориально в другом месте что так легко манипулируете словами про ввод войск и прочую военную хрень.
    Хотел написать по грубее. Сдержался.

  3. #8443

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вы наверное территориально в другом месте что так легко манипулируете словами про ввод войск и прочую военную хрень.
    Хотел написать по грубее. Сдержался.
    Я оперирую более экономическими понятиями , захват любой территории украины не приносит пользы для крыма и не улучшает ситуацию в крыму .

  4. #8444
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я оперирую более экономическими понятиями , захват любой территории украины не приносит пользы для крыма и не улучшает ситуацию в крыму .
    Проблема в том, что ***ло не рассуждает этими категориями. Он рассуждает победами сиюминутными. Что там дальше с населением будет, ему не интересно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #8445
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Точно так.

  6. #8446

    Типово

    В Германии назвали преступным актом подрыв опор линий электропередач, ведущих в Крым и призвали украинские власти провести расследование инцидента.
    Правительство Германии ожидает, что энергоснабжение аннексированного Россией полуострова будет восстановлено и что подобные инциденты не повторятся, заявил пресс-секретарь германского внешнеполитического ведомства Мартин Шефер.
    Политик подчеркнул, что политический конфликт не должен влиять на качество жизни жителей, а сам подрыв опор ЛЭП представитель МИД Германии назвал "преступлением", требующим разъяснения и расследования.
    Напомним, вследствие подрыва опор ЛЭП в Херсонской области 22 ноября, оккупированный Крымский полуостров остался без электроэнергии. На Западе уже успели назвать энергоблокаду Крыма "пищей для агрессии Кремля".
    http://obozrevatel.com/abroad/79560-...estuplenie.htm
    Наша сила - в єдності!

  7. #8447
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    - Триста тридцать пять… (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #8448
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    - Триста тридцать пять… (с)
    тристатрицать.... каждому (с)

  9. #8449
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    сколько можно этот немецкий пук мусолить?

  10. #8450
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Что там дальше с населением будет, ему не интересно.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это чмошное народонаселение думает, что оно кому-то в Украине нужно?
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ... мы сможем споконо вернуть свою территорию. Насрать на население.
    ...

  11. #8451
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    у Ведьмы есть шикарный подписчик)))

  12. #8452

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Я так понимаю,в 1000 раз процитированный Шефер-это всё возмущение от бабушки Европы? Тогда это скорее немое созерцание и нейтралитет на то,что Украина делает внутри своей страны.

  13. #8453
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    и чё?

    крымчане и рюске и по-круче о нас высказывались... процитированные вами посты Ведьмы верх толерантности

  14. #8454
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А что решает наступление ? Захватить опоры ? Так отключить можно дальше , захват допустим отдельных станций , проблему не решает , нужна вся энергосистема .



    Это все бессмысленно . Начнут наступление - уже у всех стран мира будет повод начать ввод войск в украину .
    Ты правда в это веришь? Что рашка настолько тупа, что начнет наступление из крымнаша, а не по всей линии границы?
    Такой войны россия не выдержит .
    Блажен, кто верует.....рашка не выдержит, а димка с воффкой лишний коктейль не попьют - им насрать
    Я вам скажу что наши тоже счас активно там тренируются , вчера стрелять артилерией закончили в 23-00 , это от жителей херсонской области . Где говорить не буду , потому как может быть военная тайна .
    Ишо? Тренировка артиллерии - это прежде всего математика, алгебра и т. д. Углы, дальность, таблицы стрельбы. А тупо "гупать до 23-х" - это не показатель.

  15. #8455

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Я так понимаю,в 1000 раз процитированный Шефер-это всё возмущение от бабушки Европы? Тогда это скорее немое созерцание и нейтралитет на то,что Украина делает внутри своей страны.
    это дежурная глубокая озабоченность
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #8456
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    сколько можно этот немецкий пук мусолить?
    Пукан набух не знает куда пристроить.

  17. #8457
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    и чё?

    крымчане и рюске и по-круче о нас высказывались... процитированные вами посты Ведьмы верх толерантности
    И ниче.
    Боюсь, ее мнение несколько ошибочно.

  18. #8458
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Этап раз... бравада... этап два.. угрозы...
    Дали будэ...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #8459

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ишо? Тренировка артиллерии - это прежде всего математика, алгебра и т. д. Углы, дальность, таблицы стрельбы.
    Не всё так страшно. Сейчас, имея GPS, лазерные дальномеры, китайские научные калькуляторы и даже в 2 раза меньше мозгов чем у артиллериста 20-х...30-х можно добиваться объективно отличных результатов.
    Вы просто не представляете, что такое имея даже Гугльмап и 2 GPS навигатора готовить данные для стрельбы по данным корректировщика сейчас. Это детская игра с китайскими калькуляторами. Если дадут 5 на пристрелку по объекту - так там кто угодно справится, если понимает что делает и как поправки водить изучил.
    А имея ГИС Арта это вообще превращается в игру компьютерную, только в реале - главное планшеты не потерять .
    Вы еще вспомните целлулоидный круг, ага (хотя и он в своё время был серьезным шагом вперед) и линейку логарифмическую из бумаги, ламинированную

  20. #8460

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боюсь, ее мнение несколько ошибочно.
    Иди на ЯП турков бомбить и Босфор прочищать. Заодно посмотришь фотки разбившегося в Иране изделия Х-101

Сторінка 423 з 500 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті