Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 437 з 669 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487537 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 721 по 8 740.

Тема: Египет

  1. #8721
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від СТОЯ Переглянути допис
    В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ ЦЕНЫ УМЕНЬШИЛИСЬ НА ОТДЫХ? СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ ОТДЫХ НА 2 ЧЕЛ.? МОЖНО В ЛС. СПАСИБО
    Почему капсом?
    Какие события? Англичане со 2 декабря возобновляют полеты в Шарм.
    Все нормально.

  2. #8722
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Какие события?
    В связи с террактом в самолете возле Шарма многие боятся отдыхать в Египте, а Вы делаете вид что не понимаете о чем речь. Понятно, что может и машина сбить на своей же улице, но лучше перебздеть чем недобздеть и я считаю что какое-то время безопасность отдыха в Египте будет у многих туристов под вопросом.

  3. #8723
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    В связи с террактом в самолете возле Шарма многие боятся отдыхать в Египте, а Вы делаете вид что не понимаете о чем речь. Понятно, что может и машина сбить на своей же улице, но лучше перебздеть чем недобздеть и я считаю что какое-то время безопасность отдыха в Египте будет у многих туристов под вопросом.
    Как и во Франции, как и в Турции, как и в Тунисе. Как и в любой другой стране.
    Как и у нас в Украине.

    Я оттуда вернулась меньше недели назад: обстановка нормальная. А вот ненормально ждать снижения цен, чтобы полететь.
    Ты либо напуган и сидишь дома, либо спекулируешь паникой.

    Вот реклама в Англии


  4. #8724
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    В связи с террактом в самолете возле Шарма многие боятся отдыхать в Египте, а Вы делаете вид что не понимаете о чем речь. Понятно, что может и машина сбить на своей же улице, но лучше перебздеть чем недобздеть и я считаю что какое-то время безопасность отдыха в Египте будет у многих туристов под вопросом.
    сейчас, как раз, самое безопасное время лететь в Египет...
    таких проверок в аэропортах, как сейчас, никогда не было.

  5. #8725
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Ты либо напуган и сидишь дома, либо спекулируешь паникой.
    Это обращение ко мне?

  6. #8726
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Это обращение ко мне?
    Нет, я не вам лично. Вы же не ждете снижения цен на Египет, вы просто боитесь.
    Это всем, кто сеет панику, но при этом ждет Египта по 150 долл.

  7. #8727
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Нет, я не вам лично. Вы же не ждете снижения цен на Египет, вы просто боитесь.
    Это всем, кто сеет панику, но при этом ждет Египта по 150 долл.
    Не, я пока планирую весной туда, и то если все затихнет.. Скорее наоборот, в связи с уменьшением туристов цены будут расти, а не по 150)))

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Как и во Франции
    Тут было бы правильнее сравнить "как сходить в театр Батаклан в Париже"...

  8. #8728
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Тут было бы правильнее сравнить "как сходить в театр Батаклан в Париже"...
    Или постоять возле урны в Днепре когда-то ))))))

  9. #8729
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Или постоять возле урны в Днепре когда-то ))))))
    Ну да))) тогда тоже долго люди к урнам не подходили, вот и сейчас бздят.

  10. #8730

    Реєстрація
    24 листопад 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Много русскоговорящих людей в Египте? Боюсь, что меня никто не поймет, я плохо говорю на английском.

  11. #8731
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна-Тан Переглянути допис
    Много русскоговорящих людей в Египте? Боюсь, что меня никто не поймет, я плохо говорю на английском.
    вы же про массовые направления? (типа Хургады/Шарм эль Шейха)
    там совершенно отсутствует "языковой барьер"
    и говорят и понимают по-русски без проблем
    если, конечно, речь не про отели "заточеные" под европейцев
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #8732
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вы же про массовые направления? (типа Хургады/Шарм эль Шейха)
    там совершенно отсутствует "языковой барьер"
    и говорят и понимают по-русски без проблем
    если, конечно, речь не про отели "заточеные" под европейцев
    а мне наоборот хотелось бы поехать в отель заточенный под европейцев. В Турции в 2012 году был в таком, все равно большинство аниматоров Россия/Украина - просто из стран СНГ было минимум людей, потому что согласно политике отеля квота 10-15% от общего количества мест была(ну по крайней мере так объяснили)

  13. #8733
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    уже на двоих 400 долларов в Хургаду на неделю...

  14. #8734
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    уже на двоих 400 долларов в Хургаду на неделю...
    В какой отель?)))

  15. #8735
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Увидела отель. Это Panorama Bungalow Resort Hurgada 4* - 435 долл. на двоих.
    Нормальный отель. Летите из Киева 30 ноября на 7 ночей.
    Или вы просто статистику собираете?

  16. #8736
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Кстати хороший отель на берегу , твёрдая 4. были там в феврале , мороженое ,3 ресторана , и даже интернет бесплатный..
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  17. #8737
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Увидела отель. Это Panorama Bungalow Resort Hurgada 4* - 435 долл. на двоих.
    Нормальный отель. Летите из Киева 30 ноября на 7 ночей.
    Или вы просто статистику собираете?
    я 30 декабря хочу полететь. в Захабию. хороший отель...
    если не выше 450 долларов будет. не хочу НГ в Украине отмечать. мне этот праздник вообще не нравится) лучше купаться буду в море))

  18. #8738
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    я 30 декабря хочу полететь. в Захабию. хороший отель...
    если не выше 450 долларов будет. не хочу НГ в Украине отмечать. мне этот праздник вообще не нравится) лучше купаться буду в море))
    Не могу вам запретить ждать)))

  19. #8739
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово


  20. #8740
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    буду ждать Риксос за 450 на Новый Год)))))))))))))

Сторінка 437 з 669 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487537 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті