| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
забымши про морды вежливых. заламывать руки с причитаниями про злую злую Украину
Боже. какие же они подонки![]()
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
ну, хотели крыссияне жить отдельно и самостоятельно - ну так и живите...
какие тогда вопросы к Украине?
ЗЫ. если шо, Украина, как государство, не подписывало контракт на поставку оливьешечек в крым
А вы хотите чтобы я вас тортиком приманивала? Так вы ж будете есть с рук пока у меня будет еда, недай бог я не смогу один раз вас покормить вы ж меня первый пнете, как безперспективную. А дружить и безумно полюбите когда я разбогатею (при чем без вашего участия) и начну баловать вас еще и икоркой.
Вы альфонс что ли?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Вот пример благодарности русского народа. "Пиндосы" сейчас самые первые врги. русские готовы превратить США в ядерный пепел.
*****
После дефолта 1998 ...
В 1998-1999 гг. США оказали России продовольственную помощь на сумму в 1 млрд. долларов. Поступление помощи началось в декабре 1998 года. Это была крупнейшая единовременная помощь зарубежной стране в истории США. По условиям соглашения правительство России должно было продавать американское зерно в регионах, перечислив выручку в сумме 352,2 млн. долларов в пенсионный фонд, а 2,3 млн. долларов пустить на осуществление сельскохозяйственных проектов в РФ.
*****
Что не так сделали американцы? Русские человеки им благодарны?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks