Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Ваш прогноз $цены на нефть Brent в последнюю сессию 2017

Голосували
46. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • менее 30

    3 6,52%
  • 30-40

    2 4,35%
  • 40-50

    7 15,22%
  • 50-60

    16 34,78%
  • 60-70

    8 17,39%
  • более 70

    3 6,52%
  • безразлично

    7 15,22%
Сторінка 84 з 1256 ПершаПерша ... 347475767778798081828384858687888990919293941341845841084 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25104, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Падение Гипериона (газо-нефтяная ветка)

  1. #1661
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    ждем мычание Демчишина в пнд про очередную острую необходимости угля из лугандона

    хотя в принципе нужны ответы на два простых вопроса- почему до сих пор ТЭС не переведены с антрацита на газовые или жирные
    и второй- почему антрацит покупается за валюту у каганата, а не ЮАР, например
    есть повод задуматься более предметно (нарешти)
    По словам главы Минэнерго Александра Новака, в рамках ответных мер на отключение энергоснабжения Крыма, Россия может прекратить поставок и угля на Украину, сообщает ТАСС.

    «Может даже в этой ситуации и нужно принять аналогичное решение о прекращении поставок угля нашими коммерческими организациями, которые поставляют уголь украинским электростанциям», — заявил Новак в эфире радиостанции «Вести ФМ».

    Под ситуацией Новак имел в виду подрыв опор ЛЭП, сказал РБК представитель Минэнерго.

    По мнению министра, ремонт линий электропередач на Украине не ведется «по политическим мотивам».
    рбк
    Востаннє редагував oggi: 24.11.2015 о 11:21
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  2. #1662
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Сидим мы, значит, в плену день, второй... На третий день Зоркий Сокол вдруг заметил, что нет четвертой стены Россия может стать Саудовской Аравией газового рынка)

    События на мировом рынке нефти во много определяются действиям Саудовской Аравии, которая доминирует в ОПЕК. На рынке газа нет "своей ОПЕК", но ключевое влияние на него оказывает Россия.

    Влияние России обеспечивается не только за счет объемов добычи и резервов, но и тем, что госкомпания "Газпром" является ключевым поставщиком газа в Европу и в скором будущем в Азию.
    Россия, влияя на стоимость газа в Европе, может оказывать серьезное давление на реализацию проектов по строительству инфраструктуры для импорта сжиженного природного газа в регионе.
    Зависимость Европы от российского газа
    Добиться сохранения низких цен на газ в Европе Россия может за счет предоставления скидок своим ключевым партнерам, как это происходило в 2011-2013 гг.
    Стоит отметить, что с декабря прошлого года стоимость газа в Британии находится ниже $9 за mmBtu. Таким образом, единственное, что может помешать России провести экспансию газового рынка Европы, – это быстрое восстановление цен на нефть.
    http://www.vestifinance.ru/articles/64687

  3. #1663

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    новости турпота:
    Российский военный самолет был сбит турецким истребителем, передает CNN Turkey

  4. #1664

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    По теме..голосанул за шиесят..
    )
    ну что ж вы... такая шикарная комбинация из пяти колонок была )
    теперь "пальцев" стало шесть

  5. #1665

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис

    Приезжает как-то Брежнев в какую то братскую страну,
    )) блеск, не слышал

  6. #1666

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    не могу придумать более уместного словосочетания, кроме как: смотрите, какая ржака

    Инвестиционные риски капиталовложений в газовой отрасли должны нести не только производители газа, но и его потребители. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин, выступая на саммите форума стран-экспортеров газа.
    какому нибудь психологу была бы роскошная работа- вот откуда у человека такое понимание экономики?
    ранее были пёрлы- "В потный кулачок зажал: а ты мне что?"

    хз, может это еще в детстве хйло впечатлился мощью совэцкой торговли. ну там, "ты мне, я тебе", "пиво только членам профсоюза", "Дюма в обмен на макулатуру", что там еще было ...

  7. #1667
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    какому нибудь психологу была бы роскошная работа- вот откуда у человека такое понимание экономики?
    ранее были пёрлы- "В потный кулачок зажал: а ты мне что?"

    хз, может это еще в детстве хйло впечатлился мощью совэцкой торговли. ну там, "ты мне, я тебе", "пиво только членам профсоюза", "Дюма в обмен на макулатуру", что там еще было ...
    да, гнумы это прекрасно, но лучше где-нибудь подальше от нас. в антарктиду там, мадагаскар и там пусть зажимает кулачки
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  8. #1668
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    новости турпота:
    Российский военный самолет был сбит турецким истребителем, передает CNN Turkey
    http://www.express.co.uk/news/world/...-Islamic-State

    Перетянул на пар уже 3 человека

  9. #1669
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    мне вот интересно, нефть все дешевле и дешевле а цена на бензин не падает, у нас бензин который на заправках его не из нефти делают?
    Правда только на заборах!

  10. #1670

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    в первом сообщении темы- FAQ (часто задаваемые вопросы)

  11. #1671

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    состояние генерации по Крыму на сегодня

    ... а все, нет данных. минэнерго каганата прекратило публикацию )

  12. #1672

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    зато известно, что
    Ил-76 в Республику Крым доставлено 300 электрогенераторов, мощностью 6 киловатт каждый
    на вата-тв есть репортаж с рекламным роликом разгрузки ящиков
    судя по надписям на коробках, там что то типа FUBAG BS 6600 (скорее всего он и есть)



    Основные характеристики

    Тип электростанции бензиновая
    Число фаз 1 (220 вольт)
    Число цилиндров 1
    Число тактов 4
    Тип охлаждения воздушное
    Марка бензина АИ-92
    Расход топлива 3.3 л/ч
    Объем бака 25 л
    Время автономной работы 7.5 ч
    Полная мощность 5.70 кВА
    Сила тока 24.8 А

    у нас продается по 10-12 тыс грн
    ну, т.е. такой нормальный дачный вариант- чайник вскипятить, микроволновкой попользоваться
    себестоимость кипятка считается легко

  13. #1673

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    унылая лошадь не едет завтра в Турцию
    т.е. не будет заседания совместной группы стратегического планирования по АЭС Аккую
    про турпот- то уже само собой

  14. #1674
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    зато известно, что

    на вата-тв есть репортаж с рекламным роликом разгрузки ящиков
    судя по надписям на коробках, там что то типа FUBAG BS 6600 (скорее всего он и есть)

    [IMG][/IMG]

    Основные характеристики

    Тип электростанции бензиновая
    Число фаз 1 (220 вольт)
    Число цилиндров 1
    Число тактов 4
    Тип охлаждения воздушное
    Марка бензина АИ-92
    Расход топлива 3.3 л/ч
    Объем бака 25 л
    Время автономной работы 7.5 ч
    Полная мощность 5.70 кВА
    Сила тока 24.8 А

    у нас продается по 10-12 тыс грн
    ну, т.е. такой нормальный дачный вариант- чайник вскипятить, микроволновкой попользоваться
    себестоимость кипятка считается легко
    у друзей в селе помощней...
    когда света нет, то держит 2 холодильника, морозилку большую, немного света и насос водяной.
    35 л. хватает на 10 часов

  15. #1675

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    сов. верно, для очень локальных задач.
    эти 300 ящиков- яркая демонстрация паралича управления и хаоса в планировании.
    у них нет и не было приемлемого решения

    Новак передвинул срок запуска первой стадии энергомоста на 20 дек

  16. #1676
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    сов. верно, для очень локальных задач.
    эти 300 ящиков- яркая демонстрация паралича управления и хаоса в планировании.
    у них нет и не было приемлемого решения

    Новак передвинул срок запуска первой стадии энергомоста на 20 дек
    на утро или вечер... не уточнил???

  17. #1677
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    сов. верно, для очень локальных задач.
    эти 300 ящиков- яркая демонстрация паралича управления и хаоса в планировании.
    у них нет и не было приемлемого решения

    Новак передвинул срок запуска первой стадии энергомоста на 20 дек
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    на утро или вечер... не уточнил???
    А какого года не говорил?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #1678

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Нафтогаз закончил разработку методологии расчета цены транзита, в т.ч. русогаза и на днях ее опубликует.
    принцип не за 1000 м3 на 100 км, а "точка входа- точка выхода", как требует нормы и соглашение с ЕС

    если газпром не соглашается- иск в арбитраж

  19. #1679
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    сов. верно, для очень локальных задач.
    эти 300 ящиков- яркая демонстрация паралича управления и хаоса в планировании.
    у них нет и не было приемлемого решения

    Новак передвинул срок запуска первой стадии энергомоста на 20 дек
    так изначально на 26 было? значит ускоряются?

  20. #1680
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Нам тоже обещали АТО за часы

Сторінка 84 з 1256 ПершаПерша ... 347475767778798081828384858687888990919293941341845841084 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті