Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Ваш прогноз $цены на нефть Brent в последнюю сессию 2017

Голосували
46. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • менее 30

    3 6,52%
  • 30-40

    2 4,35%
  • 40-50

    7 15,22%
  • 50-60

    16 34,78%
  • 60-70

    8 17,39%
  • более 70

    3 6,52%
  • безразлично

    7 15,22%
Сторінка 83 з 1256 ПершаПерша ... 337374757677787980818283848586878889909192931331835831083 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25104, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Падение Гипериона (газо-нефтяная ветка)

  1. #1641
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    http://interfax.com.ua/news/economic/306081.html
    Украина не видит необходимости в закупке российского газа до конца IV кв. – Демчишин
    .
    ханта-фашызды...

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Интересно , если после отключения крыма россия протянет энергомост , для этого она пробросит линии хрен знает откуда , и затем отключить лугандон , не получится так что россия сядет в плотный шпагат - лугандон - краснодар - крым . Т.е. на всех не хватит по любому ?
    сначала пусть нитку с материка протянет, а там посмотрим. кроме нитки там еще столько работы, что мама не горюй.
    а Лугандон, они могут и прокинуть... типа, выж там Украина, вот и проситесь назад

  2. #1642

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    нет, это свежее

    ресурсные компании стягивают бабло откуда только могут, в декабре у всех выплаты по долгам, в баксах
    фигурально- распродают мебель и книжные полки
    взламывают заначки и разбивают фарфоровых свиней-копилок. вон, Роснефть недавно 10 млрд типа заняла у хоккейного клуба ЦСКА (через который она отмывала деньги)

    ждем, и Газпромушка скоро начнет занимать у Челси или Шальке

  3. #1643

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    http://interfax.com.ua/news/economic/306081.html
    Украина не видит необходимости в закупке российского газа до конца IV кв. – Демчишин
    Миллеру об этом не сказали )
    он сейчас чуть ли не каждый день сообщает, что предоплата от Украины не поступила
    (с визуализацией как Миллер лихорадочно нажимает F5 каждые 10 сек на своем компе в разделе "Платежи от Нафтогаза")

  4. #1644

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Как "взлетели цены".

    Юралс Шесхарис 2 532 +36
    Юралс Приморск 2 499 +22
    ВСТО 2 833 +21

    Цены на нефть резко выросли на заявлениях Саудовской Аравии
    Цены на нефть оттолкнулись от минимумов с августа и начали резкий рост перед открытием торгов в США на фоне заявлений правительства Саудовской Аравии о готовности принять меры по стабилизации нефтяного рынка.
    Менее чем за час стоимость основных эталонных сортов черного золота выросла более чем на 2 доллара (почти 4%). К 15.29 мск баррель марки Brent в Лондоне дорожает до 45,51 доллара (+2% к закрытию торгов пятницы). Контракты на WTI в Нью-Йорке прибавляют 1,02% - до 42,33 доллара за баррель.
    Правительство Саудовской Аравии готово «сделать все необходимое», чтобы «стабилизировать нефтяной рынок», передает Bloomberg сообщение государственного саудовского информагентства. Эр-Рияд готов к сотрудничеству с не входящими в ОПЕК странами ради того, чтобы прекратить падение цен, говорится в сообщении.
    С начала ноября нефть подешевело на 15% на фоне избытка предложения и демпинга со стороны ближневосточных производителей.
    По данным секретариата ОПЕК, на конец октября в мире добывалось на 1 млн баррелей нефти больше, чем потреблялось. Добыча ОПЕК при этом превышала собственную квоту картеля 17-й месяц подряд.
    Заявление Саудовской Аравии - не более чем словесная интервенция и не означает сдвига в политике королевства, заявил Bloomberg аналитик Barclays в Лондоне Мисвин Маеш.

  5. #1645

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Интересно , если после отключения крыма россия протянет энергомост , для этого она пробросит линии хрен знает откуда , и затем отключить лугандон , не получится так что россия сядет в плотный шпагат - лугандон - краснодар - крым . Т.е. на всех не хватит по любому ?
    с запуском энергомоста (первый пусковой комплекс) в дек Крым получит всего 300 МВт при том, что с Украины шло около 1000

    все остальное у них запланировано только на 2020:



    предпоследний пункт- конец 2020
    к тому времени они расчитывают на дополнительную генерацию из Ростова

  6. #1646

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    есть инфо на 9-00

    Генерация электроэнергии составила – 370 МВт, из них:

    Севастопольская ТЭЦ – 22 МВт;
    Симферопольская ТЭЦ – 49 МВт;
    Камыш-Бурунская ТЭЦ – 5 МВт;
    ТЭЦ «Сакские тепловые сети» – 14 МВт;
    солнечные электростанции – 27 МВт;
    ветряные электростанции – 16 МВт;
    МГТЭС – 227 МВт;
    другие – 10 МВт.
    Перетоки из НЭК «Укрэнерго» – 0 МВт

    сразу несколько моментов
    - собственная штатная генерация в Крыму всего то 370-237= 133 МВт
    - из них 43 или 32%- возобновляемые источники энергии (солнце+ветер)
    дальше гауляйтерам Крыма подсказывать не буду ))
    - новые 10 МВт под грифом "другие"- вероятно, дизели

    нынешняя генерация на дизелях и мобильных газовых установках- это офигительно дорого, бабки сгорают с бешенной скоростью ежеминутно.
    и это прекрасно

  7. #1647
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Та китайцы все максимум за 2 месяца сделают

  8. #1648

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    в Керчь приехала группа молчаливых фсб-ков

    Власти ускорят строительство энергомоста через Керченский пролив, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак.
    "Решен вопрос об ускорении строительства энергомоста. К середине декабря острота проблемы энергоснабжения Крыма будет значительно уменьшена"
    т.е. на две недели ранее срока. а это значит, будут фигачить энергомост, игнорируя все нормативы и правила

    очки 3-Д, попкорн. ждем красочные спецэффекты

  9. #1649

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    300 МВт- это только для Керчи и переправы. может еще на Щелкино немного хватит, там сейчас вообще жах- ни света, ни газа
    полевые кухни подтягивают

  10. #1650

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    о, точно. и сегодня Миллер простонал, что предоплачено за два дня ))

    что мгновенно вызвало не менее тупые заголовки в русосми- "На Украине газа осталось на пару дней" (даже "кипишем дня" оформлять не буду)

  11. #1651
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    в Керчь приехала группа молчаливых фсб-ков

    Власти ускорят строительство энергомоста через Керченский пролив, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак.

    т.е. на две недели ранее срока. а это значит, будут фигачить энергомост, игнорируя все нормативы и правила

    очки 3-Д, попкорн. ждем красочные спецэффекты
    Ждем-с....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #1652

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    сегодня в Тегеране открылся форум стран-экспортеров газа. москальскую делегацию возглавил хйло

    знаете, почему так озирается делегация каганата?
    иранцы не обеспечили перевод на русский. забыли



    это все, что нужно знать о форуме стран-экспортеров газа

  13. #1653
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    сегодня в Тегеране открылся форум стран-экспортеров газа. москальскую делегацию возглавил хйло

    знаете, почему так озирается делегация каганата?
    иранцы не обеспечили перевод на русский. забыли



    это все, что нужно знать о форуме стран-экспортеров газа
    Египтяне руссогимн пересрали - у них упал самолет с руссотуристо. Иранцы забыли о руссопереводе - у них ???...
    Ждем асимметричного ответа....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #1654
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Египтяне руссогимн пересрали - у них упал самолет с руссотуристо. Иранцы забыли о руссопереводе - у них ???...
    Ждем асимметричного ответа....
    персы, как цивилизованные люди, думали, что все люди с высшим образованием знают английский....
    неувязочка вышла)))

  15. #1655
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    о, точно. и сегодня Миллер простонал, что предоплачено за два дня ))

    что мгновенно вызвало не менее тупые заголовки в русосми- "На Украине газа осталось на пару дней" (даже "кипишем дня" оформлять не буду)
    мне думается, что через пару дней раша торжественно объявит, что ПЕРЕКРЫЛА газ Украине. по просьбе российских трудящихся, естессно, которые уже второй день в инете грозно требуют "закрыть вентиль"

  16. #1656
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    мне думается, что через пару дней раша торжественно объявит, что ПЕРЕКРЫЛА газ Украине. по просьбе российских трудящихся, естессно, которые уже второй день в инете грозно требуют "закрыть вентиль"
    объявлять можно и сейчас, чего уж
    типа _досрочно_ отключили, чтобы не повадно
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  17. #1657
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    не могу придумать более уместного словосочетания, кроме как: смотрите, какая ржака

    рбк
    Инвестиционные риски капиталовложений в газовой отрасли должны нести не только производители газа, но и его потребители. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин, выступая на саммите форума стран-экспортеров газа.
    прочитаешь вот так мысли великих гнумов и потом такой like waaat?
    т.е. мэн решил вырастить яблоню и торговать яблоками, но давайте вы будете рисковать прямщас (и видимо платить), а то вдруг у него руки из жопы и никакая яблоня не вырастет, не говоря уже о яблоках, их качестве, вкусе, количестве и тд.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  18. #1658
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    РБК сообщило, что президент Венесуэлы не только великий стратег геополитических сражений, но и просто классный пацик не зря столько бухал с кагэбешниками- советские анекдоты хорошо знает
    Собственно сабж:

    ....После вступительного слова Рухани и выступления некоторых участников мероприятия слово взял Путин. Он начал с общих слов о развитии ФСЭГ, сообщив, что форум за 14 лет «превратился в солидную международную организацию», и внезапно для себя обнаружил, что его никто не понимает. В наушниках участников не звучал перевод с русского языка. «Нет трансляции?» — удивленно спросил Путин, и в зале повисла тишина. Через некоторое время президент Венесуэлы Николас Мадуро подал Путину какой-то знак. «Продолжим? — уточнил российский лидер. — Ок». Основная часть доклада Путина была посвящена газу и планам по увеличению экспорта на дальневосточном направлении....
    http://www.rbc.ru/politics/24/11/201...794743ca8c8537
    И источник вдохновения



    Приезжает как-то Брежнев в какую то братскую страну, ну собралось все
    партийное руководство, взобрался он на трибуну и речь двигает. Поговорил
    пять минут, ждет пока переводчик переведет, а переводчик только одно
    слово – "тырлым". Ну и показывает мол, дальше речугу двигай. И так битый
    час, Брежнев про коммунизм и светлое будущее пять минут, а переводчик
    "тырлым". И после каждого "тырлым", "бурные продолжительные
    аплодисменты". Закончил он речь, переводчик "канна" "тырлым", тут уж
    овации и пр.
    Вечером на банкете, Л. И. и спрашивает посла в этой республике, как так,
    я пять минут говорю а по ихнему все "тырлым" да "тырлым", что за слово
    такое емкое. Посол ему и переводит, по ихнему "тырлым" это <скажем так)> "трындит", а
    "канна" "тырлым", это "кончил трындеть".

  19. #1659
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    По теме..голосанул за шиесят..
    ПО теме 2 ..надо рвануть Уренгой ужгород по ходу)))
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  20. #1660

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Что же касается переговоров Владимира Путина, то на площадке саммита он пообщался с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро и поздравил его с днем рождения.
    В. Путин: "Прежде всего хочу поздравить тебя с Днём рождения, пожелать всего самого доброго, здоровья хорошего, успехов. И конечно, успехов твоей партии на предстоящих парламентских выборах".
    Н.Мадуро: "Большое спасибо, господин президент! Хочу высказать Вам свою поддержку во всех Ваших действиях по стабилизации обстановки на Ближнем Востоке и во всём мире".

    Всё. Не зря прокатался.

Сторінка 83 з 1256 ПершаПерша ... 337374757677787980818283848586878889909192931331835831083 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті