Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 500 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #7901
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Хватит проецировать собственные переживания на пересичных
    Тебе то вообще похрен, всегда смоешься, да ?

  2. #7902

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Грачь призывает завозить в крым побольше и подешевше жратвы и всяких благ! А крымчане будуть везде кричать -- о-оооо! хахлы тыпые! нам так здеся харашо!Нам тут без хахлов еще лутче стало! нам и расия и тупые хахлы тута в крыму делають харашо! мы, крымчане, асобая нацыя и нам , крымчанам, все далжны делать харашо!

    Экс-нардеп, получивший российский паспорт, советует разговаривать с Крымом на «вы»

    Сегодня, в 19:51«Главком»
    Экс-нардеп Украины Леонид Грач, который ныне возглавляет крымское отделение партии «Коммунисты России» в интервью «Главкому» высказался против экономической блокады Крыма и считает, что «таким методом Крым в Украину никто не возвратит».

    «Надо думать не только о том, что хочется в данном случае Банковой или Кремлю. Надо не забывать, что тут есть люди. Почти три миллиона людей. Это не игрушки. И у этих людей, в связи с той же экономической блокадой, возникают явно не лучшие чувства по отношению к Украине. Десятилетиями мы не просто так долбим всем, что Крым – особая территория, с Крымом надо разговаривать на «вы», Крым должен быть территорией, которая связывает, объединяет Россию и Украину. А прийти на Банковую и покричать там – это не принесет позитива. Никто никого не заставит куда-то возвратиться», - заявил крымский коммунист.

    Как известно из соцсетей и прессы, многие крымские татары и украинцы, оставшиеся на полуострове, утверждают, что готовы терпеть блокаду – и продовольственную, и энергетическую. Бывший нардеп Грач заявил, что «слышит совсем другое».

    «Никакой блокады быть не должно. Это беда для всех. Одно дело, что там говорят Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев. Они выбрали свой путь. Где-то не правы были те, кто запретил им въезд в Крым еще полтора года назад. Но не такими методами решаются сложнейшие межнациональные проблемы. Да, у них сегодня есть обида. Но, в Украине же есть президент. Нельзя допускать, чтобы кто-то, как хочет, руководил энергоносителями, энергообеспечением. Покричать можно, но надо знать меру и отвечать за последствия», - считает Грач.

    «А то, что меджлисовцы, по сути, крымские татары, пошли блокировать вначале трассы, продовольствие, а потом дошли до взрывов опор, говорит о том, что в Украине правовой бардак. Потому что если каждая группировка, какой бы она не была в этническом плане, политическом плане, будет себе позволять то, что не позволено никому, мы можем потом пожинать разные плоды. Завтра они что-то еще взорвут. Что тогда?», - резюмировал бывший нардеп Украины.

  3. #7903
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Мое 37-летие. )
    Опа, Kotov, ты тож 27.01 вылупился?

  4. #7904

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ты явно не подходишь в кандидаты на почетное звание птицы-говорун. От прочих птиц ты ни тем, ни этим, не отличаешься )
    а ты все больше напомнаешь тестика. тот тоже важно щеки надувал надувал надувал. и всрався жидко.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  5. #7905

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тебе то вообще похрен, всегда смоешься, да ?
    завидуешь? могу работу в Израиле дать
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #7906
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    завидуешь? могу работу в Израиле дать
    Дорого. (с)

  7. #7907
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тебе то вообще похрен, всегда смоешься, да ?
    а ты блин можно подумать сейчас из под Симфи пишешь, крутя педали генератора....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #7908

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Дорого. (с)
    дорого тут местных ивреев хватает
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  9. #7909
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    3 дня на одну ветку, 5 на все четыре, як казав пан Демчишин на прессухе. Мабуть, за это время додавят РФ на подписание следующего договора поставки э/э, где вместо крымского федерального напишут щось патриотычне типо "окупована территория". Это в корне изменит характеристики подаваемой энергии и прольет бальзам )))

    ЗЫ

    Вообще, Кролик с Порохом не так глупы, какими кажутся. Реформ нет, налоговых подвижек нет, судов нормальных нет, прокуратура та же, доллар уже по 25,5, а пересичное нациковское лошье интересует только одно "а шо там у крымчан?"
    Конгениально! (с)
    тебе тішить думка " пересичное нациковское лошье интересует только одно "а шо там у крымчан"? вибач, ні хера не цікаво саме "а шо там у крьісян?". та все простіше та одноклєточнєй. націковоє лошььо, тобо я, просто банально примітивно ржу з бороздящіх космос писунів листа Путіну.

  10. #7910
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а ты блин можно подумать сейчас из под Симфи пишешь, крутя педали генератора....
    Ты о себе и ближайшем окружающем подумай, проведя линию развития событий такими темпами, а не о педалях.
    ... впрочем, педали могут оказаться как раз полезной штучкой ...

  11. #7911
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а ты блин можно подумать сейчас из под Симфи пишешь, крутя педали генератора....
    Ну, скобочек не ставил. Экономит силы и электроэнергию. Так что всё может быть.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #7912
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Опа, Kotov, ты тож 27.01 вылупился?
    Ага. )

  13. #7913

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово



    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  14. #7914
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты о себе и ближайшем окружающем подумай, проведя линию развития событий такими темпами, а не о педалях.
    ... впрочем, педали могут оказаться как раз полезной штучкой ...
    ну я сморю ты уже подумал... чумодан небось собрал, билет купил на Родину....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #7915
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а ты все больше напомнаешь тестика. тот тоже важно щеки надувал надувал надувал. и всрався жидко.
    календарик слюнявив, ось- ось в понеділок мороз і майдан всьо, завтра точно всьо, скоро точно всьо.

  16. #7916
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Мы стараемся, мы пытаемся..))

    В селе Чонгар Генического района Херсонской области проходит встреча руководства Днепровской энергосистемы и Херсонских магистральных электросетей ГП «НЭК «Укрэнерго» с представителями штаба акции блокады Крыма по поводу доступа к ремонту ЛЭП.

    Как сообщили*УНИАН*в пресс-службе Херсонской облгосадминистрации, главный вопрос встречи – допуск ремонтных бригад на места повреждений и начало работ по восстановлению поврежденных опор линий.

    Как сообщил в.и.о. начальника ГУ Нацполиции Херсонской области Артур Мериков, опоры до сих пор находятся в поврежденном состоянии на месте происшествия, участники блокады перекрыли к ним доступ и не дают аварийщикам возможности хотя бы заземлить ЛЭП.

    Ранее инициатор блокады Ленур Ислямов заявлял, что активисты не собираются предоставлять аварийным бригадам допуск к поврежденным опорам ЛЭП, «пока не будут выпущены активисты и политзаключенные».
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #7917

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    календарик слюнявив, ось- ось в понеділок мороз і майдан всьо, завтра точно всьо, скоро точно всьо.
    я до сих пор не забуду его появление на огороде после бегства Овоща. )))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  18. #7918

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Скучаешь? И избавляйся от школотных привычек, ты же позиционируешься как большой мальчик, с претензией на содержимое в черепной коробке)
    Скучаю. это правда. с ним в отличии от тебя хоть иногда по сути можно было дискутировать. а ты сливаешься с полупинка))) тьху, шерсть(С)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  19. #7919
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    куда подходить с битой?
    ЗЫ в Кривой Рог не поеду...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #7920
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ранее инициатор блокады Ленур Ислямов заявлял, что активисты не собираются предоставлять аварийным бригадам допуск к поврежденным опорам ЛЭП, «пока не будут выпущены активисты и политзаключенные».
    Чисто требования киношных террористов ...

Сторінка 396 з 500 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті