Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 500 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #7841
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    три дня..
    долговастенько.
    а чё не три часа? не три минуты? или даже три секунды?
    как-то Вы без пиитета к великому Ху.
    пока ему потрясти ядрёным чемоданчиком, как полагаете?

  2. #7842
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    не так страшна сама вата,как их концентрация на кв.км.а в разбавленном виде Украина их легко усвоит и переварит.
    НЕТ!!!! только за Урал!
    там развивать курортную зону России!

  3. #7843

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Интересно как там туристы которые вместо египта поехали в крым ?

  4. #7844

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Интересно как там туристы которые вместо египта поехали в крым ?
    Вместо Крыма поехали в Геленджик
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  5. #7845
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Уже составлен план ремонта опор...
    Столбы ставим – провода обрезаем: участники блокады Крыма предложили план ремонта ЛЭП
    Участники блокады оккупированного Крыма ставят условием допуска к ремонту ЛЭП «разрез» проводов, по которым электроэнергия может поступать на полуостров, сообщил на пресс-конференции врио директора «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук.

    «Обязательным условием для того, чтобы допустить нас к восстановлению линий со стороны этих представителей является гарантированная не поставка электроэнергии в Крым до решения ряда политических вопросов, которые они выдвигают в рамках своей акции», - сказал он.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #7846

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    НЕТ!!!! только за Урал!
    там развивать курортную зону России!
    ну так идеально только в сказках бывает.
    для меня будет приемлемым и латвийский вариант с негражданами.

  7. #7847
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    ну так идеально только в сказках бывает.
    для меня будет приемлемым и латвийский вариант с негражданами.
    вначале только отработка по разрушенному рф.
    а потом негражданина выдать

  8. #7848
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    э
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    НЕТ!!!! только за Урал!
    там развивать курортную зону России!
    Там уже китайчата полотенчико кинули ))))
    Категоричность суждений - признак невежества.

  9. #7849
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    -----------
    В правительстве РФ не считают ситуацию с отключением света в Крыму катастрофической
    Фото: iris-ibericus.livejournal.com
    В российском правительстве не считают катастрофической ситуацию в Крыму, который на данный момент обеспечен электроэнергией на 30%.

    Об этом сообщил журналистам заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак.

    «Ситуация в Крыму сложная, но не катастрофичная. Собственная генерация обеспечивает полуостров электроэнергией на 30%. Все социально значимые объекты работают в штатном режиме, функционирует аэропорт и транспортная инфраструктура», — сказал Козак.
    По его словам, ситуация была ожидаемой, угрозы об отключении поступали и ранее, и власти успели соответствующим образом подготовиться.
    ------------------------------------
    Ситуация именно катастрофическая. Пох, что ничего не работает. Главное- не работает ТЕЛЕВИЗОР! Если инъекции прекратятся, ситуация реально перерастет в катастрофу. Телевизор формирует их реальность, больше ничего.
    Завезут проекторы и диафильмы. Делов то.

  10. #7850
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #7851
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Гг
    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Завезут проекторы и диафильмы. Делов то.
    И генераторы на велосипедной тяге к ним.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  12. #7852
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    НЕТ!!!! только за Урал!
    там развивать курортную зону России!

  13. #7853
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #7854

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    и осветят и согреют и развлекут


  15. #7855

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    НЕТ!!!! только за Урал!
    там развивать курортную зону России!
    Фоторепортаж -- Нудистские пляжи России. Welcome to Russia.




  16. #7856
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    и осветят и согреют и развлекут

    А вот водички попить после сеансу никто не гарантирует - разве что свеженькой морской.))
    Категоричность суждений - признак невежества.

  17. #7857
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Все. Бобік = Ванга. Мегааналітег. Можна на шустер-лайв іти
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Боби, ты прям Ванга и ВольфМессинг нашего форума!!))))

  18. #7858

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    А вот водички попить после сеансу никто не гарантирует - разве что свеженькой морской.))
    пусть прогуляются на Ай-Петри в Синеглазку, сосулек поотбивают.

  19. #7859
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    пусть прогуляются на Ай-Петри в Синеглазку, сосулек поотбивают.
    А ще в ній можна продукти зберігати
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  20. #7860
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Москаль в своем репертуаре)))

    Москаль: Разве советская армия давала свет в Сталинград, когда его взяли немцы?
    Если крымчане хотели жить в России, им не следует удивляться тому, что Украина прекратила поставки электроэнергии. Такое мнение в эфире канала 112 Украина 22 ноября высказал глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.
    «Крым без света? А как они кричали «Рассея! Рассея!»… Они туда хотели, так пусть от них и получают. А чего мы должны? Мне надо, чтобы был свет в Закарпатье, а будет ли он в Крыму – мне, как говорят на Гуцульщине, по цимбалам», – сходу заявил Москаль.
    В подтверждение своих доводов он решил привести исторический пример.
    «Послушайте, когда немцы взяли Сталинград (?), советская армия света туда не давала, или как вы думаете?», – спросил глава Закарпатской ОГА у ведущих.
    После этого Москаль вернулся к событиям тех времен, когда он руководил Луганской областью.
    «Я работал в Луганске. Свет им полностью запитала Россия, на всю область, они не брали от нашей ТЭС в Счастье ни одного киловатта. Даже некоторые наши населенные пункты питались светом, подаваемым Российской Федерацией. А почему РФ не подает газ и свет в Крым, почему Путин приезжал летом? Пусть теперь приедет, когда холодно», – посоветовал экс-глава Луганской ВГА.
    Подытоживая, Москаль вернулся к тому, с чего начал – с рассказа о своих приоритетах.
    «Чего так Украина печется о том, есть ли в Крыму свет или нет? Нам туда что, на отдых? Мы печемся о том, чтобы в курортный сезон люди к нам ехали на Закарпатье, а в Крыму нам делать нечего», – резюмировал чиновник.
    ЗЫ. Эту тему просматривают: 96 (пользователей: 56 , гостей: 40) крымчане?....))))

Сторінка 393 з 500 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті