Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 384 з 500 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 7 661 по 7 680.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #7661

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    пока расея под санкциями, ей никто оборудование не продаст, а своего у него нет и ума самим сделать - тоже нет. И даже если снимут санкции, то просто так вот взять и купить, например у сименс, тоже не получится, не мороженко ж поди покупают, придется ещё года 3 ждать пока изготовят.
    проект и оборудование как правило заказывают с учетом периодов монтажа, тем более немцы очень ответственные в сроках поставках , вопрос в другом - реально ли вообще подписать контракт на поставку в Крым , конечно могут через Китай , так что теоретически возможно, но важнее другой факт -экономическая сторона вот с этим как-то не внушает доверия, особенно с учетом публикации о планированном включении печатного станка в рф.

  2. #7662

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    не заметил на стольких страницах обсуждений вопроса как бы их задобрить и вернуть скорей.
    Какая разница, что пишут клуши? Я говорю о том, что они не перестают писать уже в течении достаточно долгого времени. Дошло?

  3. #7663

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Какая разница, что пишут клуши? Я говорю о том, что они не перестают писать уже в течении достаточно долгого времени. Дошло?
    пишут о том как их нахий послать попонятнее. дошло?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  4. #7664
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    город-герой, который героически не мылся в 90е и теперь хочет так же героически продолжить немытые будни.
    а четвертая оборона - от кого оборонятся будут?
    снова на Крым пошли поезда с бандеровцами- правосеками?
    ну, в общем, да, уже пора. скрепить скрепные скрепы.

  5. #7665

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    пишут о том как их нахий послать попонятнее. дошло?
    я бежала за вами три квартала (с)



  6. #7666

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    я бежала за вами три квартала (с)


    ну вот это как раз про хероичных жителей Севаса
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #7667
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    проект и оборудование как правило заказывают с учетом периодов монтажа, тем более немцы очень ответственные в сроках поставках , вопрос в другом - реально ли вообще подписать контракт на поставку в Крым , конечно могут через Китай , так что теоретически возможно, но важнее другой факт -экономическая сторона вот с этим как-то не внушает доверия, особенно с учетом публикации о планированном включении печатного станка в рф.
    Нет смысла, потому как поставить-то можно, а обслуживать-то не в Китае нужно будет

  8. #7668

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ну вот это как раз про хероичных жителей Севаса


    Ты не выспался?


  9. #7669
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Российские СМИ врут, что немцев подкупил Путин:
    да, да.уже...


    Гройсман поручил профильному комитету Рады изучить обстоятельства подрыва ЛЕП на Херсонщине

    Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман поручил комитету по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности изучить обстоятельства происшествий, связанных с подрывом линий электропередачи (Херсонская область).

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #7670
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    «Россия не простит Украине сегодняшнего отключения»

    Рядовые крымчане и вовсе не стесняются в выражениях в адрес тех, кто устроил полуострову блэкаут. Своими впечатлениями они делятся в социальных сетях с ночи воскресенья. «Лента.ру» приводит несколько комментариев жителей 82-го и 92-го регионов России.

    «Что должна сделать Россия немедленно в ответ на теракт на границе с Крымом? 1. Полная выплата Украиной кредита в $3 млрд без рассрочки через суд. 2. Полная остановка поставок газа Украине без предоплаты, пересмотр цен на газ и доведение их до европейского уровня. 3. Введение визового режима с Украиной. 4. Полное прекращение поставок на Украину электричества. 5. Немедленный запрет поставок продуктов из Украины».

  11. #7671

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис


    Ты не выспался?

    больше смайлов лошара) вроде это крымчане регулярно напоминают стране 404™ о том что к каклам они больше никогда и низачто. как будто бы кто то их ждет и молит вернуться. не ну разве что ты ждешь.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  12. #7672
    Романтик года 2009
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Болельщик года 2013
    Аватар для Sherri
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 196

    Типово

    Я вот заметил,нет в чатике Флексо-заходит РыжийЛис,нет РыжегоЛиса-заходит Павел,нет Павла-заходит ещехрензнаеткто и так по кругу ......совпадение?! не думаю!(с))))))

  13. #7673
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    «Россия не простит Украине сегодняшнего отключения»

    Рядовые крымчане и вовсе не стесняются в выражениях в адрес тех, кто устроил полуострову блэкаут. Своими впечатлениями они делятся в социальных сетях с ночи воскресенья. «Лента.ру» приводит несколько комментариев жителей 82-го и 92-го регионов России.

    «Что должна сделать Россия немедленно в ответ на теракт на границе с Крымом? 1. Полная выплата Украиной кредита в $3 млрд без рассрочки через суд.
    а 100 млрд за анексию этого самого Крыма выплатить не хотят? без рассрочки и через суд)

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    2. Полная остановка поставок газа Украине без предоплаты, пересмотр цен на газ и доведение их до европейского уровня

    Мы же двумя руками за то, что бы педерация нам европейские цены выставила

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    3. Введение визового режима с Украиной.
    Было бы просто супер)

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    4. Полное прекращение поставок на Украину электричества.
    Им никто не сказал, что мы уже ничего не покупаем?)

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    5. Немедленный запрет поставок продуктов из Украины».
    Что-то татары плохо работают, раз еще украинские товары есть)

  14. #7674

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    больше смайлов лошара) вроде это крымчане регулярно напоминают стране 404™


    Не, ну тебе правда нужно отдохнуть)))

    Цитата Допис від Sherri Переглянути допис
    Я вот заметил,нет в чатике Флексо-заходит РыжийЛис,нет РыжегоЛиса-заходит Павел,нет Павла-заходит ещехрензнаеткто и так по кругу ......совпадение?! не думаю!(с))))))


  15. #7675
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    да, да.уже...


    Гройсман поручил профильному комитету Рады изучить обстоятельства подрыва ЛЕП на Херсонщине

    Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман поручил комитету по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности изучить обстоятельства происшествий, связанных с подрывом линий электропередачи (Херсонская область).

    фух ну слава богу.... значит это надолго

    в комитет вилкула парасюка кужель юльку корбана
    God bless america!!!!!

  16. #7676

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    тяфтяфтяф
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  17. #7677
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    фух ну слава богу.... значит это надолго

    в комитет вилкула парасюка кужель юльку корбана
    Я думаю, что нужно еще создать новую группу по изучению проблемы, все согласовать, выяснить и пр. Ну, нельзя же так с кондачка решать, ведь серьезная проблема.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #7678
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    "Здание ФСБ и воинская часть ВВ России светится ярко. А страдать будем мы. Патриоты довзрывали все опоры", - экскурсия по ночной оккупированной Ялте. ВИДЕО

    Амина Окуева
    29 мин. · отредактировано ·

    А они чего ожидали? Конечно фсб и военные части русни о себе позаботятся. А вот предатели никому не нужны: использовали и выкинули на произвол судьбы. Но они же и дальше будут сидеть молча или верещать в сторону так ненавидимой ими Украины, вместо того, чтобы сказать что-то оккупантам. Рабы они и есть рабы.
    P.S. можно, например, митинг организовать. Жалобы на русню писать в ООН, ЕСПЧ и прочие международные организации о том, что обеспечить элементарные жизненные потребности им не могут. Вариантов множество. Но проще же сидеть, мёрзнуть, ныть и винить во всём ненавидимую ими Украину...

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я думаю, что нужно еще создать новую группу по изучению проблемы, все согласовать, выяснить и пр. Ну, нельзя же так с кондачка решать, ведь серьезная проблема.
    парламенскую следственну группу создать... под руководством Парасюка!!!

  19. #7679
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    «Россия не простит Украине сегодняшнего отключения»

    Рядовые крымчане и вовсе не стесняются в выражениях в адрес тех, кто устроил полуострову блэкаут. Своими впечатлениями они делятся в социальных сетях с ночи воскресенья. «Лента.ру» приводит несколько комментариев жителей 82-го и 92-го регионов России.

    «Что должна сделать Россия немедленно в ответ на теракт на границе с Крымом? 1. Полная выплата Украиной кредита в $3 млрд без рассрочки через суд. 2. Полная остановка поставок газа Украине без предоплаты, пересмотр цен на газ и доведение их до европейского уровня. 3. Введение визового режима с Украиной. 4. Полное прекращение поставок на Украину электричества. 5. Немедленный запрет поставок продуктов из Украины».
    Пункт №3 меня устраивает. )

  20. #7680

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Sherri Переглянути допис
    Я вот заметил,нет в чатике Флексо-заходит РыжийЛис,нет РыжегоЛиса-заходит Павел,нет Павла-заходит ещехрензнаеткто и так по кругу ......совпадение?! не думаю!(с))))))
    так они писали ж, что приходят включать вентилятор в розетку. пол дня тусят на огороде собирают инфу, потом несут на севинфо, распылили, полазили по темам перенесли вентилятор на огород.

    Дурак не дурак, а шесть стаканОв за день имею. (с).

Сторінка 384 з 500 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті