Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 372 з 500 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 7 421 по 7 440.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #7421
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    "Просто прекрасно наблюдать, как ольгинские тролли сейчас вещают синхронно с петеботами" (с)

    (не мое, взято с просторов ФБ)

  2. #7422
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    во время войны все методы хороши
    бесспорно
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  3. #7423

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Конец света по крымски или гибридная энергоблокада.
    botsman-katsman
    Наверняка многие обратили внимание на то, что энергетическая блокада Крыма, точно так же как и транспортная, носит ярко выраженный гибридный характер--дескать, какие то хулиганы повредили опоры линий электропередач, а группа активистов попросту не дают ремонтным службам их восстановить, тем самым выражая свою гражданскую позицию в отношении аннексии полуострова. Ради придания большей правдоподобности этому гибридному действию было даже устроено самое настоящее цирковое представление с участием бойцов Нацгвардии, которые попытались было обеспечить условия для ремонта повреждённых опор, но в конечном итоге были оттеснены группами протестующих. Теперь то и Сеня Кролик и Петя Вальцман на официальном уровне имеют полное право театрально разводить руками и шумно вздыхая сокрушаться в духе "ну что мы можем поделать? у каждого Гражданина Украины согласно Конституции имеется право на гражданский протест! мы же европейское, цивилизованное государство--ну не танками же их разгонять!" В общем и целом, Украина в данный момент наглядно продемонстрировала, что уроки так называемой "русской весны" образца марта-апреля 2014 были прекрасно усвоены, и более того, из них были сделаны соответствующие выводы, благодаря которым мы теперь и применяем на крымском фронте схожую тактику, нанося удары по кацапам в наиболее уязвимых местах, при этом с минимальной вероятностью ответных действий со стороны врага, поскольку кацапам просто нечем ответить на подобные действия.

  4. #7424
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #7425

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Понятия не имею. А он должен был чото сказать?
    а шо нет? на территории его страны отключили свет. ето же ЧС. а он молчит
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #7426

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Обесточенный Крым: остановленные котельные, очереди за хлебом, а ювелиры прячут драгоценности http://kompromat1.info/articles/26679-obestochennyj_krym_ostanovlennye_koteljnye_ochered i_za_hlebom_a_juveliry_prjachut_dragotsennosti …
    источник http://news-info.in.ua/

    уже тогда новости от Лизы Б постили бы, она после употребления крымских трав красочнее бредит))

    ЗЫ

    По теме, жизнь в славном городе Севастополе идет своим чередом, сегодня выходной по понятным причинам, ракушки и трава в холодильнике не испортились, потому что света нет где то 6 часов в сутки. Тралики не ходят. Поэтому севастопольцы вынуждены ездить за свечками на собственных авто, бенз на заправках не подорожал. В суперах тоже все есть и ничего не пропало, т.к. крупные оснащены собственными генераторами. За пределами Города-Героя ситуация несколько хуже, полная ж.па в Керчи. Там света больше нет, чем он есть.

  7. #7427

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    "Просто прекрасно наблюдать, как ольгинские тролли сейчас вещают синхронно с петеботами" (с)

    (не мое, взято с просторов ФБ)
    Иванов(с)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  8. #7428

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    (с)))))
    Сергей Петренко

    Есть идея. После НГ, когда закончится договор про поставку электричества, не нужно ничего взрывать - просто нужно украсть с подстанции рубильники. ))))
    А искать их поручить тем сщикам, которые ищут автомобильные номер, которые с*****ли хитрые вымогатели.
    А на поставку объявить тендер, описывать который поставить тех засранцев, что пишут условия для тендеров для школ.
    И обязательно старт тендера привязать к заключению из суда по поводу результата поиска рубильников.
    Можно для разнообразия потом еще рубильники привезти "с другим разъемом" и по всем правилам оформлять возврат.
    А пока подстанция не работает - отправить туда на инспекцию "Охрану Труда", пожарных и строительную инспекцию.
    Как раз к 2030 году и закончим...

  9. #7429
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а шо нет? на территории его страны отключили свет. ето же ЧС. а он молчит
    Возможно, просто ждет, пока отеки спадут после инъекций силикона. Или немой укор.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  10. #7430
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    источник http://news-info.in.ua/

    уже тогда новости от Лизы Б постили бы, она после употребления крымских трав красочнее бредит))

    ЗЫ

    По теме, жизнь в славном городе Севастополе идет своим чередом, сегодня выходной по понятным причинам, ракушки и трава в холодильнике не испортились, потому что света нет где то 6 часов в сутки. Тралики не ходят. Поэтому севастопольцы вынуждены ездить за свечками на собственных авто, бенз на заправках не подорожал. В суперах тоже все есть и ничего не пропало, т.к. крупные оснащены собственными генераторами. За пределами Города-Героя ситуация несколько хуже, полная ж.па в Керчи. Там света больше нет, чем он есть.
    ну и слава богу (МП)
    а то мы распереживались))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #7431
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Предлагаю провести демократичный референдум и высказаться населению Украины по вопросу ремонта лэп
    Думаю 146% выскажутся что нинада. ну и вот ))))
    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Конец света по крымски или гибридная энергоблокада.
    botsman-katsman
    Наверняка многие обратили внимание на то, что энергетическая блокада Крыма, точно так же как и транспортная, носит ярко выраженный гибридный характер--дескать, какие то хулиганы повредили опоры линий электропередач, а группа активистов попросту не дают ремонтным службам их восстановить, тем самым выражая свою гражданскую позицию в отношении аннексии полуострова. Ради придания большей правдоподобности этому гибридному действию было даже устроено самое настоящее цирковое представление с участием бойцов Нацгвардии, которые попытались было обеспечить условия для ремонта повреждённых опор, но в конечном итоге были оттеснены группами протестующих. Теперь то и Сеня Кролик и Петя Вальцман на официальном уровне имеют полное право театрально разводить руками и шумно вздыхая сокрушаться в духе "ну что мы можем поделать? у каждого Гражданина Украины согласно Конституции имеется право на гражданский протест! мы же европейское, цивилизованное государство--ну не танками же их разгонять!" В общем и целом, Украина в данный момент наглядно продемонстрировала, что уроки так называемой "русской весны" образца марта-апреля 2014 были прекрасно усвоены, и более того, из них были сделаны соответствующие выводы, благодаря которым мы теперь и применяем на крымском фронте схожую тактику, нанося удары по кацапам в наиболее уязвимых местах, при этом с минимальной вероятностью ответных действий со стороны врага, поскольку кацапам просто нечем ответить на подобные действия.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #7432
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    с ФБ...


  13. #7433
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Иванов(с)
    Его бы на генпрокурора)))
    грузин по сравнению с ним мальчик))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #7434

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Или немой укор.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #7435

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Его бы на генпрокурора)))
    грузин по сравнению с ним мальчик))
    как он мне недавно ответил, "у них не хватит на меня бюджета"))))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #7436
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    как он мне недавно ответил, "у них не хватит на меня бюджета"))))
    На меня хватит Давайте я буду министром энергетики.

  17. #7437
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а шо нет? на территории его страны отключили свет. ето же ЧС. а он молчит
    ну не знаю. А шо каждый раз когда в России какие-нить проблемы типа стихийных бедствий Царь-Батюшка с речью выступает? (я просто действительно не в курсе)
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #7438
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Конец света по крымски или гибридная энергоблокада.
    botsman-katsman
    Наверняка многие обратили внимание на то, что энергетическая блокада Крыма, точно так же как и транспортная, носит ярко выраженный гибридный характер--дескать, какие то хулиганы повредили опоры линий электропередач, а группа активистов попросту не дают ремонтным службам их восстановить, тем самым выражая свою гражданскую позицию в отношении аннексии полуострова. Ради придания большей правдоподобности этому гибридному действию было даже устроено самое настоящее цирковое представление с участием бойцов Нацгвардии, которые попытались было обеспечить условия для ремонта повреждённых опор, но в конечном итоге были оттеснены группами протестующих. Теперь то и Сеня Кролик и Петя Вальцман на официальном уровне имеют полное право театрально разводить руками и шумно вздыхая сокрушаться в духе "ну что мы можем поделать? у каждого Гражданина Украины согласно Конституции имеется право на гражданский протест! мы же европейское, цивилизованное государство--ну не танками же их разгонять!" В общем и целом, Украина в данный момент наглядно продемонстрировала, что уроки так называемой "русской весны" образца марта-апреля 2014 были прекрасно усвоены, и более того, из них были сделаны соответствующие выводы, благодаря которым мы теперь и применяем на крымском фронте схожую тактику, нанося удары по кацапам в наиболее уязвимых местах, при этом с минимальной вероятностью ответных действий со стороны врага, поскольку кацапам просто нечем ответить на подобные действия.
    Аналогии с транспортной блокадой не очень прослеживаются. Там никто ничего не взрывал, милиция намалевала пешеходный переход, привезли палатки. Блокируйте. Думаю, некоторые блокираторы вполне пьют изъятые спиртные напитки, заедая изъятой же консервацией.. А здесь- уголовное дело. Иначе взорвут где-то в Закарпатье газопровод (неизвестные) и блокируют ремонтные работы, мол, гражданский протест. Или то не такой протест?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #7439
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    как он мне недавно ответил, "у них не хватит на меня бюджета"))))
    конкурс по дебильному прописан, он не проходил
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #7440
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово


Сторінка 372 з 500 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті