Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 368 з 500 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418468 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 7 341 по 7 360.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #7341
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Именно. Потому и говорю, что с позиции Вас и Ваших единоверцев, власть нужно менять как можно быстрее.
    Этими взрывами ЛЭП власть дискредитирована абсолютно.
    странный ты, власть дискредитирована беркуами и ватой в полиции, прокрорами миллиардерами, ручными судами, косящими бабло на войне министрами, президентами олигархами увеличивающими свое состояние, предательством страны и т/д
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #7342

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Именно. Потому и говорю, что с позиции Вас и Ваших единоверцев, власть нужно менять как можно быстрее.
    Этими взрывами ЛЭП и невозможностью их починить власть дискредитирована абсолютно.
    но ты ж тайно надеешься что очередная революшн приведет к расколу и русскайЪ сапогЪ придет освобождать тебя от клятых бандер и телячей мовы™
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #7343
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    ваще странно... такая могучая и богатая страна... полтора года, как отжали у нас Крім, а ни єлектричества, ни газа, ни дров "приблудившимся в рАААдную гавань" никак не обеспечила...
    это позор какойта...

  4. #7344
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    та нет. Дискредитировала она себя закупкой угля в рф и сговором с регионалами.

    а подрывами лэп (как один из вариантов) она неуклюже пытается себя обелить и переключить внимание с Кривого Рога
    Мишка, если бы это была власть, то ей не нужно взрывать ЛЭП. Ей достаточно "выключить рубильник". А тут партизанщина, которая власть дискредитирует.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #7345
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    но ты ж тайно надеешься что очередная революшн приведет к расколу и русскайЪ сапогЪ придет освобождать тебя от клятых бандер и телячей мовы™
    да не придет уже русский сапог.. нет больше сапог... одни лапти остались...
    ЗЫ лично я даже примерно не представляю как ща россиянам решать проблему Крыма.... единственно что мне приходит в голову, это вывести все войска с Крыма, в т.ч. и ЧФ и объявить что Крым это исключительно Украина.... в противном случае Крыму капец в физическом смысле... и то что до всяких Лис это еще не дошло, в реале для Крыма ни фига не меняет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #7346
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Мишка, если бы это была власть, то ей не нужно взрывать ЛЭП. Ей достаточно "выключить рубильник". А тут партизанщина, которая власть дискредитирует.
    Ну, дык и рашисты не признаются, что они напали на Украину. Партизанина какая-то. Тьфу, и это "вяликая" держава.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #7347
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Мишка, если бы это была власть, то ей не нужно взрывать ЛЭП. Ей достаточно "выключить рубильник". А тут партизанщина, которая власть дискредитирует.
    тебе откуда знать, кто это сделал, с какой и целью и зачем завуалировал под хулиганщину?
    Соловьев точно знает, кто?

    Народу нравится, народ рвет тряпки от радости в ФБ - соответственно, власть это не дискредитирует.

  8. #7348
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    странный ты, власть дискредитирована беркуами и ватой в полиции, прокрорами миллиардерами, ручными судами, косящими бабло на войне министрами, президентами олигархами увеличивающими свое состояние, предательством страны и т/д
    Глобус, в глазах больших дяденек, которые решают вопросы помощи Украине это все мелочи. А вот то, что режим не контролирует ситуацию в стране - это тревожный звоночек.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #7349
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Мишка, если бы это была власть, то ей не нужно взрывать ЛЭП. Ей достаточно "выключить рубильник". А тут партизанщина, которая власть дискредитирует.
    да власть не справилась... это факт... что тебя так возмущает то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #7350
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    тебе откуда знать, кто это сделал, с какой и целью и зачем завуалировал под хулиганщину?

    Соловьев точно знает, кто?
    Мишка, если это таки власть завуалировала, тогда она совсем дура Гораздо правильней было бы просто выключить рубильник.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  11. #7351
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Глобус, в глазах больших дяденек, которые решают вопросы помощи Украине это все мелочи. А вот то, что режим не контролирует ситуацию в стране - это тревожный звоночек.
    Откуда ты знаешь, не большие ли дяденьки отправили хулиганов заблокироватьсвет в Крыму?
    И не их ли это идея.

  12. #7352
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    кстати, насчет власти...

    В Гагаринском районе - редкий бардак. Свет со вчера с 18-10 есть в жилых домах с газом по Вакуленчука 10, 12, 14, 16, 18, нечетная сторона Меньшикова - ни разу не выключали. А вот в домах с электроплитами по четной стороне Меньшикова света не было практически с 12-15 воскресенья до 03-10 понедельника. При этом в качестве издевательства, видимо, включали в 18-35 на 2 минуты и в 21-10 тоже на 2 минуты. Такое впечатление, что в Севастопольэнерго на рубильниках сидят полные дебилы...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #7353

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да не придет уже русский сапог.. нет больше сапог... одни лапти остались...
    ЗЫ лично я даже примерно не представляю как ща россиянам решать проблему Крыма.... единственно что мне приходит в голову, это вывести все войска с Крыма, в т.ч. и ЧФ и объявить что Крым это исключительно Украина.... в противном случае Крыму капец в физическом смысле... и то что до всяких Лис это еще не дошло, в реале для Крыма ни фига не меняет...
    остается еще вариант предпринять очередную попытку прорыва через Мариуполь
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  14. #7354
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да власть не справилась... это факт... что тебя так возмущает то?
    я разве возмущаюсь?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  15. #7355
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Думаю, что ЛЭП - это компромисс, на который пошла власть, которую поставили перед выбором: или Майдан-3 или "зрелища" в Крыму. Конечно же в Крыму - подальше от Киева! На долго хватит. Ну и, конечно, не прямо, а косвенно - чужими руками.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  16. #7356
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Мишка, если это таки власть завуалировала, тогда она совсем дура Гораздо правильней было бы просто выключить рубильник.
    нет, это ты не очень умный. Ну прости. так топорно защищать рф и так явно закрывать глаза на очевидные вещи

    Упс, Яплис выше написала

  17. #7357
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Глобус, в глазах больших дяденек, которые решают вопросы помощи Украине это все мелочи. А вот то, что режим не контролирует ситуацию в стране - это тревожный звоночек.
    у больших дядек намного больше претензий к ГПУ, чем к каким то упавшим двум электроопорам для Крыма...
    ЗЫ Крыму писец... просто смирись... я об этом сказал еще весной 2014 года... любой умный человек это понимает... на что надеются такие как ты я даже примерно не представляю...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #7358

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Глобус, в глазах больших дяденек, которые решают вопросы помощи Украине это все мелочи. А вот то, что режим не контролирует ситуацию в стране - это тревожный звоночек.
    То то Сорос полез инвестировать. Видимо оглох на старости лет и звоночков не слышит
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  19. #7359
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Вотт..

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #7360
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    я разве возмущаюсь?
    еще и как.. или ты думаешь тут все лохи..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 368 з 500 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418468 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті