| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дай как подумаю. Жигули наконец научатся делать ??!!! И эти Жигули будут продавать по всему миру вместо нефти...
Харе повторять путинские мантры "если да кабы" "по щучему велению" и про царя который в молоке искупался и молодцем оттуда вышел ...
Не будет, по определению в сырьевых экономиках у руля стоят дегенераты.
детский лепет. уровень принятия решения совершенно другой.
вот если абс. цинично и доходчиво, без дипломатии- украденная собака вернется к хозяину, независимо от мнения блох на этой собаке.
по той простой причине, что так решил суд в процессе о воровстве собаки. между вором и пострадавшим.
мнение блох суд не интересует. но блохи, при желании, могут остаться с вором.
зы. крымчане, не в обиду ) но это реальность. от вас нифига не зависит, не питайте иллюзий
но банальный возврат собаки нас не интересует. нас интересует цивилизованная трансформация неадекватного соседа.
а если не поможет, то его выселение к ибиням. даже за счет потери пса.
люди важнее
Собаку перед возвратом тщательно отмыть дустом.
От подрыва высоковольтных опор потеряют обычные люди, как в Крыму так и в самой Украине.
Но как ни парадоксально, выиграет РФ. У РФ появились новые козыри на международной арене. Ибо сейчас любая тема о терроризме играет на РФ. А тут еще и в самой Украине.
Украина же в целом проиграет. Ибо это дает на международной арене обвинить центральную власть Украины в отсутствии контролирования своей территории.
Теперь об экономике.
Атомные станции в Украины сейчас разгрузили, тепловые нагрузили.
Чей уголь незапланировано жгется в украинских ТЭЦ?
Идем дальше.
Данный теракт лишь подтолкнет РФ к ускорению энергетической автономии Крыма от материка.
Да, простые люди потеряют в Крыму, но это добавит им лишь ненависти к Украине. Заметьте, не к РФ, а к Украине. Кто там что-то говорит о возвращении?
А теперь давайте подумаем, так кому больше всего выгоден данный теракт, и кто возможно подогрел или проплатил "патриотов" на данную диверсию?
Ну и главный вопрос. А много ли еще таких "патриотов" в Украине и на что реально их подтолкнуть?
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Прописные истины есть в библии, Коране и где-то там еще в каких-то святых писаниях.
А в мире господствует экономика.
Все что ослабляет Украину экономически, работает на ее развал в долгосрочной перспективе.
Выигрывает та сила, которая играет в длинную, а не в короткую.
Захватить власть легко, удержать трудно.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
паша, что-то я не видел ваших переживаний по поводу взрывов в харькове, одессе и т.д.
От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks