Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 127 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1361
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Кстати, в "благими намерениями..." дураков не было. Это уже отсебятина. Не факт, что истина.
    Да, это моя добавочка. Я скептически отношусь к таким понятиям как "истина" и "авторитетность".
    Потому на истину не претендую. Лишь в качестве пищи для размышления.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #1362

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Как ни парадоксально, но все эти события в Украине, плюс санкции, плюс дешевая нефть, могут работать в плюс РФ в дальнесрочной перспективе. Если конечно все это заставит правительство РФ подорвать жопы и перестать сильно воровать хотя бы с чувства собственного сохранения.
    В принципе также как и с Украиной. Сегодняшняя жопа в Украине может пойти на благо Украине в случае освобождения от иллюзий народа.
    Дай как подумаю. Жигули наконец научатся делать ??!!! И эти Жигули будут продавать по всему миру вместо нефти...

    Харе повторять путинские мантры "если да кабы" "по щучему велению" и про царя который в молоке искупался и молодцем оттуда вышел ...

    Не будет, по определению в сырьевых экономиках у руля стоят дегенераты.

  3. #1363

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Крым не вернется в Украину, даже если РФ развалится.
    Даже если Путин помрет. .
    Отвечаешь ?

    В 1989 году советские войска стояли в центре Берлина.

    Колонии надо кормить, у России нет денег для себя.

  4. #1364
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Шо и сюда эту каку тащат..
    Ну как дет малые

    Бросьте, бросьте это кака
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  5. #1365

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Крым не вернется в Украину, даже если РФ развалится.
    Даже если Путин помрет. На данный момент Крым - ускорение смерти для Украины, и даже не потому, что Крым дотационный, а уже чисто на эмоциональных причинах.
    детский лепет. уровень принятия решения совершенно другой.

    вот если абс. цинично и доходчиво, без дипломатии- украденная собака вернется к хозяину, независимо от мнения блох на этой собаке.
    по той простой причине, что так решил суд в процессе о воровстве собаки. между вором и пострадавшим.
    мнение блох суд не интересует. но блохи, при желании, могут остаться с вором.

    зы. крымчане, не в обиду ) но это реальность. от вас нифига не зависит, не питайте иллюзий

    но банальный возврат собаки нас не интересует. нас интересует цивилизованная трансформация неадекватного соседа.
    а если не поможет, то его выселение к ибиням. даже за счет потери пса.
    люди важнее

  6. #1366
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    детский лепет. уровень принятия решения совершенно другой.

    вот если абс. цинично и доходчиво, без дипломатии- украденная собака вернется к хозяину, независимо от мнения блох на этой собаке.
    по той простой причине, что так решил суд в процессе о воровстве собаки. между вором и пострадавшим.
    мнение блох суд не интересует. но блохи, при желании, могут остаться с вором.

    зы. крымчане, не в обиду ) но это реальность. от вас нифига не зависит, не питайте иллюзий

    но банальный возврат собаки нас не интересует. нас интересует цивилизованная трансформация неадекватного соседа.
    а если не поможет, то его выселение к ибиням. даже за счет потери пса.
    люди важнее
    переведу на русский... блохи останутся у вора...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1367
    Kotov
    Guest

    Типово

    Собаку перед возвратом тщательно отмыть дустом.

  8. #1368
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    От подрыва высоковольтных опор потеряют обычные люди, как в Крыму так и в самой Украине.
    Но как ни парадоксально, выиграет РФ. У РФ появились новые козыри на международной арене. Ибо сейчас любая тема о терроризме играет на РФ. А тут еще и в самой Украине.
    Украина же в целом проиграет. Ибо это дает на международной арене обвинить центральную власть Украины в отсутствии контролирования своей территории.
    Теперь об экономике.
    Атомные станции в Украины сейчас разгрузили, тепловые нагрузили.
    Чей уголь незапланировано жгется в украинских ТЭЦ?
    Идем дальше.
    Данный теракт лишь подтолкнет РФ к ускорению энергетической автономии Крыма от материка.
    Да, простые люди потеряют в Крыму, но это добавит им лишь ненависти к Украине. Заметьте, не к РФ, а к Украине. Кто там что-то говорит о возвращении?
    А теперь давайте подумаем, так кому больше всего выгоден данный теракт, и кто возможно подогрел или проплатил "патриотов" на данную диверсию?
    Ну и главный вопрос. А много ли еще таких "патриотов" в Украине и на что реально их подтолкнуть?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #1369

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    От подрыва высоковольтных опор потеряют обычные люди, как в Крыму так и в самой Украине.
    Но как ни парадоксально, выиграет РФ. У РФ появились новые козыри на международной арене. Ибо сейчас любая тема о терроризме играет на РФ. А тут еще и такой подарок от самой Украины.
    Украина же в целом проиграет. Ибо это дает на международной арене обвинить центральную власть Украины в отсутствии контролирования своей территории.
    Теперь об экономике.
    Атомные станции в Украины сейчас разгрузили, тепловые нагрузили.
    Чей уголь незапланировано жгется в украинских ТЭЦ?
    Идем дальше.
    Данный теракт лишь подтолкнет РФ к ускорению энергетической автономии Крыма от материка.
    Да, простые люди потеряют в Крыму, но это добавит им лишь ненависти к Украине. Заметьте, не к РФ, а к Украине.
    А теперь давайте подумаем, так кому больше всего выгоден данный теракт, и кто возможно подогрел или проплатил "патриотов" на данную диверсию?
    Ну и главный вопрос. А много ли еще таких "патриотов" в Украине и на что реально их подтолкнуть?
    еще один. на международной арене
    а) принято снабжать самим оккупированные территории
    б) руководствоваться собственными интересами в принятии решений
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #1370
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    детский лепет. уровень принятия решения совершенно другой.

    вот если абс. цинично и доходчиво, без дипломатии- украденная собака вернется к хозяину, независимо от мнения блох на этой собаке.
    по той простой причине, что так решил суд в процессе о воровстве собаки. между вором и пострадавшим.
    мнение блох суд не интересует. но блохи, при желании, могут остаться с вором.

    зы. крымчане, не в обиду ) но это реальность. от вас нифига не зависит, не питайте иллюзий

    но банальный возврат собаки нас не интересует. нас интересует цивилизованная трансформация неадекватного соседа.
    а если не поможет, то его выселение к ибиням. даже за счет потери пса.
    люди важнее
    Собака не особо гавкала когда её воровали

  11. #1371
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    От подрыва высоковольтных опор потеряют обычные люди, как в Крыму так и в самой Украине.
    Но как ни парадоксально, выиграет РФ. У РФ появились новые козыри на международной арене. Ибо сейчас любая тема о терроризме играет на РФ. А тут еще и в самой Украине.
    Украина же в целом проиграет. Ибо это дает на международной арене обвинить центральную власть Украины в отсутствии контролирования своей территории.
    Теперь об экономике.
    Атомные станции в Украины сейчас разгрузили, тепловые нагрузили.
    Чей уголь незапланировано жгется в украинских ТЭЦ?
    Идем дальше.
    Данный теракт лишь подтолкнет РФ к ускорению энергетической автономии Крыма от материка.
    Да, простые люди потеряют в Крыму, но это добавит им лишь ненависти к Украине. Заметьте, не к РФ, а к Украине. Кто там что-то говорит о возвращении?
    А теперь давайте подумаем, так кому больше всего выгоден данный теракт, и кто возможно подогрел или проплатил "патриотов" на данную диверсию?
    Ну и главный вопрос. А много ли еще таких "патриотов" в Украине и на что реально их подтолкнуть?
    киселя пересмотрели?

  12. #1372
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    еще один. на международной арене
    а) принято снабжать самим оккупированные территории
    б) руководствоваться собственными интересами в принятии решений
    ИС ему бесполезно объяснять прописные истины....

  13. #1373
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Собака не особо гавкала когда её воровали
    Так кости ж грудами обесчали, чё гавкать то?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #1374
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    еще один. на международной арене
    а) принято снабжать самим оккупированные территории
    б) руководствоваться собственными интересами в принятии решений
    все правильно
    Данный теракт это просто ускорит, но в долгосрочной перспективе с выигрышем для РФ и проигрышем для Украины.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  15. #1375
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    ИС ему бесполезно объяснять прописные истины....
    Прописные истины есть в библии, Коране и где-то там еще в каких-то святых писаниях.
    А в мире господствует экономика.
    Все что ослабляет Украину экономически, работает на ее развал в долгосрочной перспективе.
    Выигрывает та сила, которая играет в длинную, а не в короткую.
    Захватить власть легко, удержать трудно.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #1376

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    От подрыва высоковольтных опор потеряют обычные люди, как в Крыму так и в самой Украине.
    Но как ни парадоксально, выиграет РФ. У РФ появились новые козыри на международной арене. Ибо сейчас любая тема о терроризме играет на РФ. А тут еще и в самой Украине.
    Украина же в целом проиграет. Ибо это дает на международной арене обвинить центральную власть Украины в отсутствии контролирования своей территории.
    Теперь об экономике.
    Атомные станции в Украины сейчас разгрузили, тепловые нагрузили.
    Чей уголь незапланировано жгется в украинских ТЭЦ?
    Идем дальше.
    Данный теракт лишь подтолкнет РФ к ускорению энергетической автономии Крыма от материка.
    Да, простые люди потеряют в Крыму, но это добавит им лишь ненависти к Украине. Заметьте, не к РФ, а к Украине. Кто там что-то говорит о возвращении?
    А теперь давайте подумаем, так кому больше всего выгоден данный теракт, и кто возможно подогрел или проплатил "патриотов" на данную диверсию?
    Ну и главный вопрос. А много ли еще таких "патриотов" в Украине и на что реально их подтолкнуть?


    Пауэл,вы продолжайте,не отвлекайтесь!

  17. #1377
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис

    Наши космические корабли бороздят просторы Вселенной..
    Мне больше нравится это:
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #1378
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    паша, что-то я не видел ваших переживаний по поводу взрывов в харькове, одессе и т.д.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  19. #1379

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Прописные истины есть в библии, Коране и где-то там еще в каких-то святых писаниях.
    А в мире господствует экономика.
    Все что ослабляет Украину экономически, работает на ее развал в долгосрочной перспективе.
    Выигрывает та сила, которая играет в длинную, а не в короткую.
    Захватить власть легко, удержать трудно.
    торговать с рашкой сегодня = игра в короткую. снабжать крым = игра в коротку. покупать уголь в луганде = игра в короткую.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  20. #1380
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    паша, что-то я не видел ваших переживаний по поводу взрывов в харькове, одессе и т.д.
    там скорее уголовщина мелкосрочная касающаяся больше внутренних переделов влияния среди украинской элиты , а здесь долгосрочная и более глобальная, хоть и кажущаяся изначально лишь мелкой.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

Сторінка 69 з 127 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті