Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Ваш прогноз $цены на нефть Brent в последнюю сессию 2017

Голосували
46. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • менее 30

    3 6,52%
  • 30-40

    2 4,35%
  • 40-50

    7 15,22%
  • 50-60

    16 34,78%
  • 60-70

    8 17,39%
  • более 70

    3 6,52%
  • безразлично

    7 15,22%
Сторінка 81 з 1256 ПершаПерша ... 317172737475767778798081828384858687888990911311815811081 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25104, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Падение Гипериона (газо-нефтяная ветка)

  1. #1601

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    квоты? не, не слышал
    Иран намерен увеличить добычу нефти на 1 миллион баррелей в сутки в течение 5-6 месяцев, заявил замминистра нефти Ирана Амир Хоссейн Заманиния.

    По словам министра, увеличение производства и поставки не повлияет на уровень квоты ОПЕК, которая на данный момент составляет 30 млн баррелей в сутки
    каждый сам за себя

  2. #1602

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Саакашвили по Припортовому:
    Я призываю премьер-министра обуздать неукротимый аппетит «дорогих друзей». А именно, своей правой руки депутата Мартыненко.
    Я предлагаю господину Яценюку немедленно отменить грабительский контракт по закупке газа Одесским припортовым заводом, чтобы через фирму-прокладку не убежало из бюджета в карманы политиков 90 млн долларов.
    Я также ожидаю от прокуратуры детального расследования этой аферы
    дело не совсем в контракте на поставку газа, это только элемент. причем вполне законный
    дело в схеме "давальческого сырья", когда добавленная стоимость не остается в стране, а выводиться
    по такой же схеме Ахметов завозил давальческий уголь со своих ростовских шахт, сжигал на восточных тэс и выводил э\э на свои же производства в рф.
    в итоге, бюджет получал мизер, а экология- загрязнение

  3. #1603

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    и вновь рубрика "тараканьи бега"
    инсайд из правительства каганата:
    «Мы будем биться за свой рынок в Европе, будем увеличивать скидки на Urals. Однако не думайте, что саудитaм будет так легко занять НПЗ, которые исторически работают на нашей нефти, это технологически нелегко»

    Специалист также отметил, что низкая цена на нефть, которую в настоящее время предлагает на мировом рынке Ирак, обусловлена ее сортом. «Мы знаем, что Ирак продает свою нефть за 30 долларов за баррель. Но это нефть сорта Basra Heavy, очень тяжелая, не конкурент Urals и ее реальная цена 35, а они дают скидку пять долларов»
    в отношении иракской нефти сказано верно
    в отношении ближневосточной - не совсем

    для Юралс содержание серы не более 1,2-1,4 %, плотность в градусах API- 31-32
    для сортов Oman и Dubai содержание серы 1,1-2,1%, плотность в градусах API- 30-33

    последняя цена Юралс на споте- 2 476 руб или 38,16 долл за бочку

  4. #1604
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    и вновь рубрика "тараканьи бега"
    инсайд из правительства каганата:

    в отношении иракской нефти сказано верно
    в отношении ближневосточной - не совсем

    для Юралс содержание серы не более 1,2-1,4 %, плотность в градусах API- 31-32
    для сортов Oman и Dubai содержание серы 1,1-2,1%, плотность в градусах API- 30-33

    последняя цена Юралс на споте- 2 476 руб или 38,16 долл за бочку
    я не удивлюсь, если на перегонках в Польше, Болгарии и Литве начнутся взрывы и прочие теракты....

  5. #1605

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    пока перекрыли рыбу и молочку из Прибалтики и Польши через Белоруссию. типа, сигналы подают

    белорусы заодно под раздачу попали, но то таке

  6. #1606
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    пока перекрыли рыбу и молочку из Прибалтики и Польши через Белоруссию. типа, сигналы подают
    белорусы заодно под раздачу попали, но то таке
    интересно, как Кал-град выживет... сколько помню на рынке: молочка, овощи, мясо, рыба - Литва, Белорусь и Польша))

  7. #1607

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    есть, есть волшебное средство
    С января по сентябрь поставки пальмового масла в Россию выросли на 31,7 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
    благодать все ближе

  8. #1608

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    ну сказали ж уже- понадобится, закажем. просьба не беспокоить, у нас плюс 12 на улице:

    Новак: РФ пока не получила от Киева предоплату за газ

    но пичалька. теперь новогодний корпоратив в газпроме за свой счет

  9. #1609

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    поступают жалобы, что мало в теме о светской жизни ресурсий
    восполняем пробел:
    Племянники супруги президента Мадуро были арестованы на Гаити по обвинению в сговоре с целью ввоза крупной партии кокаина в США
    элита нефтестраны с нефтебаксами, епт

  10. #1610

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  11. #1611

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Лебедев - геостратег, уровень "Бог"

  12. #1612
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Лебедев - геостратег, уровень "Бог"
    Божила...

  13. #1613

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    еще вариант- Продали нефть за доллары, купили на них еду и сожгли ее. много ходов очка ...

  14. #1614

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    разблюдовка по вчерашним опорам ЛЭП такая. с визуализацией:

    Укрэнерго- падение опоры ЛЭП «Мелитополь – Джанкой» и опоры ЛЭП «Каховка – Титан». Также имеются повреждения на ЛЭП, которые находятся в одном коридоре с высоковольтной линией «Каховка – Титан», а именно: трещина на стойке железобетонной опоры на высоковольтной линии «Каховская – Островская», и повреждения металлической опоры на линии «Каховская – Джанкой»



    последствие №1:
    На обоих линиях критические повреждения, которые могут привести к выходу их из строя (например, вследствие неблагоприятных погодных условий – сильных порывов ветра). Это приведет к полному отключению Крыма

    последствие №2:
    Россия прекратила отгрузку антрацитовых углей в Украину в связи с ограничением электропоставок в Крым (Джемилев)

  15. #1615

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    ждем мычание Демчишина в пнд про очередную острую необходимости угля из лугандона

    хотя в принципе нужны ответы на два простых вопроса- почему до сих пор ТЭС не переведены с антрацита на газовые или жирные
    и второй- почему антрацит покупается за валюту у каганата, а не ЮАР, например

  16. #1616

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Россия готова предоставлять скидки на нефть, чтобы сохранить свои позиции на рынке в Европе, сообщил журналистам источник в правительстве.
    "Мы будем биться за свой рынок в Европе, будем увеличивать скидки на Urals. Однако не думайте, что саудитaм будет так легко занять НПЗ, которые исторически работают на нашей нефти, это технологически нелегко", — рассказал собеседник агентства.

    Он не стал говорить о размере возможных скидок, но при этом отметил, что низкая цена на нефть, которую предложил Ирак, обусловлена ее сортом.

    "Мы знаем, что Ирак за 30 (долларов за баррель — ред.) продает, но это сорт Basra Heavy, очень тяжелая, не конкурент Urals, и ее реальная цена 35, а они дают скидку пять долларов", — прокомментировал собеседник.

  17. #1617

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    итак, позиции сторон перед 31 декабря (срок окончания контракта на поставку э\э в Крым)

    формально- перезаключение нового не требуется, но и автоматически он не продлевается
    по тексту следует, что контракт может быть продлен по взаимному согласию сторон через допсоглашение

    взаимное согласие возможно, т.к. контракт финансово сладкий для многих с нашей стороны и тем более с москальской.
    те вообще, кроме рекламного ролика о мосте практически ничего эффективного за последние полтора года не сделали.
    по мосту фаза подготовительных работ, причем проект моста так и не утвержден

    состояние по энергомосту следующее:
    проложено 4 ветки подводного кабеля (из 16 требуемых). китайский трубоукладчик судя по маринтраффик, уже неделю простаивает.
    причин может быть много, но вероятно, к 31 декабря весь план прокладки выполнен не будет (по нему прокладка д.б. завершиться еще месяц назад)

  18. #1618
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    ждем мычание Демчишина в пнд про очередную острую необходимости угля из лугандона

    хотя в принципе нужны ответы на два простых вопроса- почему до сих пор ТЭС не переведены с антрацита на газовые или жирные
    и второй- почему антрацит покупается за валюту у каганата, а не ЮАР, например
    Я так понимаю, что если полтора года ничего не делалось для отвязки от рашистского угля, кто-то на этом хорошо имеет и шкурный интерес, как всегда, загоняет Украину в очень нехорошую ситуацию.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #1619

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    о, не отразили недавний саммит АТЭС

    Обама призвал развивать чистую энергетику, Медведев предложил дешевую нефть

    это все, что нужно знать о саммите АТЭС

  20. #1620

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    новости ресурсий
    и вновь Венесуэла, как ориентир для других энергодержав ископаемого топлива

    как на днях грабили обувной магазин:



    (Цена на кроссовки Adidas - 25 месячных зарплат)

Сторінка 81 з 1256 ПершаПерша ... 317172737475767778798081828384858687888990911311815811081 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті