Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 435 з 669 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 681 по 8 700.

Тема: Египет

  1. #8681
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Мне вообще хоть и страшновато будет весной лететь в Шарм, но когда представляю отдых без русского быдла - на душе становится приятно
    вообще-то через Беларусь прилетят русские...

  2. #8682
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Юль, я видела Наташины фоты в ФБ, жду ее возвращения. Хочу распросить про Табу. Есть желание там побывать.
    Пишут, что рифы/море там шикарней, чем в Шарме, но вот с развлекухой, там беда, отдых для пенсионеров. Хотя... у мнея бывает такое время жизни, что хочется 7 дней только моря, тишины, книжки и бара)))
    я была в Табе в отеле Мовенпик (это рядом с хилтоном, в котором Наташа была). Пляж - песок, риф один небольшой, общий с хилтоном. До израильской границы - 5-10 минут пешком. До иродании близко, можно в петру съездить.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #8683
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    вообще-то через Беларусь прилетят русские...
    Да? Рейсы есть прямые из Минска? Раньше белорусы летали через Москву в Шарм))))

  4. #8684
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да? Рейсы есть прямые из Минска? Раньше белорусы летали через Москву в Шарм))))
    наши самолеты в Египет-Турцию %% на 20 - белорусы...

  5. #8685
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Юль, я видела Наташины фоты в ФБ, жду ее возвращения. Хочу распросить про Табу. Есть желание там побывать.
    Пишут, что рифы/море там шикарней, чем в Шарме, но вот с развлекухой, там беда, отдых для пенсионеров. Хотя... у мнея бывает такое время жизни, что хочется 7 дней только моря, тишины, книжки и бара)))
    Это правда, там особо никуда не походишь. В Хилтон я поехала из за того, что близко к границе, из окна КПП видать.
    Екскурсии есть в Израиль и в Иорданию. Ну и стандартные типа морской прогулки олл-инклюзив.
    Всё остальное или в отеле какие есть развлекухи, или тихо и спокойно отдыхаем)))
    На самом деле если за неделю съездить на экскурсии в две страны, то особо никуда и не нужно, когда же тогда рыбки и роднение с природой?))
    И да, посещение Израиля самостоятельно стоит денег, чтобы вас назад запустили - 30$ кажется.
    Те, кто посещал экскурсии уже не платят.
    Риф. Я бы не сказала, что он шикарный. Просто не такой убитый, как во многих отелях шарма. По территории отеля, в котором Ксюха отдыхала несколько лет назад прошла сель. Мы были вот в октябре, то их пляж пустынный. Но зато там есть черные кораллы)))
    В Табе непередаваемая энергетика, для тех кто это ценит. Меня начало колбасить ещё когда только Дахаб проехали))) Справа по борту была Саудовская Аравия, и хоть я ничего не видела в ночное время суток, но чувствовала)))
    Это был первый отдых, когда получила удовольствие, прикинувшись тюленем. Только рыбки, море, единение с природой, все дела.
    По отелям, из трех, в моем топ-листе в таком порядке :
    1. TOLIP TABA RESORT & SPA 5 *
    2. SOFITEL TABA HEIGHTS 5 *
    3. HILTON TABA 5 *

    TOLIP первым из-за более разнообразного стола )) но SOFITEL поактивнее
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12119324_1697921147107977_791665684_o.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  50,8 КБ
ID:	1874451   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12119663_1697921287107963_1027356367_o.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  31,6 КБ
ID:	1874452   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12163025_1697921303774628_1240367046_o.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  54,5 КБ
ID:	1874453   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12248532_1708154516084640_1695006960_o.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  121,8 КБ
ID:	1874454   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12255554_1708154586084633_1201569596_o.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  47,9 КБ
ID:	1874455  

    Востаннє редагував альтер эго: 17.11.2015 о 12:03

  6. #8686
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    то что в телефоне есть
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12113006_1698245880408837_1205543005_o.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  23,1 КБ
ID:	1874457   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12116387_1697921180441307_919841149_o.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  40,4 КБ
ID:	1874458   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12124380_1698245843742174_223093458_o.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  35,4 КБ
ID:	1874459   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12248365_1708154502751308_606660048_o.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  116,6 КБ
ID:	1874460   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12255663_1708154572751301_1145793818_o.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  69,6 КБ
ID:	1874461  


  7. #8687
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    и немножко отеля
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12113007_1697921203774638_1003241356_o.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  69,4 КБ
ID:	1874462   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12113063_1697921153774643_1787611461_o.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  83,0 КБ
ID:	1874463   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12116237_1697921137107978_141812714_o.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  58,4 КБ
ID:	1874464   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12124523_1697921277107964_449374591_o.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  83,2 КБ
ID:	1874465   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12162158_1697921297107962_254215516_o.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  70,1 КБ
ID:	1874466  


  8. #8688
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    а что с войнушкой???

  9. #8689
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да? Рейсы есть прямые из Минска? Раньше белорусы летали через Москву в Шарм))))
    не знаю как сейчас, но да, вы правы у белорусов монополия на перелеты была, для них очень дорого напрямую летать, поэтому они из Москвы это делали

  10. #8690
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    не знаю как сейчас, но да, вы правы у белорусов монополия на перелеты была, для них очень дорого напрямую летать, поэтому они из Москвы это делали
    белорусы еще и из киева летают и трансфер у них имеется

  11. #8691
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    белорусы еще и из киева летают и трансфер у них имеется
    само собой, им в Киев из Минска тоже норм, а из некоторых городов так вообще рукой подать

  12. #8692
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    таки да) там будет такой релакс-отдых вдали от "цивилизации"
    Лесик, надо брать)

    Цитата Допис від Полосатый рейс Переглянути допис
    Еще три денечка и вернется, по всем вопросами можно будет максимальный ответ
    чекаемо

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    я была в Табе в отеле Мовенпик (это рядом с хилтоном, в котором Наташа была). Пляж - песок, риф один небольшой, общий с хилтоном. До израильской границы - 5-10 минут пешком. До иродании близко, можно в петру съездить.
    Спасибо за отзыв.
    Петру давно хотела посмотреть.

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это правда, там особо никуда не походишь. В Хилтон я поехала из за того, что близко к границе, из окна КПП видать.
    Екскурсии есть в Израиль и в Иорданию. Ну и стандартные типа морской прогулки олл-инклюзив.
    Всё остальное или в отеле какие есть развлекухи, или тихо и спокойно отдыхаем)))
    На самом деле если за неделю съездить на экскурсии в две страны, то особо никуда и не нужно, когда же тогда рыбки и роднение с природой?))
    И да, посещение Израиля самостоятельно стоит денег, чтобы вас назад запустили - 30$ кажется.
    Те, кто посещал экскурсии уже не платят.
    Риф. Я бы не сказала, что он шикарный. Просто не такой убитый, как во многих отелях шарма. По территории отеля, в котором Ксюха отдыхала несколько лет назад прошла сель. Мы были вот в октябре, то их пляж пустынный. Но зато там есть черные кораллы)))
    В Табе непередаваемая энергетика, для тех кто это ценит. Меня начало колбасить ещё когда только Дахаб проехали))) Справа по борту была Саудовская Аравия, и хоть я ничего не видела в ночное время суток, но чувствовала)))
    Это был первый отдых, когда получила удовольствие, прикинувшись тюленем. Только рыбки, море, единение с природой, все дела.
    По отелям, из трех, в моем топ-листе в таком порядке :
    1. TOLIP TABA RESORT & SPA 5 *
    2. SOFITEL TABA HEIGHTS 5 *
    3. HILTON TABA 5 *

    TOLIP первым из-за более разнообразного стола )) но SOFITEL поактивнее
    Вот именно этого мне, иногда, и хочется.
    Спасибо, Оксаночка, за такой исчерпывающий ответ.
    Черные кораллы - это, наверно, круто и необычно.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  13. #8693
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Лесик, надо брать)

    .
    точно!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #8694
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    в Табу хочется
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #8695
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    А мне теперь ещё в Марса Алам))

  16. #8696
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А мне теперь ещё в Марса Алам))
    гештальт не закрыт?))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #8697
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Взагали нужно закрыть, да))
    Но там ещё очень долго можно ковыряться в частностях)))
    Рыбки меня покорили. Я ваша навеки (с) )))
    А, ещё для отдыха летом. Египет на данный момент для меня самая приемлемая страна, учитывая как я умираю от жары вечно.

  18. #8698
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    А мои любимые рыбки ждут меня прямо по центру бухты Наама-бей. Я даже корм им специально покупаю и привожу в Египет. Охрана пляжа разрешает кормом для морских рыбок кормить (я им всегда упаковку показываю).

  19. #8699
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Есть места, где останавливаешься, а через полминуты уже несутся косяком полосатики))) и если ничего не давать, но при этом стоять спокойно, они начинают пробовать тебя. Такие нахалюги.

  20. #8700
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Всьйо....

    руссотв отрапортовало, что всех русотуристов вывезли с Египта

Сторінка 435 з 669 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті