| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я настойчиво себе объясняю, что хватит или пока не надо или чуть позже. Уговариваю себя какое-то время, если не помогло и все равно ооочень хочется, то заказываю. Ну или если вдруг акция случится, а это еще и в хотелках было, то тут все - я пропала. А вообще отписаться от темы не помогает ((( меня пока вот этот способ с "чуть позже" немного спасает.
Ирочка, мой ЛФ без изменений - книжечки не заказались? и может отправим Кошку-наклейки почтой? А то след партия для отправки наверное будет к НГ...
Приветик)напиши пжл цены на книги Дисней: 101 далматинец, Рапунцель, Ледяное сердце.
Есть ли книги про принцессу Софию?
И еще -такие игры есть возможность купить подешевле? http://ranok-creative.com.ua/3773/ и http://bombatgame.com/%D0%B8%D0%B3%D...0%B0/?&lang=ru спасибо!
Ириша, привет!
Нужна помощь)) Ищу сказки о Бабке-Ёжке для барышни 3.5 лет) Любимый персонаж у нееПытались читать из сборника русских народных сказок, который дома нашелся, но там язык сложноват.
И почем сейчас Зверобуквы?
Добрый день!Подскажите цену и сроки Лесная школа 2,3,4 части на русском языке
Востаннє редагував january: 15.11.2015 о 20:16
Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ
Ирочка, добрый день. А что там с моим заказом новогодним Сергей Козлов: Новогодняя сказка - давненько уже висит и Мисто добрых справ ты обещала недельку - уже заждались(((
Я тут на днях смотрела костюмы на НГ вот че попалось http://fashop.com.ua/p173684856-dets...rnavalnyj.html
Ирочка, не ругай,но если че я оттудова хочу костюмчик, может соберемся? а то там опт от 3-х ед.....
Спасибо за ссылочку.
После того, как барышне рассказали сказку (сочиненную на ходу), что Бабка-Ёжка мерзнет, она не выпустила маму на работу, пока та не согласилась передать Бабке мешочек с одеждой)) Думаю, костюм захочет туда же передать
P.S. Про мужа и расходы - как сказала одна моя знакомая: "Я слишком люблю своего мужа, чтобы озвучить ему стоимость моих нарядов" В смысле - чтоб Кондратий бедного не хватил...
Добрый день! А подскажите плиз, ск-ко будет стоить с доставкой вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/20276664/ и эта http://www.ozon.ru/?context=search&t...3%e0&store=1,0
Ирочка, а такая книжечка где-то есть в наличии http://www.labirint.ru/books/504607/ ?
Без меня этот шоколад – ничто. Но стоит его положить в рот, и он становится удовольствием. Он нуждается во мне.
Добрый вечер, Ира! Жду уточнения цены, чтоб оплатить.
И еще, скажите, сколько сейчас Турбосчет и сроки прихода?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks