Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Форма для оформления заказов, оплата, раздача

Голосували
23. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 103 з 959 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19161, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: СП книг-выбор форумчан! Скидки до -30%!. Склад наличия!Ниже цен нет!

  1. #2041

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Отписаться от тмы - верное дело, точно вам говорю
    Я итак реже стала заходить в темку - не помогает ))))))))))))
    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    не поможет
    согласна

  2. #2042
    Аватар для yulya_19
    Реєстрація
    29 січень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Olik_S Переглянути допис
    Я итак реже стала заходить в темку - не помогает ))))))))))))


    согласна
    Я настойчиво себе объясняю, что хватит или пока не надо или чуть позже. Уговариваю себя какое-то время, если не помогло и все равно ооочень хочется, то заказываю. Ну или если вдруг акция случится, а это еще и в хотелках было, то тут все - я пропала. А вообще отписаться от темы не помогает ((( меня пока вот этот способ с "чуть позже" немного спасает.

  3. #2043
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Ustinia Переглянути допис
    На раздачу на завтра в центре записались:
    Ирина, доброе утро!
    запланируйте пожалуйста раздачу в центре в субботу.

  4. #2044
    Аватар для martsynka
    Реєстрація
    12 січень 2014
    Дописів
    436

    Типово

    Ирочка, мой ЛФ без изменений - книжечки не заказались? и может отправим Кошку-наклейки почтой? А то след партия для отправки наверное будет к НГ...

  5. #2045
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Я настойчиво себе объясняю, что хватит или пока не надо или чуть позже. Уговариваю себя какое-то время, если не помогло и все равно ооочень хочется, то заказываю. Ну или если вдруг акция случится, а это еще и в хотелках было, то тут все - я пропала. А вообще отписаться от темы не помогает ((( меня пока вот этот способ с "чуть позже" немного спасает.
    я раньше себе говорила, Юля, ну вот посмотри цифру в верхнем левом уголке файла... и верни здравый экономный ум..... нифинта... запах новых книг для меня как новые духи... покупку кот.я все откладываю на потом..

  6. #2046
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420
    Востаннє редагував Kaleria: 15.11.2015 о 13:14

  7. #2047
    Аватар для helena_245
    Реєстрація
    25 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Чернигов
    Дописів
    52

    Типово

    Приветик)напиши пжл цены на книги Дисней: 101 далматинец, Рапунцель, Ледяное сердце.
    Есть ли книги про принцессу Софию?
    И еще -такие игры есть возможность купить подешевле? http://ranok-creative.com.ua/3773/ и http://bombatgame.com/%D0%B8%D0%B3%D...0%B0/?&lang=ru спасибо!
    Востаннє редагував helena_245: 15.11.2015 о 17:06

  8. #2048

    Типово

    Ириша, привет!
    Нужна помощь)) Ищу сказки о Бабке-Ёжке для барышни 3.5 лет) Любимый персонаж у нее Пытались читать из сборника русских народных сказок, который дома нашелся, но там язык сложноват.
    И почем сейчас Зверобуквы?

  9. #2049
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Добрый день!Подскажите цену и сроки Лесная школа 2,3,4 части на русском языке
    Востаннє редагував january: 15.11.2015 о 20:16
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  10. #2050
    Аватар для yulya_19
    Реєстрація
    29 січень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    я раньше себе говорила, Юля, ну вот посмотри цифру в верхнем левом уголке файла... и верни здравый экономный ум..... нифинта... запах новых книг для меня как новые духи... покупку кот.я все откладываю на потом..
    Ахахах ) я время от времени прошу Иру сделать мне новый файл, чтоб вот та сумма в уголке не попадалась на глаза мне и не дай Бог случайно мужу

  11. #2051
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Ахахах ) я время от времени прошу Иру сделать мне новый файл, чтоб вот та сумма в уголке не попадалась на глаза мне и не дай Бог случайно мужу

    кстати, да. Ее ж можно сделать бесцветной? или белой на белом, например. Это ж кошмар(

  12. #2052
    Аватар для manka22
    Реєстрація
    06 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Сумы
    Дописів
    1 488

    Типово

    Ирочка, добрый день. А что там с моим заказом новогодним Сергей Козлов: Новогодняя сказка - давненько уже висит и Мисто добрых справ ты обещала недельку - уже заждались(((

  13. #2053
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Мирошенька Переглянути допис
    Ириша, привет!
    Нужна помощь)) Ищу сказки о Бабке-Ёжке для барышни 3.5 лет) Любимый персонаж у нее Пытались читать из сборника русских народных сказок, который дома нашелся, но там язык сложноват.
    И почем сейчас Зверобуквы?
    Я тут на днях смотрела костюмы на НГ вот че попалось http://fashop.com.ua/p173684856-dets...rnavalnyj.html

    Ирочка, не ругай, но если че я оттудова хочу костюмчик, может соберемся? а то там опт от 3-х ед.....

  14. #2054
    Аватар для Barbariska77
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Ахахах ) я время от времени прошу Иру сделать мне новый файл, чтоб вот та сумма в уголке не попадалась на глаза мне и не дай Бог случайно мужу
    Я думала, что это только я боюсь, чтоб не дай Бог муж файл не увидел, а то от этой суммы мало того, что в обморок может упасть так еще и начнет контролировать куда я деньги трачу. Скажет года два никакой литературы точно не заказывать.

  15. #2055

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Я тут на днях смотрела костюмы на НГ вот че попалось http://fashop.com.ua/p173684856-dets...rnavalnyj.html

    Ирочка, не ругай, но если че я оттудова хочу костюмчик, может соберемся? а то там опт от 3-х ед.....
    Спасибо за ссылочку.
    После того, как барышне рассказали сказку (сочиненную на ходу), что Бабка-Ёжка мерзнет, она не выпустила маму на работу, пока та не согласилась передать Бабке мешочек с одеждой)) Думаю, костюм захочет туда же передать
    P.S. Про мужа и расходы - как сказала одна моя знакомая: "Я слишком люблю своего мужа, чтобы озвучить ему стоимость моих нарядов" В смысле - чтоб Кондратий бедного не хватил...

  16. #2056
    Аватар для Anastasia S.
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-5
    Дописів
    35

    Типово

    Добрый день! А подскажите плиз, ск-ко будет стоить с доставкой вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/20276664/ и эта http://www.ozon.ru/?context=search&t...3%e0&store=1,0

  17. #2057

    Типово

    Ирочка, а такая книжечка где-то есть в наличии http://www.labirint.ru/books/504607/ ?
    Без меня этот шоколад – ничто. Но стоит его положить в рот, и он становится удовольствием. Он нуждается во мне.

  18. #2058

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Ахахах ) я время от времени прошу Иру сделать мне новый файл, чтоб вот та сумма в уголке не попадалась на глаза мне и не дай Бог случайно мужу
    Девчонки, давайте продолжать беречь мужей наших на радость читающему подрастающему поколению
    Это ответственная миссия

  19. #2059
    Аватар для -Вера-
    Реєстрація
    01 листопад 2014
    Дописів
    496

    Типово

    Добрый вечер, Ира! Жду уточнения цены, чтоб оплатить.
    И еще, скажите, сколько сейчас Турбосчет и сроки прихода?

  20. #2060
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    Ира, добрый вечер, подскажите что с оставшимся заказом от 14 октября? Скоро будет? И я бросала заказ с инет магазина через форму, он выкупился, а то смотрю нужно было в бандлере заказывать?

Сторінка 103 з 959 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті