Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 241 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 521 по 540.

Тема: СП "Женские слабости-сумки".Сумки, кошельки, визитницы, ремни, украшения. том 2

  1. #521

  2. #522
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Шикарные кожаные сумки!!!Заказ от 1 единицы!!!!Кожа вип класса в любом цвете можно заказать !!!!



  3. #523
    Аватар для AnnaFot
    Реєстрація
    05 квітень 2013
    Дописів
    312

    Типово

    Доброй ночи! А с 4 кейс еще можно заказать

  4. #524
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від AnnaFot Переглянути допис
    Доброй ночи! А с 4 кейс еще можно заказать
    здравствуйте, собираю новый заказ,- присоединяйтесь

  5. #525
    Аватар для Sannn
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 034

    Типово

    Юльчик,спасибо за клатчик!! мне понравился!)))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307348 Подарки на все праздники..Петриковская роспись с душой

  6. #526
    Инь - Янь
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Здравствуйте, в первом посте темы есть условия заказа, обычно, если человека что-то не устраивает он не делает заказ...Я индивидуальными раздачами не занимаюсь, если муж 12 минут от места раздачи работает, мог бы и подойти...Раздачи в центре я делаю, когда есть трое желающих, увы..под каждого подстраиваться я немогу, у меня тоже дом, семья, работа и еще очень много других хлопот.Поэтому, если Вас ничего не устраивает, могу выслать НП, по городу это не так уж дорого 18-25гр.Получая заказ я сразу же его отдаю и уже так работаю не один год....кто и где живет это уже такое дело...Так что решайте....Выполнение минималок от меня не зависит, увы, когда в заказе три ремня, то поставщик заказ не отправит, минимальная сумма заказа 1500гр и не менее 4 единиц...
    А кому понравится ?Вы отсылаете сообщение о раздаче 11 ноября 8 вечера,где говорится
    Девочки, здравствуйтеПолучила вот сейчас заказик и готова завтра же вам отдать сумочки Жду вас на раздаче 12 ноября в 18-30 возле памятника Петровскому, что напротив ж-д вокзала.
    Вы же не прислали смс,надо понимать,что люди не висят в форуме постоянно,а заходят по мере возможности,естественно ваше сообщение было прочитано только на след.день во второй половине дня,когда уже день был спланирован.

    Раздачу обычно назначают через день,два,чтобы люди успели подстроиться и спланировать все.

    Все остальное я Вам написала в личном сообщении.

  7. #527
    Аватар для AnnaFot
    Реєстрація
    05 квітень 2013
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    здравствуйте, собираю новый заказ,- присоединяйтесь
    Мне нужна сумка на подарок, 23 последний срок, как думаете, есть возможность успеть)), и где смотреть цены

  8. #528
    Аватар для AnnaFot
    Реєстрація
    05 квітень 2013
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від AnnaFot Переглянути допис
    Мне нужна сумка на подарок, 23 последний срок, как думаете, есть возможность успеть)), и где смотреть цены
    можно цены http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8281-black
    http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8131-black
    http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8283-black
    http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8279-black

  9. #529
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8281-black 965гр цена сайта, плюс 30гр и 1% будет к оплате
    http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8131-black 965гр цена сайта, плюс 30гр и 1% будет к оплате
    http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8283-black 965гр цена сайта, плюс 30гр и 1% будет к оплате
    http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8279-black 935гр цена сайта, плюс 30гр и 1% будет к оплате

  10. #530
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від AnnaFot Переглянути допис
    Мне нужна сумка на подарок, 23 последний срок, как думаете, есть возможность успеть)), и где смотреть цены
    сроки от меня не зависят, по-разному бывает...а цены чтобы просматривать вводите логин и пароль с 1-го поста темы, где прописаны условия сбора и прочее

  11. #531
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Инь - Янь Переглянути допис
    А кому понравится ?Вы отсылаете сообщение о раздаче 11 ноября 8 вечера,где говорится
    Девочки, здравствуйтеПолучила вот сейчас заказик и готова завтра же вам отдать сумочки Жду вас на раздаче 12 ноября в 18-30 возле памятника Петровскому, что напротив ж-д вокзала.
    Вы же не прислали смс,надо понимать,что люди не висят в форуме постоянно,а заходят по мере возможности,естественно ваше сообщение было прочитано только на след.день во второй половине дня,когда уже день был спланирован.

    Раздачу обычно назначают через день,два,чтобы люди успели подстроиться и спланировать все.

    Все остальное я Вам написала в личном сообщении.
    Цитата Допис від Инь - Янь
    Если вы в ближайшее время не отдадите мне мою вещь,я обращусь в органы.
    Вы не имеете права указывать,что должен делать мой муж.Это не ваше дело.
    пересылка Новой почтой меня не устроит.
    Все получила! Т.е, что мне делать Вы будете диктовать???

    Цитата Допис від Инь - Янь
    Цитата Допис від Dgulia
    Девочки, здравствуйтеПолучила вот сейчас заказик и готова завтра же вам отдать сумочки Жду вас на раздаче 12 ноября в 18-30 возле памятника Петровскому, что напротив ж-д вокзала. Отпишитесь в темке, будете или нет, так как больше раздач не планирую. Если вдруг будете опаздывать, то позвоните заранее, так как раздачи занимают одну минуту времениДо встречи!!!!Мой телефончик для связи 0676028799 ,-если что,-на звонки смогу отвечать с 16-00, раньше трубку могу не взять, так как на работе и не всегда есть возможность разговаривать;( С ув.Юлия

    Здравствуйте ,Юлия. Меня не устраивает ваше отношение.Я считаю его крайне не корректным. Я проконсультировалась с юристами,Ваши условия в первом посте темы не имеют юридической силы,они не законны. Любой покупатель имеет право на возврат товара в течение двух недель. Две недели еще не прошло с момента покупки сумки. Я имею право на возврат вам товара .Я требую вернуть деньги в сумме 830 гривен,которые я Вам оплатила за сумку.
    номер карты.
    ****** Шпурик Юрий Валентинович.(карта моего мужа)
    Если вас это не устраивает будем решать вопрос в соответствующих органах.
    Жду деньги.
    мне интересно,-какое отношение? Вы сами с собой поссорились, помирились и еще сделав виновной во всем меня???Деньги Вам вернут во вторник с учетом оплаты за посылку туда и назад, проконсультируйтесь с юристом,оплачивает ли магазин или склад деньги затраченные на вашу дорогу и услышите ответ,что нет, поэтому компания 4кейса вернет Вам деньги, сняв сумму, потраченную за отправки НП в обе стороны. Владелец или компания возвращает деньги только за товар, это прописано в законе Украины.
    Востаннє редагував Dgulia: 14.11.2015 о 10:54

  12. #532
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Sannn Переглянути допис
    Юльчик,спасибо за клатчик!! мне понравился!)))
    Юля,-спасибо)))Пусть носится хорошо и радует глазки!!!))Спасибоооооо!!!

  13. #533

  14. #534

  15. #535
    Аватар для Sannn
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 034

    Типово

    Цитата Допис від Инь - Янь Переглянути допис
    А кому понравится ?Вы отсылаете сообщение о раздаче 11 ноября 8 вечера,где говорится
    Девочки, здравствуйтеПолучила вот сейчас заказик и готова завтра же вам отдать сумочки Жду вас на раздаче 12 ноября в 18-30 возле памятника Петровскому, что напротив ж-д вокзала.
    Вы же не прислали смс,надо понимать,что люди не висят в форуме постоянно,а заходят по мере возможности,естественно ваше сообщение было прочитано только на след.день во второй половине дня,когда уже день был спланирован.

    Раздачу обычно назначают через день,два,чтобы люди успели подстроиться и спланировать все.

    Все остальное я Вам написала в личном сообщении.
    Складывается впечатление что не очень нужна Вам сумка,или что вы там заказали.. тот кто с нетерпением ждёт свою покупку в любом случае договорится о встрече-пересылке, а вы наговариваетесь и морочите голову Юле- в таком случае за покупками на базар
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307348 Подарки на все праздники..Петриковская роспись с душой

  16. #536
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Sannn Переглянути допис
    Складывается впечатление что не очень нужна Вам сумка,или что вы там заказали.. тот кто с нетерпением ждёт свою покупку в любом случае договорится о встрече-пересылке, а вы наговариваетесь и морочите голову Юле- в таком случае за покупками на базар
    Юль,-спасибо)))у меня еще одно письмо в личке, здесь она вежливо пишет, а в ЛК не очень....выше можно глянуть)самое обидное, что даже не соизволили ни позвонить, ни вежливо попросить, я бы занесла сумку, но не таким вымогательским образом, девочкам относила на работу и не раз, но здесь...это феномен....

  17. #537
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Инь - Янь Переглянути допис
    Здравствуйте,очень неудобная раздача на вокзале, обычно в центре раздачи.У мужа офис недалеко от вокзала,вы можете занести в офис?Идти 12 минут от памятника Петровского(если да,скину адрес в личку),или давайте встретимся в центре, в субботу возле быв.памятника Ленина.
    Я только прочитала сообщение,нет возможности подъехать все распланировано,у ребенка курсы на 18 часов.
    Меня не устраивает сегодня и не устраивает так далеко,уже несколько раз пожалела,что заказала,сначала очень долго ждала,теперь какая-то странная раздача.
    Цитата Допис від Инь - Янь Переглянути допис
    А кому понравится ?Вы отсылаете сообщение о раздаче 11 ноября 8 вечера,где говорится
    Девочки, здравствуйтеПолучила вот сейчас заказик и готова завтра же вам отдать сумочки Жду вас на раздаче 12 ноября в 18-30 возле памятника Петровскому, что напротив ж-д вокзала.
    Вы же не прислали смс,надо понимать,что люди не висят в форуме постоянно,а заходят по мере возможности,естественно ваше сообщение было прочитано только на след.день во второй половине дня,когда уже день был спланирован.

    Раздачу обычно назначают через день,два,чтобы люди успели подстроиться и спланировать все.

    Все остальное я Вам написала в личном сообщении.
    Цитата Допис від Инь - Янь
    Если вы в ближайшее время не отдадите мне мою вещь,я обращусь в органы.
    Вы не имеете права указывать,что должен делать мой муж.Это не ваше дело.
    пересылка Новой почтой меня не устроит.
    Все получила! Т.е, что мне делать Вы будете диктовать???

    Цитата Допис від Инь - Янь
    Цитата Допис від Dgulia
    Девочки, здравствуйтеПолучила вот сейчас заказик и готова завтра же вам отдать сумочки Жду вас на раздаче 12 ноября в 18-30 возле памятника Петровскому, что напротив ж-д вокзала. Отпишитесь в темке, будете или нет, так как больше раздач не планирую. Если вдруг будете опаздывать, то позвоните заранее, так как раздачи занимают одну минуту времениДо встречи!!!!Мой телефончик для связи 0676028799 ,-если что,-на звонки смогу отвечать с 16-00, раньше трубку могу не взять, так как на работе и не всегда есть возможность разговаривать;( С ув.Юлия

    Здравствуйте ,Юлия. Меня не устраивает ваше отношение.Я считаю его крайне не корректным. Я проконсультировалась с юристами,Ваши условия в первом посте темы не имеют юридической силы,они не законны. Любой покупатель имеет право на возврат товара в течение двух недель. Две недели еще не прошло с момента покупки сумки. Я имею право на возврат вам товара .Я требую вернуть деньги в сумме 830 гривен,которые я Вам оплатила за сумку.
    номер карты.
    ****** Шпурик Юрий Валентинович.(карта моего мужа)
    Если вас это не устраивает будем решать вопрос в соответствующих органах.
    Жду деньги.
    мне интересно,-какое отношение? Вы сами с собой поссорились, помирились и еще сделав виновной во всем меня???Деньги Вам вернут во вторник с учетом оплаты за посылку туда и назад, проконсультируйтесь с юристом,оплачивает ли магазин или склад деньги затраченные на вашу дорогу и услышите ответ,что нет, поэтому компания 4кейса вернет Вам деньги, сняв сумму, потраченную за отправки НП в обе стороны. Владелец или компания возвращает деньги только за товар, это прописано в законе Украины.

  18. #538

  19. #539

  20. #540
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Мужские сумки оптом из натуральной кожи.



Сторінка 27 з 241 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті