Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 1506 ПершаПерша ... 681181581591601611621631641651661671681691701711721731741751761771782182686681168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Борис Филатов

  1. #3341
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Неужели вы думаете, что Путин знает кто такие эти двое и готов, в случае если"не дай бог", с ними разговаривать или какие то предложения от них принимать?
    Не придавайте большого значения этому тексту: обычная агитка с заходом издалека и исподволь
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #3342
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Там своих бояр хватает, в очереди сидят, волнуются а тут каких то "хахлов" у корыта оставить?

  3. #3343
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    Вот! Если читали ФБ Филатова, в период выборов в Чернигове, в ответ на обвинения в кормлении электората гречкой людьми от партии Укроп, Борис объяснил, что конкуренты, враги, действуют по беспределу(как-то так), и что бы их одолеть, нужно действовать сильнее их, и типа укроповцы вынуждены играть по их правилам, что бы их победить.
    Я так понял, что если те подкупают- нужно подкупать еще больше, фальсифицируют - нужно еще больше. Врут- переврать их.
    Сейчас нет места рациональным, разумным действиям в борьбе за власть. Про нравственные ценности людей тут забывают. Ну и после выборов конечно тоже. Хотя, уровень нашего общества пока еще не дорос иметь хороших политиков.
    Нет, я конечно отдам голос за Филатова, но хотелось бы иметь на это все основания и в будущем оправдание ожиданий от него как мэра и его команды.
    Чернигов сложно ставить в один ряд с этими выборами, новой партии нужен был мощный пиар причем с жестким противостоянием власти и декларацией готовности бороться с ней радикально и ее же методами. Они все это получили.
    Самое интересное, что не смотря на всю вонь и сопли в сми по поводу гречки, это закончилось ничем, что говорит о том, что Корбан и ко утер нос порошкам имеющим вертикаль власти.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #3344
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Я прям всплакнул о жертвах правового беспредела, продававших свои голоса.
    Вы знаете, умение признавать свою неправоту и ошибки - удел сильных личностей и настоящих мужчин, слабые никогда не признают, что были в чём-то неправы и ошибались. Они всячески будут увиливать от прямых и неприятных для них ответов на прямые неприятные вопросы. Вы в данном случае поступили как слабая личность. Ваше законное право. Как говорится, хозяин-барин.
    Подозреваю, что Вам наплевать на моё мнение о Вас (впрочем, как и мне на Ваше). Вопрос не в этом. Эта дискуссия является отличной иллюстрацией зачумлённой совковой психологии многих социально активных граждан, причисляющих себя к патриотам и оргазмирующих вприсядку от Филатова и компании. Эта совковое поклонение лидеру такое же, какое наблюдается у завзятых путиноидов в России. И именно из-за таких граждан мы гораздо ближе к убогой России, чем к Европе.
    Востаннє редагував watching tiger: 12.11.2015 о 10:25
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #3345
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Точно подметили.Жалко не дойдет.Хотя почему жалко? Да и х... с ними.

  6. #3346
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Эта совковое поклонение лидеру такое же, какое наблюдается у завзятых путиноидов в России. И именно из-за таких граждан мы гораздо ближе к убогой России, чем к Европе.
    Ну не все так плохо, низкая явка и достаточно большой процент понимающих, что оба кандидата полное дерьмо, дает надежду, хоть и небольшую.

  7. #3347
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Вы знаете, умение признавать свою неправоту и ошибки - удел сильных личностей и настоящих мужчин, слабые никогда не признают, что были в чём-то неправы и ошибались. Они всячески будут увиливать от прямых и неприятных для них ответов на прямые неприятные вопросы. Вы в данном случае поступили как слабая личность. Ваше законное право. Как говорится, хозяин-барин.
    Подозреваю, что Вам наплевать на моё мнение о Вас (впрочем, как и мне на Ваше). Вопрос не в этом. Эта дискуссия является отличной иллюстрацией зачумлённой совковой психологии многих социально активных граждан, причисляющих себя к патриотам и оргазмирующих вприсядку от Филатова и компании. Эта совковое поклонение лидеру такое же, какое наблюдается у завзятых путиноидов в России. И именно из-за таких граждан мы гораздо ближе к убогой России, чем к Европе.
    А вы можете членораздельно вывести минуса от Филатова мера?
    я могу и по вилкулу могу
    мы в очередной раз выбираем из двух зол
    вилкул хуже
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3348
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    В чем гордость "выбирать из двух зол"?
    Гордится нужно когда этого больше не придется делать.
    Минусы Филатова? Излишне политизирован, в контре к Киеву и президенту, никакого опыта управления комун. хозяйством.

  9. #3349
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    что на что похоже решайте для себя самостоятельно. просто на своем месте не продавайте свой голос и не парьтесь за тех, кому насрать на свое избирательное право.
    Спасибо
    Просто то, что я не продавала и не собираюсь продавать свой голос, это ну аж никак не заслуга Филатова)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  10. #3350

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Спасибо
    Просто то, что я не продавала и не собираюсь продавать свой голос, это ну аж никак не заслуга Филатова)
    заслуга Вилкула?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #3351
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    заслуга Вилкула?
    С чего бы?)
    Это моя личная позиция, проистекающая из внутреннего состояния свободного человека.
    Или так нельзя и надо непременно разбиваться по идеологическим лагерям, выбирать себе кумира, смотреть ему в рот, жить по его указке, всячески демонстрировать лояльность, а вечерами молиться на его "икону"?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #3352
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В чем гордость "выбирать из двух зол"?
    Гордится нужно когда этого больше не придется делать.
    Минусы Филатова? Излишне политизирован, в контре к Киеву и президенту, никакого опыта управления комун. хозяйством.
    Гордости никакой, это реалии
    политизирован - как по мне это плюс, тем более, что он является носителем либеральной идеи. Принадлежность к той или иной партии накладывает помимо личных обязательств перед избирателем, но и планки ограниченные партийной идеологией. Кто то тут волал про новые партии, а когда они появляются сразу же отправляет их в утиль.
    контра к Киеву - у нас же децентрализация? не? Днепр финансово самодостаточен, так что минусов по идее быть не должно)) Или потрошки уже в своем вожде разуверились? Вот и посмотрим какая децентрализация предложена нам Президентом))
    опыт - откаты при команде Коломойского были ноль, при рыгах - до 30%, что плохого если город за свои деньги получит на 30% услуг/работ/товаров больше? Кстати Куличенко не вручную чинил лифты, этот в ручную, не вручную делал дороги, этот сам катается и так далее. Скажу тебе такую крамольную вещь, которую ты может и не поймешь. Тех кто чинит лифты, крыши, дороги, мосты, подъезды ограниченное количество СПД, намного больше их врядли станет и меньше наверное тоже, тут больше вопрос в стандартах, стоимости коррупционной составляющей, прозрачности конкуренции. Так что опять не в пользу Вилкула. Кстати при Коломойском был трехступенчатый контроль, от жека до нач финуправления области. Единичные расценки были достаточно объективны.
    Из плюсов, которых нет у Вилкула
    - местный
    - болеющий за город
    - адекватно оценивающий риски
    - настоящий лидер
    - действующий без оглядки на устаревшие законодательные рамки (в случае форс-мажора)
    Из минусов
    - эмоционален
    - много пишет фигни
    - риск от близости к ФПГ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #3353

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    С чего бы?)
    Это моя личная позиция, проистекающая из внутреннего состояния свободного человека.
    Или так нельзя и надо непременно разбиваться по идеологическим лагерям, выбирать себе кумира, смотреть ему в рот, жить по его указке, всячески демонстрировать лояльность, а вечерами молиться на его "икону"?
    за кого голосовать?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  14. #3354
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Гордости никакой, это реалии
    политизирован - как по мне это плюс, тем более, что он является носителем либеральной идеи. Принадлежность к той или иной партии накладывает помимо личных обязательств перед избирателем, но и планки ограниченные партийной идеологией. Кто то тут волал про новые партии, а когда они появляются сразу же отправляет их в утиль.
    контра к Киеву - у нас же децентрализация? не? Днепр финансово самодостаточен, так что минусов по идее быть не должно)) Или потрошки уже в своем вожде разуверились? Вот и посмотрим какая децентрализация предложена нам Президентом))
    опыт - откаты при команде Коломойского были ноль, при рыгах - до 30%, что плохого если город за свои деньги получит на 30% услуг/работ/товаров больше? Кстати Куличенко не вручную чинил лифты, этот в ручную, не вручную делал дороги, этот сам катается и так далее. Скажу тебе такую крамольную вещь, которую ты может и не поймешь. Тех кто чинит лифты, крыши, дороги, мосты, подъезды ограниченное количество СПД, намного больше их врядли станет и меньше наверное тоже, тут больше вопрос в стандартах, стоимости коррупционной составляющей, прозрачности конкуренции. Так что опять не в пользу Вилкула. Кстати при Коломойском был трехступенчатый контроль, от жека до нач финуправления области. Единичные расценки были достаточно объективны.
    Из плюсов, которых нет у Вилкула
    - местный
    - болеющий за город
    - адекватно оценивающий риски
    - настоящий лидер
    - действующий без оглядки на устаревшие законодательные рамки (в случае форс-мажора)
    Из минусов
    - эмоционален
    - много пишет фигни
    - риск от близости к ФПГ
    Ну "местный" тут к плюсу -такое.
    -за город все горожане болеют, тоже не тот плюс,
    -лидером чего когда он был? Журналист, адвокат.
    Лидер и без оглядки на устаревшее там чего то , как Джобс?
    Основное-как будет руководить ком.хозяйством?
    И не нужно все время приводить в сравнение Вилкула. Быть не таким это еще не достоинство.
    По пиаркомпании-это позорище так ее проводить.

  15. #3355
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    за кого голосовать?
    Я не даю советов.
    Выбор из двух кандидатов) Определяйтесь.
    А если сложно выбрать, можно даже сделать свой бюллетень недействительным, начиркав в нем всякого-разного.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #3356
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А вы можете членораздельно вывести минуса от Филатова мера?я могу и по вилкулу могумы в очередной раз выбираем из двух золвилкул хуже
    в данном случае худшего нет ((

  17. #3357

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я не даю советов.
    как жаль
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  18. #3358
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну "местный" тут к плюсу -такое.
    -за город все горожане болеют, тоже не тот плюс,
    -лидером чего когда он был? Журналист, адвокат.
    Лидер и без оглядки на устаревшее там чего то , как Джобс?
    Основное-как будет руководить ком.хозяйством?
    И не нужно все время приводить в сравнение Вилкула. Быть не таким это еще не достоинство.
    По пиаркомпании-это позорище так ее проводить.
    местный всегда лучше средневзвешенного Боровика, так что плюс
    от боления горожан за город зависит только результат выборов ну и возможно общественные движки, которые у нас только сейчас как то ожили, все остальное, но в целом все зависит от мера, будут ремонтировать лифты и внутрикварталки или покупать фонтаны в 300% цены, так что тут ты тоже не прав
    Он был одним из лидеров ОГА в смутные времена, сейчас один из лидеров партии, ну и лидер симпатий молодой части Днепра
    Когда Домбабве сюда двигалось, он с Командой Коломойского опережал центральную власть на 3-6 месяцев, фортсооружения, организация правопорядка, организация патриотического и волонтерского движка - и это все без законодательства на свой страх и риск
    Думаю не плохо будет руководить комхозяйством, есть там люди при памяти
    Приводить Вилкула надо, так как во втором туре у нас два кандидата
    Пиаркомпания мне тоже не нравится, но то таке(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #3359
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    в данном случае худшего нет ((
    аргумент
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #3360

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну "местный" тут к плюсу -такое.
    -за город все горожане болеют, тоже не тот плюс,
    -лидером чего когда он был? Журналист, адвокат.
    Лидер и без оглядки на устаревшее там чего то , как Джобс?
    Основное-как будет руководить ком.хозяйством?
    И не нужно все время приводить в сравнение Вилкула. Быть не таким это еще не достоинство.
    По пиаркомпании-это позорище так ее проводить.
    Он обладает способностью вести за собой людей. Это и есть основное качество лидера. по поводу сравнения с Вилкулом, выбирать то больше не из кого сейчас.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

Сторінка 168 з 1506 ПершаПерша ... 681181581591601611621631641651661671681691701711721731741751761771782182686681168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті