Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 1506 ПершаПерша ... 671171571581591601611621631641651661671681691701711721731741751761772172676671167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Борис Филатов

  1. #3321
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Tricky Переглянути допис
    неправильное законодательство - слишком либеральное...

    если бы за продажу голоса реально лишали избирательных прав, ровно как и за аварию в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения лишали прав пожизненно - порядка было бы больше.. и с дорогами и на дорогах...
    Что это за право, если им нельзя распорядиться по своему усмотрению? Значит ли, что это фиктивное право, как ширма для нужного подтекста. Не? Разве покупка "тушек" в раде - это не продажа ими голоса в итоге? Покупают ведь и продают как на базаре - и всё гуд
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #3322
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    кстати, а шо секретного именно в номере карты..? без свв и пина это ж просто набор цифр...
    особенно в привате... тама же без смски даже телефон не пополнишь
    в самом номере - ничего, а в совокупности с фио и данными паспорта - банковская тайна, охраняемая законом....
    And did they get you to trade, your heroes for ghosts? Hot ashes for trees? Hot air for a cool breeze? Cold comfort for change, did you exchange, a walk on a part in a war, for a lead role in a cage???

  3. #3323
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Tricky Переглянути допис
    неправильное законодательство - слишком либеральное...

    если бы за продажу голоса реально лишали избирательных прав, ровно как и за аварию в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения лишали прав пожизненно - порядка было бы больше.. и с дорогами и на дорогах...
    продажу голоса не так просто доказать... тута выдающийся юрист шурик уже посоветовал братве сушить сухари... ну так это он чисто эмоционально...
    не будет там нихрена... организаторы стопудово подстраховались, а по пяти тыс незадачливых клиентов даже до суда не дойдет... это чисто предвыборная фишка... чтобы во вторм туре боялись...

  4. #3324
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    здрасьте))))) там номер карты и номер телефона и фамилия. мошеннику этого вполне достаточно. если телефон на предоплате, то путем манипуляций с несколькими звонками вы можете организовать себе новую телефонную карточку и вуаля))
    но карта должна быть привязана к указанному телефону.
    так владелец карты может поменять финансовый телефон или заблокировать карту

  5. #3325
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Что это за право, если им нельзя распорядиться по своему усмотрению? Значит ли, что это фиктивное право, как ширма для нужного подтекста. Не? Разве покупка "тушек" в раде - это не продажа ими голоса в итоге? Покупают ведь и продают как на базаре - и всё гуд
    так за то и речь-то ведем, избирателей за продажу - лишать прав избирателей, депутатов за продажу голосов - нах из Рады..

    "чудак-человек... кто же его посадит? он же памятник!!"
    говорю же - утопия... или "все животные равны. но некоторые животные равны более, чем другие"
    And did they get you to trade, your heroes for ghosts? Hot ashes for trees? Hot air for a cool breeze? Cold comfort for change, did you exchange, a walk on a part in a war, for a lead role in a cage???

  6. #3326
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від Tricky Переглянути допис
    эти "голоса" должны быть обязательно наказаны. а представитель законодательной власти Украины должен внести в Раду закон об исключении этих "голосов" из реестра избирателей до конца их дней + принудительные общественные работы в течении 6 месяцев, а Рада этот закон проголосовать ...

    но, к моему огромному сожалению - это всего лишь мечты, а вернее - утопия
    Это не мечты а бред. В раде депутаты голоса продают на ура и никто их не наказывает. В США лоббизм так вообще вполне легален. А у нас простых пересичных хотят лишить доп куска хлеба Пусть с себя начинают.

  7. #3327

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    так владелец карты может поменять финансовый телефон или заблокировать карту
    ну тут как в анекдоте: можно по морде, а можно и впендюрить (а).
    люди падки до халявы и лёгкой наживы.

  8. #3328
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    продажу голоса не так просто доказать... тута выдающийся юрист шурик уже посоветовал братве сушить сухари... ну так это он чисто эмоционально...
    не будет там нихрена... организаторы стопудово подстраховались, а по пяти тыс незадачливых клиентов даже до суда не дойдет... это чисто предвыборная фишка... чтобы во вторм туре боялись...
    вот + мульон сразу...
    And did they get you to trade, your heroes for ghosts? Hot ashes for trees? Hot air for a cool breeze? Cold comfort for change, did you exchange, a walk on a part in a war, for a lead role in a cage???

  9. #3329
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    кстати, а шо секретного именно в номере карты..? без свв и пина это ж просто набор цифр...
    особенно в привате... тама же без смски даже телефон не пополнишь
    № телефона и привязанная к нему карта - непаханое поле для мошенников.
    Одна из схем - несколько звонков с разных номеров с просьбой перезвонить, затем симка держателя карты блокируется, а новая у мошенника восстанавливается и в итоге денежки ту-ту...
    Востаннє редагував Манула: 12.11.2015 о 00:56

  10. #3330
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Nubaseg Переглянути допис
    Это не мечты а бред. В раде депутаты голоса продают на ура и никто их не наказывает. В США лоббизм так вообще вполне легален. А у нас простых пересичных хотят лишить доп куска хлеба Пусть с себя начинают.
    А Вы считаете это действием в порядке вещей? Я - нет.
    And did they get you to trade, your heroes for ghosts? Hot ashes for trees? Hot air for a cool breeze? Cold comfort for change, did you exchange, a walk on a part in a war, for a lead role in a cage???

  11. #3331
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    № телефона и привязанная к ней карта - непаханое поле для мошенников.
    Одна из схем - несколько звонков с разных номеров с просьбой перезвонить, затем симка держателя карты блокируется, а новая у мошенника восстанавливается, затем денежки ту-ту...
    ну так это же азы... если сим-карта перестала работать или потерял телефон, то надо сразу же блокировать привязанные к нему карты...

  12. #3332
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Не вопрос. Другими словами, мы как жили "по понятиям", а не по закону, так и, слава великому Майдану, продолжаем жить, руководствуясь революционной целесообразностью, а не принципами демократического общества. Про принцип "цель оправдывает средства" слышали? А чем это обычно заканчивается тоже знаете? Тогда к чему эта демагогия? Если Филатов себя противопоставляет рыгу Вилкулу, значит, надо противопоставляться во всём. А то получается здесь я буду по закону, а здесь "по понятиям". А тот, кто против, тот вилкулоид, непатриот и т.д. Нельзя быть беременной наполовину.
    Я прям всплакнул о жертвах правового беспредела, продававших свои голоса.

  13. #3333
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ну так это же азы... если сим-карта перестала работать или потерял телефон, то надо сразу же блокировать привязанные к нему карты...
    Не все люди готовы к трезвой оценке действительности

  14. #3334

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Мне понравилась акция перед театром Шевченко вчера - приехал грузовик с экраном на всю боковую часть, выставили колонки большие и пустили видео агитацию с призывом идти голосовать. Без фамилий, но показали и избиения перед ОГА, и последствия призывов "россея приди" на Донбасе и т.д., как бы намекая на регионалов и вилкула.
    Качественно сделано. Люди останавливались, смотрели, слушали. Особенно слыша текст- "Ты же не прийдешь на выборы..."

  15. #3335

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Не вопрос. Другими словами, мы как жили "по понятиям", а не по закону, так и, слава великому Майдану, продолжаем жить, руководствуясь революционной целесообразностью, а не принципами демократического общества. Про принцип "цель оправдывает средства" слышали? А чем это обычно заканчивается тоже знаете? Тогда к чему эта демагогия? Если Филатов себя противопоставляет рыгу Вилкулу, значит, надо противопоставляться во всём. А то получается здесь я буду по закону, а здесь "по понятиям". А тот, кто против, тот вилкулоид, непатриот и т.д. Нельзя быть беременной наполовину.
    Вот! Если читали ФБ Филатова, в период выборов в Чернигове, в ответ на обвинения в кормлении электората гречкой людьми от партии Укроп, Борис объяснил, что конкуренты, враги, действуют по беспределу(как-то так), и что бы их одолеть, нужно действовать сильнее их, и типа укроповцы вынуждены играть по их правилам, что бы их победить.
    Я так понял, что если те подкупают- нужно подкупать еще больше, фальсифицируют - нужно еще больше. Врут- переврать их.
    Сейчас нет места рациональным, разумным действиям в борьбе за власть. Про нравственные ценности людей тут забывают. Ну и после выборов конечно тоже. Хотя, уровень нашего общества пока еще не дорос иметь хороших политиков.
    Нет, я конечно отдам голос за Филатова, но хотелось бы иметь на это все основания и в будущем оправдание ожиданий от него как мэра и его команды.

  16. #3336
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Газеты нам носят политические, а у нас в подъезде света нет, вообще, уже больше месяца наверное, думаю людям эти газеты до лампочки. С учетом того, что у нас у подъезда раскорявленная местность, фонарь только в другом конце дома, темнеет в 16ч, идешь в кромешной тьме подъезда, а у ящиков мужичек: "Газетку надо?" ...Ну, как-то не до газеток совсем

  17. #3337
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 591

    Типово

    Нервным - не читать.


    Объективно.
    Деятельность БОЛЬШИНСТВА депутатского корпуса вызывает неудовлетворенность избирателей. Став Законодательной властью, депутаты озабочены исключительно своим благосостоянием, продавая свои голоса при голосовании Законов. Судебная власть, пользуясь тем, что многие Законы имеют неоднозначное толкование, превратилась в магазин по продаже юридических услуг. Исполнительная власть состоит из ставленников олигархов, которые, собственно, и покупают и депутатов и судей с прокурорами.
    Диагноз.
    Демократия выродилась в фарс, режиссерами которого являются олигархи, а демос согласен исполнять отведенную ему роль.
    Прогноз.
    Институт суверенного государства не может существовать в условиях, когда управление государством осуществляется по "понятиям", которые названы Законом. Поэтому летальный исход неизбежен.
    .................................................. .................................................. .................................................. .....................
    На самом деле, речь идет о физическом выживании конкретного сообщества. Процветающим может стать тот, кто, для начала, выживет.
    Может ли Украина выжить независимо? НЕ МОЖЕТ. Следовательно противоборствующие политические силы используют это понятие исключительно для того, чтобы ВОЛЕЙ НАРОДА (!!!) получить власть, которая позволит им рулить к "правильной" зависимости. Вот здесь и находится развилка. "Правильная" зависимость для одного претендента, для другого претендента и для нас, любимых (нами). И не забыть бы, что это претенденты будут выбирать "правильную" зависимость. Нам с вами предстоит зависеть от тех, кого мы изберем "рулевым" (из того, что им разрешит тот, которого они посчитают правильным).
    Ни для кого не секрет, что для Вилкула зависимость от Кремля - благо (но под Западом лично он не пропадет). Но каково будет нам, доверившим ему город. Его (Вилкула) хозяин нищ. Научный и инженерный потенциал разбазарен и вряд ли ему дадут его восстановить. Что же дойдет от Кремля до нас, если у него и для России предложить нечего.
    С Филатовым тоже не просто. Безусловно, подчинениие Кремлю для него равносильно смерти (возможно даже физической). А что же Запад может дать? ... А что Западу от нас нужно? Прежде всего - беспроблемный регион. Регион, который способен себя прокормить. Регион, имеющий потенциал для реализации проектов нового технологического уклада. Соответствует ли Днепропетровск этим характеристикам? Безусловно. Сможет ли Днепропетровск заработать себе лучшую жизнь? Может быть. С Кремлем - не сможет.
    Вот в этом и заключается разница в результатах нашего выбора. Пусть и маленький, но шанс. Или отсутствие каких-либо шансов.
    Отака фигня, малята.

  18. #3338
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    продажу голоса не так просто доказать... тута выдающийся юрист шурик уже посоветовал братве сушить сухари... ну так это он чисто эмоционально...
    не будет там нихрена... организаторы стопудово подстраховались, а по пяти тыс незадачливых клиентов даже до суда не дойдет... это чисто предвыборная фишка... чтобы во вторм туре боялись...
    это те организаторы подстраховались которые сразу же базу данных конкуренту слили... ну да ... ну да... главное верить...
    ЗЫ шо такое сотрудничество со следствием я надеюсь ты в курсах..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #3339
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Нервным - не читать.


    Объективно.
    Деятельность БОЛЬШИНСТВА депутатского корпуса вызывает неудовлетворенность избирателей. Став Законодательной властью, депутаты озабочены исключительно своим благосостоянием, продавая свои голоса при голосовании Законов. Судебная власть, пользуясь тем, что многие Законы имеют неоднозначное толкование, превратилась в магазин по продаже юридических услуг. Исполнительная власть состоит из ставленников олигархов, которые, собственно, и покупают и депутатов и судей с прокурорами.
    Диагноз.
    Демократия выродилась в фарс, режиссерами которого являются олигархи, а демос согласен исполнять отведенную ему роль.
    Прогноз.
    Институт суверенного государства не может существовать в условиях, когда управление государством осуществляется по "понятиям", которые названы Законом. Поэтому летальный исход неизбежен.
    .................................................. .................................................. .................................................. .....................
    На самом деле, речь идет о физическом выживании конкретного сообщества. Процветающим может стать тот, кто, для начала, выживет.
    Может ли Украина выжить независимо? НЕ МОЖЕТ. Следовательно противоборствующие политические силы используют это понятие исключительно для того, чтобы ВОЛЕЙ НАРОДА (!!!) получить власть, которая позволит им рулить к "правильной" зависимости. Вот здесь и находится развилка. "Правильная" зависимость для одного претендента, для другого претендента и для нас, любимых (нами). И не забыть бы, что это претенденты будут выбирать "правильную" зависимость. Нам с вами предстоит зависеть от тех, кого мы изберем "рулевым" (из того, что им разрешит тот, которого они посчитают правильным).
    Ни для кого не секрет, что для Вилкула зависимость от Кремля - благо (но под Западом лично он не пропадет). Но каково будет нам, доверившим ему город. Его (Вилкула) хозяин нищ. Научный и инженерный потенциал разбазарен и вряд ли ему дадут его восстановить. Что же дойдет от Кремля до нас, если у него и для России предложить нечего.
    С Филатовым тоже не просто. Безусловно, подчинениие Кремлю для него равносильно смерти (возможно даже физической). А что же Запад может дать? ... А что Западу от нас нужно? Прежде всего - беспроблемный регион. Регион, который способен себя прокормить. Регион, имеющий потенциал для реализации проектов нового технологического уклада. Соответствует ли Днепропетровск этим характеристикам? Безусловно. Сможет ли Днепропетровск заработать себе лучшую жизнь? Может быть. С Кремлем - не сможет.
    Вот в этом и заключается разница в результатах нашего выбора. Пусть и маленький, но шанс. Или отсутствие каких-либо шансов.
    Отака фигня, малята.
    Неужели вы думаете, что Путин знает кто такие эти двое и готов, в случае если"не дай бог", с ними разговаривать или какие то предложения от них принимать?

  20. #3340
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Неужели вы думаете, что Путин знает кто такие эти двое и готов, в случае если"не дай бог", с ними разговаривать или какие то предложения от них принимать?
    "...Не царское дело, с челядью общаться. Бояре всё порешают." Думаю, что Филатова таки знает. А предложения будут называться "Приказ".

Сторінка 167 з 1506 ПершаПерша ... 671171571581591601611621631641651661671681691701711721731741751761772172676671167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті