Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 127 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1201

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    нет. а было похоже?
    а от чего напрягаться. не совсем понял)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #1202
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Овец зерно по осени считают
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #1203
    Климентина
    Guest

    Типово

    ИС, намек был на то, что нет ничего плохого в экспорте сельхозпродукции.
    даже Израиль (не говоря уже о монстрах мировой экономики) не гнушается с/х экспорта,
    при том, что является страной, способной эспортировать технологии.

    а Вы бывали на осетровых фермах в Израиле?
    очень мне это интересно.

  4. #1204

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Овец зерно по осени считают
    А покажите откуда взялись 20%.

  5. #1205
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ИС, намек был на то, что нет ничего плохого в экспорте сельхозпродукции.
    даже Израиль (не говоря уже о монстрах мировой экономики) не гнушается с/х экспорта,
    при том, что является страной, способной эспортировать технологии.

    а Вы бывали на осетровых фермах в Израиле?
    очень мне это интересно.
    Климентина, конечно же нет ничего плохого в экспорте СХ продукции. Ибо я и сам в некотором роде являюсь экспортером в этой сфере
    Вопрос в другом, сколько денег вертится в этой сфере, в критериях оценки всего государства.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #1206
    Климентина
    Guest

    Типово

    кстати, о Вас, Pawel, как о субъекте с/х индустрии, вполне можно поговорить в разрезе того,
    каков Ваш вклад в углублении коррупции в Украине, особенно в таможенном секторе.

  7. #1207
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    А покажите откуда взялись 20%.
    Из личных источников. Проверьте в конце года
    Кстати проверьте правильность моего первого поста в этой теме, написанного еще в марте 2014 года.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #1208
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    кстати, о Вас, Pawel, как о субъекте с/х индустрии, вполне можно поговорить в разрезе того,
    каков Ваш вклад в углублении коррупции в Украине, особенно в таможенном секторе.
    Огромный
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #1209

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ИС, намек был на то, что нет ничего плохого в экспорте сельхозпродукции.
    даже Израиль (не говоря уже о монстрах мировой экономики) не гнушается с/х экспорта,
    при том, что является страной, способной эспортировать технологии.

    а Вы бывали на осетровых фермах в Израиле?
    очень мне это интересно.
    5000 лет сх было основным видом деятельности и 50 лет оно не является таковым.
    5000 лет производство считалось основой развития и 70 лет основой развития считается потребление.

    Это может быть как началом тренда так и случайностью.

  10. #1210
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Огромный
    давайте уже в цифрах.... не скромничайте

  11. #1211

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Из личных источников. Проверьте в конце года
    Кстати проверьте правильность моего первого поста в этой теме, написанного еще в марте 2014 года.
    Может ссылку дадите, чего Вы там год назад писали.
    Господи, берем 2014 г.
    http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/o...kv2014_u_n.htm

  12. #1212
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    5000 лет сх было основным видом деятельности и 50 лет оно не является таковым.
    5000 лет производство считалось основой развития и 70 лет основой развития считается потребление.

    Это может быть как началом тренда так и случайностью.
    кстати, недавно читала в новостях, что американские ученые вырастили говяжий стейк из стволовых клеток.
    очень даже едабельный.
    жестковат, только....
    так что вполне. вполне : "не жили богато - нефиг начинать" (это - про с/х Украины) )))

  13. #1213
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    5000 лет сх было основным видом деятельности и 50 лет оно не является таковым.
    5000 лет производство считалось основой развития и 70 лет основой развития считается потребление.

    Это может быть как началом тренда так и случайностью.
    Еще пол века назад в более менее развитых странах не у каждого человека был холодильник.
    Я молчу про 5000 лет.
    Думаете чего это женщины склонны к накапливанию жира в тканях?
    И чего это сексуальность женщины еще век назад имела несколько другие пропорции?
    Ценность еды в развитых странах с каждым годом уменьшается, а значит будут уменьшаться и доходы с/х стран.
    Да, ценность следует рассматривать в сравнении.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #1214

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Еще пол века назад в более менее развитых странах не у каждого человека был холодильник.
    Я молчу про 5000 лет.
    Думаете чего это женщины склонны к накапливанию жира в тканях?
    И чего это сексуальность женщины еще век назад имела несколько другие пропорции?
    Ценность еды в развитых странах с каждым годом уменьшается, а значит будут уменьшаться и доходы с/х стран.
    Да, ценность следует рассматривать в сравнении.
    А что такое "ценность еды в сравнении"?

  15. #1215
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    А что такое "ценность еды в сравнении"?
    ну к примеру вооружением, электроникой, фильмом и какой-нибудь другой развлекухой.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #1216

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    ну к примеру вооружением, электроникой, фильмом и какой-нибудь другой развлекухой.
    Вооружение это слишком специфично, а сравнение с электроникой и фильмами я бы посмотрел, продемонстрируйте.

  17. #1217

  18. #1218
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Вооружение это слишком специфично, а сравнение с электроникой и фильмами я бы посмотрел, продемонстрируйте.
    Ну тогда посмотрите сами раскладку ВВП США, Германии, или Японии.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  19. #1219

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ну тогда посмотрите сами раскладку ВВП США, Германии, или Японии.
    Очень интересно, Вы что-то сказали, а я должен это подтвердить
    Я уже посмотрел Ваши 20%, не подтвердилось.

  20. #1220

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Очень интересно, Вы что-то сказали, а я должен это подтвердить



    Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.
    Жена:
    — Где был, почему так поздно?
    — Да вот, э-эээ...
    — Опять, наверно, на партийном собрании задержался?
    — А, да-да, конечно!
    — А почему от тебя духами пахнет чужими?
    — Да это, как его...
    — Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
    — Ну да, конечно, дорогая!
    — А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
    — Да я, да...
    — Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
    — О, да, да!
    — Ну, ложись спать, дорогой.
    Муж раздевается.
    — Постой, а почему на тебе женские трусы?
    — Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!

Сторінка 61 з 127 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті