Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 127 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1181
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Лана, так то ж - людей! здрасти.
    А ты не подсказывай! Ишь какая)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #1182
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    ....
    Сегодня Украина превратилась в аграрную страну, не банановую правда, а в кукурузно-подсолнечниковую.
    вот сейчас напрягся Израиль.

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Почти у всех людей есть что изымать.
    К примеру в Украине первое изъятие уже произошло за счет девальвации почти в 3 раза нацвалюты.
    Дальнейшие изымания будут идти за чет подорожания энергоресурсов, втом числе не только в качестве оплаты за коммуналку, но и к примеру за тот же бензин для авто.
    Способов много, и от всех не избежать.
    а я спрашивала за Украину и почти всех людей?


    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А ты не подсказывай! Ишь какая)

  3. #1183
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    а если не сжигать то что тогда делать с этими большими кучами?
    Как вариант -
    вывозить за город
    / по розе ветров \,
    подальше от жилищ,


    вываливать в огромные кучи,
    перемешивать с навозом,
    периодически
    подсыпать туда червяков элитных,
    ну этих... типа калифорнийских
    токо местных,
    акклиматизированных,

    кучи будут гнить, преть,
    через 2 года
    /когда навоз перепреет\
    начнут работать червяки
    и производить биогумус,

    биогумус - это уже готовый товар:

    можно в кульки фасовать
    и продавать в цветочных ларьках,
    или поставлять в теплицы в мешках,
    продавать агрономам на поля.



    -----------------------------------
    А так -
    если проехаться по области -
    куча подпалов,
    селяне поджигают листья
    чтоб весной трава скоту была,

    горят целые поля, камыш,
    пожары ветром разносятся...
    ----------

    Агрономы вон - заливают поля химией,
    отчего червяки вместо того
    чтоб рыхлить землю
    и производить биогумус,
    дохнут или сбегают,
    а агрономы
    чтоб повысить урожайность
    ещё больше заливают поля какой.
    Востаннє редагував Funeral director: 10.11.2015 о 19:31

  4. #1184

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Как вариант -
    вывозить за город
    / по розе ветров \,
    подальше от жилищ,


    вываливать в огромные кучи,
    перемешивать с навозом,
    периодически
    подсыпать туда червяков элитных,
    ну этих... типа калифорнийских
    токо местных,
    акклиматизированных,

    кучи будут гнить, преть,
    через 2 года
    /когда навоз перепреет\
    начнут работать червяки
    и производить биогумус,

    биогумус - это уже готовый товар:

    можно в кульки фасовать
    и продавать в цветочных ларьках,
    или поставлять в теплицы в мешках,
    продавать агрономам на поля.



    -----------------------------------
    А так -
    если проехаться по области -
    куча подпалов,
    селяне поджигают листья
    чтоб весной трава скоту была,

    горят целые поля, камыш,
    пожары ветром разносятся...
    ----------

    Агрономы вон - заливают поля химией,
    отчего червяки вместо того
    чтоб рыхлить землю
    и производить биогумус,
    дохнут или сбегают,
    а агрономы
    чтоб повысить урожайность
    ещё больше заливают поля какой.
    Осталось выяснить кому это впарить.

  5. #1185

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Самая главная ошибка русских - вера в своё величие. Потом русские, получив звизды, скулят и жрут гуманитарку.
    Так было всегда - от Батыя до Гитлера(да, побежденные уже в 1960 жили лучше победителей а сейчас и подавно).
    Князь Горчаков в своё время чуть не сосал, чтобы Крым расее вернули. Так его вернули, но только потому что русские императоры были в родстве с европейскими монархами, и то после 10 лет наказания расеюшки. Русня, ессно, будет иначе рассказывать, но это брехня. Больше скажу - в 1917 расию еще считали нормальной страной, присматривались к коммунистам. До 1925 еще думали что комми - нормальные. Дальше Гитлер и ленд-лиз, типа ж союзники... Отголоски этого еще были видны в 1991 году.
    Но по факту, на 2015 год - РФ это страна-бензоколонка. Ну да - наладили выпуск тыквенного мохито, это да.
    А открыто на это говно никто ходить не будет, поскольку даже украинская погода для европейцев уже сурова - а РФ для них это просто нежилое место. А вот когда, лет так через двадцать, получится скачок в технологиях(на Марс высадятся, на Луне и в Арктике крупне базы откроют) - тогда и расиюшку раздербанят, роботов работать посадють и будут радоваться.

  6. #1186

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Кстати, Pawel сюда транслирует Россию24, слово в слово практически.
    А реальность такова что через два года урусы останутся без денег.
    К 2017 ВВХ должен или дожать Украину или натупить вату и пояснить что ягель и лебеда вкусны.
    А психологические эти все операции у русских из века в век получаются всё хуже - с Желтороссии в 1905 началось
    Финляндия и Польша, Молдавия - уже не расейская земля. Украина отходит от сранарашки.
    Китайцы понемногу рассказывают своему китайскому народу про разврат и разложение в расейских правящих кругах, про слабохарактерность расеян. Уже разрешили больше одного ребенка китайцам заводить. Интересно, зачем?
    Вот РГД5 считал что они это делают чтобы больше на русских работать, это интересная версия была...

  7. #1187
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Листья за бугром с парафином прессуют - горят по слухам неплохо.
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  8. #1188
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Кстати, Pawel сюда транслирует Россию24, слово в слово практически.
    А реальность такова что через два года урусы останутся без денег.
    К 2017 ВВХ должен или дожать Украину или натупить вату и пояснить что ягель и лебеда вкусны.
    А психологические эти все операции у русских из века в век получаются всё хуже - с Желтороссии в 1905 началось
    Финляндия и Польша, Молдавия - уже не расейская земля. Украина отходит от сранарашки.
    Китайцы понемногу рассказывают своему китайскому народу про разврат и разложение в расейских правящих кругах, про слабохарактерность расеян. Уже разрешили больше одного ребенка китайцам заводить. Интересно, зачем?
    Вот РГД5 считал что они это делают чтобы больше на русских работать, это интересная версия была...
    Про ребёнков вообще картина маслом вырисовывается:

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #1189

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Ты в РФ был вообще? Там же белых в пригодных для жизни районах половина, не больше. И это уже к 2013 было.
    Меньше русскую пропаганду смотри, здоровее будешь.

  10. #1190

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Не.Наверное,АЦТЕК имел ввиду,что китайцы отменили правило 1 ребенка,чтобы нация не вырождалась.Так по большому она и не вырождалась,только увеличивалось поголовье,потому как сельские жители клали на эти правила,им льготы по образованию и престижной работе и не светили особо.

  11. #1191
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Осталось выяснить кому это впарить.
    Намекаете что городской лист не экологичен?
    Дык чито щас экологично в черте города?
    Коровы вон и те пасутся вдоль дорог.

    Кстати о коровах -

    бычок:



    Производство биогаза:





    Востаннє редагував Funeral director: 10.11.2015 о 22:38

  12. #1192
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вот сейчас напрягся Израиль.

    с/х продукция Израиля составляет примерно 2,5%
    В Украине же около 20%.
    Т.е. разница в порядке.
    В экспорте же разница гораздо существенней.
    Экспорт с/х продукции в Украине в этом году вышел на первое место.
    И не за счет увеличения агропродукции, а за счет падения экспорта в других областях.
    Т.е. деиндустриализация продолжается.
    Есть конечно плюсы:
    1) лучше экология
    2) возможно дешевле продукты питания.
    Лично меня это радует.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #1193
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Почему-то украинцы думают, что Западу есть дело где какая граница в Грузии или на востоке Украины. Предполагаю, что кто-то об этом украинцам очень часто говорит.
    Да им похер, лишь бы иммигранты не перлись к ним, и не было риска глобальной какой-нибудь катастрофы, которая может затронуть чистый воздух на их территории.

    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #1194

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Почему-то украинцы думают, что Западу есть дело где какая граница в Грузии или на востоке Украины. Предполагаю, что кто-то об этом украинцам очень часто говорит.
    Да им похер, лишь бы иммигранты не перлись к ним, и не было риска глобальной какой-нибудь катастрофы, которая может затронуть чистый воздух на их территории.

    На Западе слишком много желающих перекроить границы в Европе.
    Также там много людей, которым далеко не безразлично нарушение основных договоренностей.

  15. #1195
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    На Западе слишком много желающих перекроить границы в Европе.
    Также там много людей, которым далеко не безразлично нарушение основных договоренностей.
    Умные люди на западе понимают, что границы для бизнеса не имеют значения, а имеет значение возможность контролирования власти на этих территориях.
    В частности контроль власти осуществляется с помощью кредитной "иглы".
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #1196
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    с/х продукция Израиля составляет примерно 2,5%
    В Украине же около 20%.
    Т.е. разница в порядке.
    В экспорте же разница гораздо существенней.
    Экспорт с/х продукции в Украине в этом году вышел на первое место.
    И не за счет увеличения агропродукции, а за счет падения экспорта в других областях.
    Т.е. деиндустриализация продолжается.
    Есть конечно плюсы:
    1) лучше экология
    2) возможно дешевле продукты питания.
    Лично меня это радует.
    если, говоря о деиндустриализации, Вы имеете в виду остановку и развал Петровки, то меня это как раз радует.
    а еще я буду радоваться, когда здание Приднепровской ТЭЦ перестроят, наконец, в шикарные лофты, как и положено по европейским стандартам.

  17. #1197

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вот сейчас напрягся Израиль.
    это вы Израиль аграрной страной решили назвать? )))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  18. #1198

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    с/х продукция Израиля составляет примерно 2,5%
    В Украине же около 20%.
    Т.е. разница в порядке.
    В экспорте же разница гораздо существенней.
    Экспорт с/х продукции в Украине в этом году вышел на первое место.
    И не за счет увеличения агропродукции, а за счет падения экспорта в других областях.
    Т.е. деиндустриализация продолжается.
    Есть конечно плюсы:
    1) лучше экология
    2) возможно дешевле продукты питания.
    Лично меня это радует.
    http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/o...kv2015_u_n.htm

  19. #1199
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    если, говоря о деиндустриализации, Вы имеете в виду остановку и развал Петровки, то меня это как раз радует.
    а еще я буду радоваться, когда здание Приднепровской ТЭЦ перестроят, наконец, в шикарные лофты, как и положено по европейским стандартам.
    Соглашусь.
    Деиндустриализация в Украине происходит за счет отработки своего срока доставшейся Украине от советского периода.
    Сейчас этот процесс ускорился опять же за счет разрыва связи с другими заводами того же советского периода.
    И меня это тоже радует, как и Вас.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #1200
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    это вы Израиль аграрной страной решили назвать? )))
    нет. а было похоже?

Сторінка 60 з 127 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті