Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 1506 ПершаПерша ... 591091491501511521531541551561571581591601611621631641651661671681692092596591159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Борис Филатов

  1. #3161
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    К чему эти громкие фразы?
    От чего защитил Филя?
    Есть конкретика? А лозунгами писать любой дурак может.
    В реестре суд решений есть факты как за этот период Филя и ко землю отжимал.... Наверное, тоже во благо ГОРОДА))))))
    Это он так коряво намекнул и проговорился. Что есть связь между выборами и возобновившимися атаками.

  2. #3162

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Хіба що нашими
    Шо. Ты тоже уже за русский мир и сдачу в плен?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #3163
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Шо. Ты тоже уже за русский мир и сдачу в плен?
    Я намекаю на то, что лично своими костьми они ложиться для защиты своих интересов не будут.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #3164

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я намекаю на то, что лично своими костьми они ложиться для защиты своих интересов не будут.
    ты хочешь чтобы Боря подорвал себя на входе в Пассаж, с криком "Так не доставайся же ты никому?" )))))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  5. #3165
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ты хочешь чтобы Боря подорвал себя на входе в Пассаж, с криком "Так не доставайся же ты никому?" )))))
    Зачем, если есть Израиль? Тем более, уже успешно опробованный вариант.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #3166
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    що Філі і ко тут є що втрачати
    Чудное успокаивающее. Нужно им еще что нибудь забрать у нас. Что бы уже так сказать привязать к нашей охране навсегда.

  7. #3167

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Зачем, если есть Израиль? Тем более, уже успешно опробованный вариант.
    Пока Боря находился в Израиле, он для международного имиджа Украины сделал больше за неполный месяц, чем весь минстець за все время своего существования. Хотя мог бы с Геной на пару попивать коньяк на берегу моря.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  8. #3168
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    https://www.facebook.com/permalink.p...00002157183088 может кто себя в списках найдет.. где Соробан, пусть тоже себя поищет..
    ЗЫ сначала я не мог понять где же они взяли эти списки... а потом до меня дошло... каким же идиотом нужно быть, что бы оплату за проданный голос получать на карту... да еще и Привата...
    ЗЫ ЗЫ кстати то списки реальных преступников... а думаю юрысты Корбана уже показали свой профессионализм.. так что ИМХО шоу только начинается...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3169
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    https://www.facebook.com/permalink.p...00002157183088 может кто себя в списках найдет.. где Соробан, пусть тоже себя поищет..
    ЗЫ сначала я не мог понять где же они взяли эти списки... а потом до меня дошло... каким же идиотом нужно быть, что бы оплату за проданный голос получать на карту... да еще и Привата...
    ЗЫ ЗЫ кстати то списки реальных преступников... а думаю юрысты Корбана уже показали свой профессионализм.. так что ИМХО шоу только начинается...
    на экс.уа меня выбрасывает на главную... кто зашел, что там?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #3170
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    на экс.уа меня выбрасывает на главную... кто зашел, что там?
    Домашние идеи для блестящих волос
    Редчайший суперкар показала в Дубае компания Panoz .
    Иванющенко разрешили не возвращать долги 7 летну и так далее

  11. #3171

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    на экс.уа меня выбрасывает на главную... кто зашел, что там?
    Нужно зайти через ФБ. На странице Филатова, в посте- скрины, на них кликаете и видете картинку....
    Я сама удивалась, что на показ выставлены номера тел. и 16-ти значные цифры карточек ПБ, плюс ФИО.
    Т.е., имея карточку в банках, и подписав согласие на обработку персональных данных ( сейчас это обязательно) становится страшно жить.
    Опять прихожу к мысли, что в нашей стране САМЫЕ лучшие и надежные банки- это трехлитровое банки.

  12. #3172
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    https://www.facebook.com/permalink.p...00002157183088 может кто себя в списках найдет.. где Соробан, пусть тоже себя поищет..
    ЗЫ сначала я не мог понять где же они взяли эти списки... а потом до меня дошло... каким же идиотом нужно быть, что бы оплату за проданный голос получать на карту... да еще и Привата...
    ЗЫ ЗЫ кстати то списки реальных преступников... а думаю юрысты Корбана уже показали свой профессионализм.. так что ИМХО шоу только начинается...
    Интересно, публикация таких списков не нарушает ли закон о защите персональных данных?

  13. #3173
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Интересно, публикация таких списков не нарушает ли закон о защите персональных данных?
    а там есть персональные данные?
    ЗЫ номер карты и номер телефона к таким данным не относятся... а номеров паспорта, ИНН и прочих данных там нет... их в суд передадут..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3174
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    Нужно зайти через ФБ. На странице Филатова, в посте- скрины, на них кликаете и видете картинку....
    Я сама удивалась, что на показ выставлены номера тел. и 16-ти значные цифры карточек ПБ, плюс ФИО.
    Т.е., имея карточку в банках, и подписав согласие на обработку персональных данных ( сейчас это обязательно) становится страшно жить.
    Опять прихожу к мысли, что в нашей стране САМЫЕ лучшие и надежные банки- это трехлитровое банки.
    да просто когда нарушаете закон, оплату берите наличными... ну или хотя бы на вебмани, если с дуру там свои паспортные данные не оставили... если оставили то онли кэш...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #3175
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Пока Боря находился в Израиле, он для международного имиджа Украины сделал больше за неполный месяц, чем весь минстець за все время своего существования. Хотя мог бы с Геной на пару попивать коньяк на берегу моря.
    Лебединое озеро на экране мавзолея таки показывали по всему миру?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #3176

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Лебединое озеро на экране мавзолея таки показывали по всему миру?
    по всему миру Украина стала новостью номер один. конкретно в Израиле Боря собрал всю журналистскую русскоязычную рать, прочно сидевшую чуть менее чем полностью под впечатлением от киселевских сказок и терпеливо разложил им по полочкам суть. кое кому пришлось и по бороде дать. встретился со спикером израильского кнессета. для примера Невзлин в Израиле особо не вылазит
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  17. #3177
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 947

    Типово

    Какое поле работы предоставили мошенникам: номер карты, ФИО и телефон (интересно, финансовый ли, скорее всего да)

  18. #3178
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а там есть персональные данные?
    ЗЫ номер карты и номер телефона к таким данным не относятся... а номеров паспорта, ИНН и прочих данных там нет... их в суд передадут..

    Это ваша трактовка? Или в каком законодательном акте такое прописано?
    Номера карточек, привязанные к фио, не есть банковской тайной?

  19. #3179
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не факт... да и Беня тоже претендует на имущество гудка и ко... или думаешь не претендует?
    це зрозуміло. кожен бажає знищити конкурента. але де зараз підприємства з донбаса рижого? так. якась частина працює. частина зруйнована і частина також працює.. в ростові)) я тут якось табличку кидав про статки олігархів за 2015.. втрати гудка бачив? бені "воно надо?" завтра ))))))
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Хіба що нашими
    чот я не думаю, коли Беня буде в окопі (ми ж про Беню, не про Філю так?))), то хлопцям в окопі буде тепліше))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #3180
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    https://www.facebook.com/permalink.p...00002157183088 может кто себя в списках найдет.. где Соробан, пусть тоже себя поищет..
    ЗЫ сначала я не мог понять где же они взяли эти списки... а потом до меня дошло... каким же идиотом нужно быть, что бы оплату за проданный голос получать на карту... да еще и Привата...
    ЗЫ ЗЫ кстати то списки реальных преступников... а думаю юрысты Корбана уже показали свой профессионализм.. так что ИМХО шоу только начинается...
    Прасците.. А чё это за списоГ???? типа гроши на картку сбрасывали за голосование за некоего кандидата? Ну допустим. А как проверить, за кого фактически голосовали?

    ЗЫ:: нарушение закона налицо. Фамилия есть, № карты есть и телефон при ней.

    ЗЫ::ЗЫ:: мошенники будут весьма благодарны!!!!!!!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

Сторінка 159 з 1506 ПершаПерша ... 591091491501511521531541551561571581591601611621631641651661671681692092596591159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті