Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 1506 ПершаПерша ... 581081481491501511521531541551561571581591601611621631641651661671682082586581158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Борис Филатов

  1. #3141
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    посмеялась от души почитав форум ))) и шуфу вспомнили мне и пороха... спасибо поржала ))) да. таки защищала. ну шуфу по другим причинам там дружба с настей была ). ...и зато мне резко стало не смешно когда мне только что позвонили и сказали что трое наших парней ранены и более 100 сепаров ведут перестрелку на линии фронта с нашими. как вам теперь поржотся интересно? и почему это началось под выборы? на передовой сейчас стреляют. где минские договоренности?

  2. #3142
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    посмеялась от души почитав форум ))) и шуфу вспомнили мне и пороха... спасибо поржала ))) да. таки защищала. ну шуфу по другим причинам там дружба с настей была ). ...и зато мне резко стало не смешно когда мне только что позвонили и сказали что трое наших парней ранены и более 100 сепаров ведут перестрелку на линии фронта с нашими. как вам теперь поржотся интересно? и почему это началось под выборы? на передовой сейчас стреляют. где минские договоренности?
    Это к Данилычу.

  3. #3143
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Быстро забыли кто титушек в город привозил.....
    А разве не подельник Фили привозил? Кошевой иликакевотам?
    Или есть доказы шо не Филины друзяки?

    У него же договорняки с кучей бизнесменов и предприятиями - сможет творить что захочет.
    Ну то, что у Фили договорняки с кучами, никто и не сомневается... Уже творил шо захочет, будет творить еще больше...

  4. #3144
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Nubaseg Переглянути допис
    А на месте городского головы должен работать профессионал, и абсолютно пох какие у него политические взгляды.
    Давайте угадаю - прФФессионал это наверное тот, кто за два года в обл.администрации + два года вице-премьерства не смог закончить не один крупный проект в городе, не смотря на то что деньги на них были успешно "освоены"? Напомните мне успехи проФФессионалов, а то я подзабыл: обещанное и недостроенное метро, обещанная и недостроенная объездная, недостроенный переход на Правде, обещанные и не закупленные новые троллейбусы. Что-то еще?

  5. #3145
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Печально, что единственной альтернативой откровенному лицемерию и политической ублюдочности является убогость и хамство, которое прячется под якобы патриотизмом.
    отож (

  6. #3146

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    посмеялась от души почитав форум ))) и шуфу вспомнили мне и пороха... спасибо поржала ))) да. таки защищала. ну шуфу по другим причинам там дружба с настей была ). ...и зато мне резко стало не смешно когда мне только что позвонили и сказали что трое наших парней ранены и более 100 сепаров ведут перестрелку на линии фронта с нашими. как вам теперь поржотся интересно? и почему это началось под выборы? на передовой сейчас стреляют. где минские договоренности?
    Без обид, но была бы моя воля, я бы тебя и тебе подобных на пушечный выстрел не подпускал бы к агитации.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #3147
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    и почему это началось под выборы? на передовой сейчас стреляют. где минские договоренности?
    Кто у нас защитил город? Филатов.
    Если мы не хотим русской весны в городе, а мы видим - сепары пошли в атаку - надо выбрать Филатова.
    Не хочу загадывать что за салют 15 ноября будет...

  8. #3148
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    посмеялась от души почитав форум ))) и шуфу вспомнили мне и пороха... спасибо поржала ))) ...и зато мне резко стало не смешно когда мне только что позвонили и сказали что трое наших парней ранены и более 100 сепаров ведут перестрелку на линии фронта с нашими. как вам теперь поржотся интересно? и почему это началось под выборы? на передовой сейчас стреляют. где минские договоренности?
    Ольга, может сепары не вели бы перестрелку, если бы атошники не звонили кому не попадя...
    Какое вы имеете отношение к генштабу, минским договор ам???
    Или у вас бурная фантазия или наши вояки пиз@ят слишком много малознакомым.... Так все военные тайны растрепать можно....

  9. #3149
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кто у нас защитил город? Филатов.
    Если мы не хотим русской весны в городе, а мы видим - сепары пошли в атаку - надо выбрать Филатова.
    Не хочу загадывать что за салют 15 ноября будет...
    К чему эти громкие фразы?
    От чего защитил Филя?
    Есть конкретика? А лозунгами писать любой дурак может.
    В реестре суд решений есть факты как за этот период Филя и ко землю отжимал.... Наверное, тоже во благо ГОРОДА))))))

  10. #3150

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    К чему эти громкие фразы?
    От чего защитил Филя?
    Есть конкретика? А лозунгами писать любой дурак может.
    В реестре суд решений есть факты как за этот период Филя и ко землю отжимал.... Наверное, тоже во благо ГОРОДА))))))
    Вы от Царева? хехе
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #3151
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    уже с утра истерики от вилкулят.... похвально похвально... я наверное в пятницу даже на форум заходить не буду...
    ЗЫ кстати хорошую тему поднял Солдат. Царев вернется, если Вилкула таки выберут?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #3152
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    К чему эти громкие фразы?
    От чего защитил Филя?
    Есть конкретика? А лозунгами писать любой дурак может.
    В реестре суд решений есть факты как за этот период Филя и ко землю отжимал.... Наверное, тоже во благо ГОРОДА))))))
    Сука невже так важко зрозуміти, що Філі і ко тут є що втрачати і вони кістьми лягатимуть проти руського міра?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #3153
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Сука невже так важко зрозуміти, що Філі і ко тут є що втрачати і вони кістьми лягатимуть проти руського міра?
    ну так Вилкулу и ко тут тоже есть що втрачаты... и они тоже косьтми лягут за...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3154

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    уже с утра истерики от вилкулят.... похвально похвально... я наверное в пятницу даже на форум заходить не буду...
    ЗЫ кстати хорошую тему поднял Солдат. Царев вернется, если Вилкула таки выберут?
    Царев вернется если Вилкул премьером станет хотя бы
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #3155

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну так Вилкулу и ко тут тоже есть що втрачаты... и они тоже косьтми лягут за...
    Благо есть пример защиты своих активов в исполнении Ахметова Таруты и Ефремова
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #3156
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Царев вернется если Вилкул премьером станет хотя бы
    та какой на фиг премьер... они об этом пока даже не мечтают... им бы хотя бы Днепр, на крайняк Павлик...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #3157
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну так Вилкулу и ко тут тоже есть що втрачаты... и они тоже косьтми лягут за...
    Вангую Беніного і Ко тут більше на що і претендуватиме гудок і ко
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #3158
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Вангую Беніного і Ко тут більше на що і претендувати гудок і ко
    не факт... да и Беня тоже претендует на имущество гудка и ко... или думаешь не претендует?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #3159
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Сука невже так важко зрозуміти, що Філі і ко тут є що втрачати і вони кістьми лягатимуть проти руського міра?
    100%

  20. #3160
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Сука невже так важко зрозуміти, що Філі і ко тут є що втрачати і вони кістьми лягатимуть проти руського міра?
    Хіба що нашими
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 158 з 1506 ПершаПерша ... 581081481491501511521531541551561571581591601611621631641651661671682082586581158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті