посмеялась от души почитав форум ))) и шуфу вспомнили мне и пороха... спасибо поржала ))) да. таки защищала. ну шуфу по другим причинам там дружба с настей была ). ...и зато мне резко стало не смешно когда мне только что позвонили и сказали что трое наших парней ранены и более 100 сепаров ведут перестрелку на линии фронта с нашими. как вам теперь поржотся интересно? и почему это началось под выборы? на передовой сейчас стреляют. где минские договоренности?







Bookmarks