Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 178, показано з 141 по 160.

Тема: Санки Днепр с удобной ручкой-толкателем и санки Классик - для ваших малышей!

  1. #141
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста-полозья из какого профиля?
    И можно ли во время прогулки снять толкатель, чтоб прокатить с горки, а потом прицепить? Или это только в домашних условиях с отверткой ?
    Добрый день. Полозья-металлический профиль уголок.
    Во время прогулки снять толкатель можно, но для этого нужно брать с собой как минимум плоскогубцы)) думаю, лучше тогда снимать-оставлять толкатель дома

  2. #142
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    В понедельник получаю саночки из нового завоза!


    Саночек будет ограниченное количество, так что можно начинать бронировать


    Цена на *саночки с толкателем-360 грн.
    *саночки без толкателя-290 грн.

  3. #143
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Наташа, большое спасибо Вам за саночки!
    Малый уселся вчера и сидел в санках весь вечер, толкал их по квартире и ,конечно, выучил новое слово "санки"
    Мне очень понравились, и вместительные какие!Сама не раз прокачусь И устойчивые! Я довольна очень!
    Да, теперь ждем снежка с нетерпением

  4. #144
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо Вам за саночки!
    Малый уселся вчера и сидел в санках весь вечер, толкал их по квартире и ,конечно, выучил новое слово "санки"
    Мне очень понравились, и вместительные какие!Сама не раз прокачусь И устойчивые! Я довольна очень!
    Да, теперь ждем снежка с нетерпением
    Доброе утро! Спасибо вам за покупку и за такой замечательный отзыв! Пусть саночки будут малышу в радость!
    Будем ждать снежка вместе!

  5. #145
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    ЗАБИРАЕМ САНОЧКИ!!! ПОКА ЕСТЬ НАЛИЧИЕ!


  6. #146
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Саночки в наличии!!!



  7. #147
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово


  8. #148
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Кто за саночками? Добро пожаловать в мою темку! Саночки в наличии!

  9. #149
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово


  10. #150
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Саночки-саночки! Есть наличие!

  11. #151
    Аватар для Нимфа`
    Реєстрація
    31 травень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1

    Типово

    А в Киеве сегодня целый день идет СНЕГ! Первый снег в этом году

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hq-wallpapers_ru_abstraction3d_57062_1920x1080.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  41,0 КБ
ID:	1882224

    Через несколько дней наверное и в Днепр придет.

    Мы уже подготовили свои саночки, сегодня вытащили, осмотрели чтоб все в порядке.
    Они успешно откатались прошлый сезон, никаких повреждений!
    Наташа, спасибо еще раз за отличные санки!

  12. #152
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від Нимфа` Переглянути допис
    А в Киеве сегодня целый день идет СНЕГ! Первый снег в этом году

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hq-wallpapers_ru_abstraction3d_57062_1920x1080.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  41,0 КБ
ID:	1882224

    Через несколько дней наверное и в Днепр придет.

    Мы уже подготовили свои саночки, сегодня вытащили, осмотрели чтоб все в порядке.
    Они успешно откатались прошлый сезон, никаких повреждений!
    Наташа, спасибо еще раз за отличные санки!
    Добрый день!
    Спасибо вам за такой положительный отзыв!
    У нас уже был снежок сегодня, но совсем небольшой)) для саночек пока недостаточно еще))
    Желаю вам этой зимой побольше снежных прогулок и положительных эмоций! И пусть саночки вам служат долго!

  13. #153
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ!!!
    ЦЕНА НА САНОЧКИ СНИЖЕНА!

    САНКИ БЕЗ ТОЛКАТЕЛЯ 280 ГРН.!
    САНКИ С РУЧКОЙ-ТОЛКАТЕЛЕМ 350 ГРН.!













  14. #154
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово



    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Саночки в наличии!!!



  15. #155
    Аватар для Нимфа`
    Реєстрація
    31 травень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1

    Типово

    не смогла пройти мимо Этот стишок точно в эту темку

    - Одолею я пургу,
    От мороза убегу!
    У меня, у Ксаночки,
    Классные есть саночки.
    Эти санки едут сами.
    Эти санки - с парусами!
    - Где же парус, Ксаночка?
    - Парус - это мамочка!!!

  16. #156

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    231

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по санкам с ручкой. Интересует длина деревянной части сиденья. У нас двое малышей, было бы хорошо подлиннее, чтобы вместе сели

  17. #157
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від mamaniki Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по санкам с ручкой. Интересует длина деревянной части сиденья. У нас двое малышей, было бы хорошо подлиннее, чтобы вместе сели
    Добрый день.
    Длина саночек со спинкой: 820 мм. (там же средние полозья идут по всей длине саночек).
    Ширина сиденья: 230 мм.
    Ширина колеи: 365 мм.
    Высота со спинкой: 390 мм.
    Высота без спинки: 200 мм.
    Толкатель: толкатель двойной, съемный

    И еще написала вам в личку

  18. #158
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від Нимфа` Переглянути допис
    не смогла пройти мимо Этот стишок точно в эту темку

    - Одолею я пургу,
    От мороза убегу!
    У меня, у Ксаночки,
    Классные есть саночки.
    Эти санки едут сами.
    Эти санки - с парусами!
    - Где же парус, Ксаночка?
    - Парус - это мамочка!!!
    Ой, спасибо вам за такие позитивные строки! У меня аж идейка теперь кое-какая появилась

  19. #159
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    А вот и загадки про саночки!
    Для будущих праздников и утренников очень актуально и если кому-то из мамочек пригодится в подготовке-буду очень рада!


    *****
    Ни машина, ни лошадка,
    Деревянная площадка,
    А под нею две полоски,
    Из металла или доски.
    Только по снегу скользят.
    По асфальту не хотят.
    С горки вниз стремятся сами
    Удивительные…
    (Сани)!

    *****
    Есть они у детворы,
    Лихо мчат меня с горы!
    И Егорку, и Оксанку
    По дорожке катят ... (Санки)
    *****
    Все лето стояли
    Зимы ожадали.
    Дождались поры-
    Помчались с горы.
    (Санки)


  20. #160
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ!!!
    ЦЕНА НА САНОЧКИ СНИЖЕНА!

    САНКИ БЕЗ ТОЛКАТЕЛЯ 280 ГРН.!
    САНКИ С РУЧКОЙ-ТОЛКАТЕЛЕМ 350 ГРН.!













Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті