Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 127 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1121

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Павел до сих пор на манеже? Работоспособность, однако.

  2. #1122
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Павел до сих пор на манеже? Работоспособность, однако.
    жжЁт высоки слогом...

  3. #1123
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Pawel,
    точно не было, да? 100% ???
    да, были оказывается
    • Гибель двух человек на митинге в Симферополе 26 февраля в давке, спровоцированной потасовкой сторонников и противников новых украинских властей.
    • Убийство неизвестными Решата Аметова в начале марта
    • Гибель активиста самообороны Крыма Руслана Казакова и прапорщика ВС Украины Сергея Кокурина, а также ранение ещё одного ополченца и одного украинского военного 18 марта в Симферополе.
    • Убийство майора ВС Украины Станислава Карачевского 6 апреля российским военнослужащим (по предварительным данным — младшим сержантом Зайцевым Е. С.) Военной прокуратурой РФ возбуждено уголовное дело
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #1124
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Давайте лучше послушаем самого Януковича:
    https://www.youtube.com/watch?v=x_T_1TSdUtI
    Этому можно верить, можно не верить. Доказательств нет, и вообще очень странно, что расследование по этому факту новая власть замяла. Мотива у Яныка не было. А вот у Пети с Турчиновым мотив был.

    Я не оправдываю Яныковича. Он просрал страну и сбежал.
    Но приписывать ему чужие грехи, я не хочу.
    Ну и там, где российские войска действительно взяли власть в свои руки, жертв не было. Я о Крыме.
    Павлик, ну, не будь же те еще большим идиотом. Гоу в знакомства, там тебе место.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  5. #1125
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А Все, кто там от Украины подписывался были фейком. Они никогда не были лидерами Майдана. Майдан не давал им полномочий на это. И Майдан послал их далеко в лице конкретного Парасюка. Не они начинали Майдан, не они стояли на баррикадах, и не им было решать от имени Майдана, что делать с овоем и его властью.
    А какая власть у майдана?
    Мы в каменном веке живем?
    А зачем тогда выборы? Или демократия - это есть власть кучки собравшихся на площади?
    Я вот пытаюсь понять, с какого перепугу, какая-то часть (причем меньшая) людей на площади решает за всю страну?
    Яныка выбрала вся страна на законных основаниях. Хороший он или плохой, - это не меняет законность его как президента. Недовольны, есть процедура импичмента.
    То что произошло на майдане - есть банальный государственный переворот со всеми вытекающими последствиями. Кстати сейчас на фоне нового "яныка" это очень хорошо видно.
    Хотите изменить страну, идите в политику, создавайте партию, формулируйте программу и побеждайте на выборах.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #1126

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    А какая власть у майдана?
    Недовольны, есть процедура импичмента.
    ГЫде есть такая процедура ?\
    Майдан-это зеркальный ответ на беззаконие власти,пишущих и реализующих законы под себя.
    И не надо тут мутить воду-мы всё прекрасно помним попытки в 2012-2013 реализовать в Украине лайтверсию государственной вертикали ватостана.

  7. #1127
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    ГЫде есть такая процедура ?\
    .
    стаття 111 Основного Закону
    Прочитайте, там все написано.


    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Майдан-это зеркальный ответ на беззаконие власти,пишущих и реализующих законы под себя.
    И не надо тут мутить воду-мы всё прекрасно помним попытки в 2012-2013 реализовать в Украине лайтверсию государственной вертикали ватостана.
    А, ясно.
    Тогда нынешние события в стране отражением чего являются?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #1128

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    [COLOR=#252525][FONT=sans-serif]
    А, ясно.
    Тогда нынешние события в стране отражением чего являются?
    Вмешательством чужого государства в дела суверенной страны.

  9. #1129
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Вмешательством чужого государства в дела суверенной страны.
    Вы про какую суверенную страну говорите?
    Суверенное государствогосударство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств...
    Но не буду вас тролить. Скажу сразу, что нынешние события в стране являются отражением реальной сущности революции гидности, а также "свидомости" снизошедшей на массы на майдане. .
    Я о цирковом представлении нового майданного правительства на политической арене и результатах выборов.
    Востаннє редагував Pawel: 10.11.2015 о 02:23
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  10. #1130
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы про какую суверенную страну говорите?

    Но не буду вас тролить. Скажу сразу, что нынешние события в стране являются отражением реальной сущности революции гидности, а также "свидомости" снизошедшей на массы на майдане. .
    Я не о войне, а о крахе экономики, увеличении коррупции, обнищании населения, цирковом представлении правительства на политической арене, выборах и т.д.
    День без зависимости, або ІНШІ http://gorky-look.livejournal.com/65051.html

    Многие считают, что независимость определяется наличием госграниц, конституции, собственного руководства (я не говорю власти, потомушо это не совсем то слово, власть от бога, а эти… от шухера), национальной валюты и прочих приблуд, необходимых для того, шобы тебя в ООН и прочие заведения пускали как приличного человека, а не как попрошайку.

    Правильнее это называть суверенитетом, причем исключительно в политическом смысле. А узкое толкование «независимости» вызвано тем, что слово примелькалось. Ну, вот «неуклюжий» есть – а «уклюжего» нет. «Неприкаянный» есть, а «прикаянного» нет. Так вот, браття-панове, тут не тот случай. Тому шо как есть независимость – так есть и зависимость.

    Зависимость бывает естественной – ребенка от матери, растения от солнца, животного от воздуха. Но эта зависимость в природе существа, она имманентна, а не появляется впоследствии. Как валентность атома (во как я прогнал, а ведь я еще даже не наливал! Хорошо таки шо я на завтра статью не отложил, такого бы наворотил – самому страшно…)

    Не было такого, шо жыл-был себе слон, не дышал и был при этом счастлив, но однажды потянул воздух своим шнорхелем, протащился от первого вдоха, и с тех пор не дышать не может. Уж так его прет от дыхания, что отключи ему воздух – у него ломка начнется, а потом он вообще помрет. Такая зависимость называется болезненной, сродни наркотической, в смысле addiction, а не dependence.

    И понятно шо все живое, в том числе и слоны, старается себе лишних аддиктивностей не заводить и лишних цепей на себя не вешать, а обходиться минимумом неизбежных имманентных зависимостей, используя всякие излишества исключительно по праздникам. Иначе сначала привыкнешь дышать, потом тебе травы и веток пожрать захочется, потом голую слониху, потом героина хоботом дунуть – и в итоге привет норвежским мультипликаторам, «Спасите Джимми».

    Беда нашей страны в том, шо пока остальные страны отмечают свои Independence Day, у многих здесь все тот же День Неаддиктивности от кацапов.

    Ну да, никто другой пока не посягал на нашу независимость в смысле суверенитета, кроме москаля. Но от ментальной аддиктивности от России надо избавляться решительно. Она нам на*** не нужна. Мы независимы сами по себе, а не потому что однажды, как колобок, ушли от бабушки Авдотьи и дедушки Федота. Мы такие были всегда, а не вдруг стали 24 августа 1991 года после подписания некоей бамаги.

    Сегодняшняя ситуация – просто миг в долгой жизни Нени, мы это переживем и будем счастливо жить дальше. Будем зависеть имманентно от хрущей и вареников с вышней, от ставочка с коропами и матчей наших команд в ЛЧ – всего шо представляет собой нашу национальную валентность. Это по выходным. А по будням так же имманентно зависеть от труда и творчества, потому шо тупо продавать ресурсы развлекает только одноклеточных, нормальному человеку надо хотя бы палочку ножиком строгать, чтобы не сойти с ума. Ну, еще в космос треба иногда летать – проверять все ли там в порядке, в том клятом безвоздушном пространстве, и не надо ли шото подкрутить чи смазать, шоб ничо в наш садочок с хрущами сверху не падало.

    А не зависеть от того, шо очередной невменяемый пидарас возглавил колонию бабуинов к востоку от нас. Это сука даже как-то обидно – зависеть от иерархических раскладов жывотных из соседнего зоопарка.

    Да еще и праздновать это всей нацией.

    ***
    Независимость хоть и существует сама по себе, но начинает осознаваться после осознания зависимостей и попыток контроля над ними. Типа, шоб понять шо ты круглый - надо сначала покатиться. От тех зависимостей, которые контролировать нельзя, придется отказаться вообще – это вам скажет любой врач-нарколог. Иначе болезненная зависимость начнет притворяться природной, пытаясь прописаться в БИОС, в самую «самость».

    Пива с друзьями выпить можно – а ежедневно убиваться в дрова водкой нельзя. Не можешь – придется отказаться даже от пива. За девушкой ухаживать можно, а тащить ее за волосы в кусты нельзя. Не можешь – будешь сидеть в закрытом помещении, где вообще нет девушек. Дружить с Россией можно, но если каждая попытка дружить с ними заканчивается откушенным пальцем… Понятно, да? Придется от кацапов отказаться совсем. Не будем их винить во всем, будем считать, что мы тоже частично виноваты – у нас аллергия на безмозглых и агрессивных животных. Кто может с ними ужиться – пожалуйста, уживайтесь на здоровье. Мы вот не можем, нам нельзя. Врач не разрешает.

    Понимайте причинно-следственную связь: мы не потому независимы, что порвали с Россией, а порвали с ней, потому что независимы. Многие, например, тоже пытались – но не смогли. Ихней независимости октанового числа не хватило для отрыва. Нашей - хватило.

    Мы – окончательно другие. Не хуже, не лучше, просто другие. Мы отличаемся не только от России, но и от остальных. Мы – інші. Просто так получилось, что это наше «ІНШІ» под обстрелом агрессора превратилось чуть ли не в «INRI», приколоченное к пограничному кресту Украины, и создается ощущение, что история только сегодня для нас началась. Но это временное ощущение, потом мы табличку поправим и подкрасим. Нет, мы ничего не забудем, и будет у нас свой День Победы, але класть его в основу творения державы, как кацапы, мы не станем. У нас много побед уже было, и еще будет немало. Просто снова пришло время защитить страну, но мы не вчера родились, просто еще одна война.

    Мы не определяем свою национальную идентичность на противопоставлении другим идентичностям, и нам на*** не надо доказывать что мы не рассеяне и не хазары. Шо нам доказывать, если мы знаем точно, а шо думают идиоты – нехай врача волнует, а не нас. Мы не определяем свою независимость, пересчитывая свои зависимости. Иначе косвенно согласимся с кацапами, что появились, только расставшись с ними.

    И даже когда мы воюем, нарижным каменем украинской души остается любовь к своим, а не ненависть к чужим. Мы радуемся тому, шо мы есть – а не тому, шо кого-то скоро не станет.

    ***
    Я написал все это для того, чтобы вы понимали – нашей стране не 24 года, а мохнатые и седые века. А то шо празднуем завтра – надо же когда-то праздновать, так почему бы и не завтра? День вполне подходящий. Но когда вам встречные-поперечные начнуть ссать в уши «Украина за 24 года не состоялась…» - ну, вы уже знаете шо кацапам отвечать и куда посылать.

    Такшо все. Всем праздновать. Жыдам плясать фрейлехс, да так шобы подошвы отлетали. Бендерам – гопак до потолка, шоб со стрихи солома сыпалась, финнам – летку-енку, в порядке мальчик-девочка, руки при себе держать.

    Кацапам – уныло облизывать сало со столба, на котором висят недосягаемые сапоги.
    Востаннє редагував Avtomag: 10.11.2015 о 03:16
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  11. #1131
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да, были оказывается
    я вынуждена привести Вам в пример аллегорию. она общеупотребима, да, но от этого не менее красноречива.

    когда в открытые двери вашего дома войдет ваш брат и у него в руках будет ружьё - какова будет ваша первая естественная реакция?
    вы скажете : "тю, а чё ты с ружьем? ну, ставь в угол. садись за стол водку чай пить"
    но, он взводит курок и вы понимаете, что он таки может выстрелить.
    вам остается только умереть на месте или выйти в соседнюю комнату, чтобы там забаррикадироваться и найти свой старый пистолет...
    или кричать в окно - звать на помощь.
    это и был Крым. тот самый :
    Ну и там, где российские войска действительно взяли власть в свои руки, жертв не было. Я о Крыме.
    но, в этом есть и хорошая новость: теперь у вас нет иллюзий и нет брата.
    и вы об этом знаете. и ваши дети и ваши внуки.

    поэтому войну на Донбассе - проект "новороссия" Украина встретила уже по-другому.
    и не надо говорить про танки против своего народа. это - лукавство и двуличие. никак не истина.

  12. #1132
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Климентина,, я понимаю Вас. Вы видите именно так как написали , и ваши эмоции вполне естественны.
    Я же вижу другое.
    Все что происходит в Украине, начиная с зимы 13 года можно назвать одним словом ВУЛВА -
    Великий Украинский ЛохоВодческий Аттракцион.

    И я даже не знаю, кому хуже в данной ситуации, невольным заложникам этого аттракциона, или невольным в силу своего неведения его участникам.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #1133
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    теперь у вас нет иллюзий и нет брата.
    Верно, зато теперь есть собутыльники, с которыми вы промотаете всё оставшееся. Вот это и есть истина. И она уже очевидна

    Ещё уточню; даже не собутыльники, а "поддакивающие и наливающие"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #1134
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Avtomag, давайте я вам помогу.
    Независимости не существует.
    Но есть такое слово как самостоятельность. Предполагаю, что вы именно об этом писали кучу буковок.
    Так вот, на сегодня Украина не является самостоятельным государством, и даже не потому, что не хочет, а потому что на сегодня у Украины нет для этого ни физических, ни интеллектуальных возможностей.
    И попытка кричать всем, какие вдруг стали независимые, самостоятельные и умные, вызывает лишь улыбку.
    Востаннє редагував Pawel: 10.11.2015 о 12:47
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  15. #1135

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Суверенное государство — государство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств...
    Ну и? До вмешательства Параши Украина имела все признаки суверенного государства.
    И на майдане никого не выбирали.Президента выбрали голосованием,парламент остался нераспущенным и легитимным на момент бегства предыдущего президента.И переходное правительство тоже выбрано этим самым легитимным парламентом.

    И эти все процессы были в рамках закона,в отличие от большевистского переворота с Ульяновым,прямыми преемниками которых является Параша,на которую вы продолжаете молиться.Вы в восторге от того,какое общество было создано на территории бывшей Российской империи?

  16. #1136
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Nzol
    Суверенность - не хочучка самого субъекта, а есть результат признания остальных субъектов.
    Если нет признания ключевых окружающих субъектов, то суверенность фиктивная.
    А значит, суверенность надо или заслужить, или удерживать силой, или договориться.
    Можно конечно кричать о суверенности на каждом углу, но кроме жалости это ничего не вызывает.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #1137

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Nzol
    Суверенность - не хочучка самого субъекта, а есть результат признания остальных субъектов.
    Если нет признания ключевых окружающих субъектов, то суверенность фиктивная.
    А значит, суверенность надо или заслужить, или удерживать силой, или договориться.
    Можно конечно кричать о суверенности на каждом углу, но кроме жалости это ничего не вызывает.
    Исходя из ваших ...заключений,параша никогда не была и не будет суверенным государством,так как к ней уже выстроилась целая очередь за получением своих временноутраченных территорий.И тогда также совершенно не имеют значения их реплики об уважении к территориальной целостности,так же как мы слышали их 23 года от самой параши.

  18. #1138
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Исходя из ваших ...заключений,параша никогда не была и не будет суверенным государством,так как к ней уже выстроилась целая очередь за получением своих временноутраченных территорий.И тогда также совершенно не имеют значения их реплики об уважении к территориальной целостности,так же как мы слышали их 23 года от самой параши.
    Очередь "хотящих" и очередь по официально выдвинутым территориальным претензиям - не одно и то же. Кто-то где-то ляпнул, и уже лишил суверенитета? Смешно.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #1139

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Очередь "хотящих" и очередь по официально выдвинутым территориальным претензиям - не одно и то же. Кто-то где-то ляпнул, и уже лишил суверенитета? Смешно.
    Претензии Японии официальные?

  20. #1140
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Претензии Японии официальные?
    Нет.
    Их каждый раз макают в официально подписанные итоги Второй Мировой - они и остывают... но надеются. Никто надеяться им запретить не может.

    http://regnum.ru/news/polit/1925823.html
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 57 з 127 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті