Саня, ты ТОРМОЗ? Я же сказал - у меня нет доказательств Вилкул это или Филатов. Чтоб это выяснить - должен был быть человек с активной гражданской позицией. Судя по теме тут все такие (ну кроме лохов криворожских (с)Карротик) Давайте, выясняйте. Исходные данные и явки я дал. В чем проблема?
Вот ты активист = проведи расследование. Нужную галочку сможешь подфотошопить (учитывая что тогда это не противозаконно) 400грн дают при регистрации.
Это сложно? (с)






Bookmarks