Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 127 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1041
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Pawelпрацює так ніби під дурника косить...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #1042

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Pawelпрацює так ніби під дурника косить...
    Косит ли?

  3. #1043
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мля, уже на все ответы есть.
    Если все-таки туго, прочтите откровения Калашникова, Малофеева, Гиркина. Там есть все, и сколько лет шла подготовка, и какие силы были задейстованы, и какие задачи были поставлены. И почитайте рассказы наших силовиков о том, как выполнялись приказы, как предавалась Украина, сколько агентов, врагов и предателей было в верхушке армии, правоохранительной системе. Ну, и чтобы три раза об одном и том же не вставать, залдно почитайте историю развития событий и, когда были применены танки, грады и пр.
    а ну да, заговор, предатели и враги во всех верхах власти.
    Ясно.
    Хорошо, предположим это так.
    Какая точность попадания с градов в этих предателей и врагов в верховной власти?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #1044
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    а ну да, заговор, предатели и враги.
    Ясно.
    Ясно вам будет тогда, когда вы сами прочтете, разберетесь и сделаете выводы. Это ж не в песочнице замки строить.
    И вам уже ответили, что ничего спонтанного и "вдруг" не было. Рашка как минимум 10 лет готовилась и к захвату Крыма, и к захвату по крайней мере части Украины.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #1045
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    а ну да, заговор, предатели и враги.
    Ясно.
    Хорошо, предположим это так.
    Какая точность попадания с градов в этих предателей и врагов?
    Хотя не отвечайте, ведь все жители Востока являются предателями и врагами. Да?
    Ладно, похоже украинцы заслуживают порошенко. Все закономерно.
    и Вы, наконец, гордо уйдёте вдаль?
    как самый умный.
    какое счастье.

  6. #1046
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    и Вы, наконец, гордо уйдёте вдаль?
    как самый умный.
    какое счастье.
    А признать, что градами херачить по своей территории, вне зависимости от целей, несколько опрометчиво - религия не позволяет ?

  7. #1047

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А признать, что градами херачить по своей территории, вне зависимости от целей, несколько опрометчиво - религия не позволяет ?
    Это сергов про обстрел градами из Гуково (раша) или про Волноваху?

  8. #1048
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    и Вы, наконец, гордо уйдёте вдаль?
    как самый умный.
    какое счастье.
    Я бы ушел, если бы у меня не были украинцами мои дети.
    Ну так, повторю вопрос.
    Вижу ответа на него у просветлевших нету.
    Какая точность попадания с градов в предателей и врагов Украины в верховной власти, "которые 10 лет разрабатывали и готовились к захвату всей восточной части Украины" ?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #1049
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А признать, что градами херачить по своей территории, вне зависимости от целей, несколько опрометчиво - религия не позволяет ?
    Вы там были? меня там не было.
    но, я знаю, что трупы наших воинов ВСУ и добровольцев сюда приезжали не с колото-резанными ранами.
    или Вы хотите сказать, что Гонту старушка-русский мир - скалкой или барыга пустой стеклотарой убил?

  10. #1050
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Я бы ушел, если бы у меня не были украинцами мои дети.
    Ну так, повторю вопрос.
    Вижу ответа на него у просветлевших нету.
    Какая точность попадания с градов в предателей и врагов Украины в верховной власти, "которые 10 лет разрабатывали и готовились к захвату всей восточной части Украины" ?
    а Вы здесь видите артиллеристов?
    что Вы несёте Pawel?
    Вы не замечаете, что Вы заигрались в паяца?

  11. #1051
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Еще раз для просветлевших повторю вопрос.

    Какая точность попадания с градов в предателей и врагов Украины, которые спровоцировали бойню на Востоке Украины?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  12. #1052
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Вы там были? меня там не было.
    но, я знаю, что трупы наших воинов ВСУ и добровольцев сюда приезжали не с колото-резанными ранами.
    или Вы хотите сказать, что Гонту старушка-русский мир - скалкой или барыга пустой стеклотарой убил?
    Никто никуда не приходил и не убивал в своем доме, кроме как в инетовских страшилках.

  13. #1053
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    а Вы здесь видите артиллеристов?
    что Вы несёте Pawel?
    я задаю неудобные вопросы, ответы на которые не вписываются в украинскую пропаганду.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #1054

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    2 дебила это сила. (с)

  15. #1055

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А признать, что градами херачить по своей территории, вне зависимости от целей, несколько опрометчиво - религия не позволяет ?
    Рашистським окупантам можна стріляти градами по українцям, а українцям по окупантам ні-ні? Оце вас ковбасить від розуміння що рашисти програли війну.
    Так, нагадаю, першими в цій війни гради застосували саме рашисти.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #1056
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Еще раз для просветлевших повторю вопрос.

    Какая точность попадания с градов в предателей и врагов Украины, которые спровоцировали бойню на Востоке Украины?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #1057
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Еще раз для просветлевших повторю вопрос.

    Какая точность попадания с градов в предателей и врагов Украины, которые спровоцировали бойню на Востоке Украины?
    Вы че идиота из себя корчите. Это только рашки каждый день уничтожают "точными" ударами 135 тыщ. командных пунктов в Сирии и сто мульенов боевиков.И ни одного гражданского, заметьте.
    Изучите вопрос, когда и как был впервые применен град с нашей стороны и по кому.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #1058
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Хорошо, изменю вопрос. Хрен с этой точностью.
    Возможно ли вообще уничтожить врагов и предателей Украины в высших слоях власти, которые спровоцировали бойню, с помощью градов?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  19. #1059
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А вообще. если так задуматься, это ж какие мозги нужно иметь, чтобы жить в Украине, на твоих глазах все это происходило, видеть, слышать рассказы очевидцев, смотреть на фотки тысяч погибших наших ребят и ....рассуждать о том, что Украина виновата в рашистской агрессии и в их гибели.. Твари....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #1060
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    я задаю неудобные вопросы, ответы на которые не вписываются в украинскую пропаганду.
    какие неудобные вопросы, Pawel?
    всё, что Вы говорите, сводится к очень простому алгоритму:

    "зачем Вы мне говорите, что 2*2 равно четыре?
    нееееет! дважды два это никогда не четыре!!!
    дважды два - это число, следующее за тройкой ".
    ... и ножкой топ гордо так чёлку поправил.

Сторінка 53 з 127 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті