Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 127 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1001
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    ага, причем с обеих сторон украинского фронта
    Нет украинского фронта, есть фронт Украинский и рашисткий. Если бы рашка в прошлом году не влезла бы, все местные проплаченцы были бы уже в канавах.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #1002

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    ага, причем с обеих сторон украинского фронта
    А яка ще друга сторона?
    За лугандон воюють українці? Ви відверто скурили свій мозок.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #1003
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет украинского фронта, есть фронт Украинский и рашисткий. Если бы рашка в прошлом году не влезла бы, все местные проплаченцы были бы уже в канавах.
    а ну а че тогда этот фронт не с Крымом, где реально стоят российские войска?
    И вы говорите, что пропаганда в Украине не работает
    Вас даже абсрдность лапши не беспокоит.
    Ну как это, значит херачить лугандон можно, как вы говорите, а Крым нельзя?
    А в чем разница?
    А разница в том, что в Крыму как раз российские войска то и стоят, и если Украина их градом хернет, то мало не покажется.
    А лугандон, - можно и градом.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #1004
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет украинского фронта, есть фронт Украинский и рашисткий. Если бы рашка в прошлом году не влезла бы, все местные проплаченцы были бы уже в канавах.
    "...Украинская нация — оседлая нация. Достаточно редкий феномен в мире...
    Украинский чернозем, который является уникальным, позволял нашим предкам себя прокормить и никуда особо не мигрировать...
    ...В России нет такого чернозема (лишь кое-где возле Украины). Предки современного российского человека вынуждены были куда-то мигрировать, кого-то завоевывать, быть более агрессивными, для того чтобы обеспечить себе условия проживания...
    Украинцу не нужно никого завоевывать, агрессия не в его натуре. Если его никто не трогает, он ни на кого не нападает. Конечно, защищаться нужно, но завоевывать нет необходимости.
    ... Российский менталитет более агрессивный, это особенность этой общности...
    ...Не так давно в одном из филиалов общества «Мемориал» лидер ячейки решил провести наглядный эксперимент: сначала выступил с обращением, а потом спросил всех присутствующих (интеллигентов, диссидентов): «Согласны ли вы с этим заявлением о защите наших сограждан?» Естественно, все согласились. А потом он сказал, что зачитал обращение Гитлера, вот только немцев заменил на россиян. Все были шокированы...
    ...Главное отличие украинца от россиянина: украинец много знает о своей стране, может быть, не исторически, а в житейском плане, например, какие люди живут в каких областях, чем отличаются. Я полжизни провел в России. Россияне о самих себе знают намного меньше, чем о том, что делать с Кавказом, Прибалтикой, Беларусью, Украиной и т. п.

    Россия — цивилизационный экстраверт. Все ее действия направлены вовне. Украинцы — интроверты. "
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #1005

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    а ну а че тогда этот фронт не с Крымом, где реально стоят российские войска?
    И вы говорите, что пропаганда в Украине не работает
    Вас даже абсрдность лапши не беспокоит.
    А ще російські війська в Білгороді та Курську стоять.

    Життя інколи складніше, ніж як комп'ютерна гра в стилі "замочити усіх".
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  6. #1006
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    а ну а че тогда этот фронт не с Крымом, где реально стоят российские войска?
    И вы говорите, что пропаганда в Украине не работает
    Вас даже абсрдность лапши не беспокоит.
    Наверное потому, что когда захватывали Крым Украина не была в состоянии реагировать. Страна после Майдана была раненная и пришибленная и против наглой навалы "братьев", которые подписались под всеми международными договорами и выступали гарантом нашей целостности, просто не была готова.
    У вас лапша со всех ушей свисает, просто потому, что вы чешете по методичке.
    Никогда украинцы не говорили о своей особости, в отличие от русских. Никогда украинцы не ставили себя в центр Вселенной. Никогда украинцы не кичились своей историей и какими-то мифами. Никогда украинцы не мечтали о халяве, в отличие от любителей золотой рыбки и по-щучьему велению вези меня Серый волк.

  7. #1007
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    По Pawel - в лугандоні стоїть військова техніка яку пополченці в воєнторгах купили, а самих пополченців кожної ночі висівають з зубів дракона.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #1008
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    ага, причем с обеих сторон украинского фронта
    Может ты вспомнишь какая кучка людей захватывала власть на востоке?
    Были ли у них гаубицы? И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать какой-нибудь десантной группой в 10-20 человек.
    Щось з іншої сторони фронту ні одного разу не бачили українського прапору, а тільки російський чи донбаський його різновид, який з'явився в Солігорі, десь 2008 році, коли почали планувати агресію проти України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #1009
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    ага, причем с обеих сторон украинского фронта
    Может ты вспомнишь какая кучка людей захватывала власть на востоке?
    Были ли у них гаубицы? И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать какой-нибудь десантной группой в 10-20 человек.
    А може ще припам*ятаеш як баби під танки ВСУ лягали та дітей вкладали? Чи , може скажеш, що потрібно було їх тоді давити? Чи , може розстрілювати якоюсь десантною групою? Га? Так що, Pawel,- потрібно було давити та розстрілювати?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #1010

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А може ще припам*ятаеш як баби під танки ВСУ лягали та дітей вкладали? Чи , може скажеш, що потрібно було їх тоді давити? Чи , може розстрілювати якоюсь десантною групою? Га? Так що, Pawel,- потрібно було давити та розстрілювати?
    Якби знання...
    Знав би прикуп...

    Дітей у будь я кому випадку відкидати в сторону, а баб давити. Нажаль в минуле не повернутися.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #1011
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    а ну а че тогда этот фронт не с Крымом, где реально стоят российские войска?
    И вы говорите, что пропаганда в Украине не работает
    Вас даже абсрдность лапши не беспокоит.
    Ну как это, значит херачить лугандон можно, как вы говорите, а Крым нельзя?
    А в чем разница?
    А разница в том, что в Крыму как раз российские войска то и стоят, и если Украина их градом хернет, то мало не покажется.
    А лугандон, - можно и градом.
    Вже давно , ще з 2008 року розроблені сценарії, як захоплення, так і звільнення Криму.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #1012
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Наверное потому, что когда захватывали Крым Украина не была в состоянии реагировать. Страна после Майдана была раненная и пришибленная и против наглой навалы "братьев", которые подписались под всеми международными договорами и выступали гарантом нашей целостности, просто не была готова.
    У вас лапша со всех ушей свисает, просто потому, что вы чешете по методичке.
    Никогда украинцы не говорили о своей особости, в отличие от русских. Никогда украинцы не ставили себя в центр Вселенной. Никогда украинцы не кичились своей историей и какими-то мифами. Никогда украинцы не мечтали о халяве, в отличие от любителей золотой рыбки и по-щучьему велению вези меня Серый волк.
    Мде... ну ладушки. А сейчас что мешает?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #1013
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    661 мой пост читаем доконца, а не только первую строчку
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #1014
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Якби знання...
    Знав би прикуп...

    Дітей у будь я кому випадку відкидати в сторону, а баб давити. Нажаль в минуле не повернутися.
    Все приходить до свого логічного завершення. Росіяни з кожним днем посилюють розруху Лугандону, кілометрові черги за продуктами в Україну, навіть ополченці жебрають цигарки..
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #1015
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Мде... ну ладушки. А сейчас что мешает?
    Кому?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #1016
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    еще раз читаем мой 661 пост 2 и 3 строчку
    А если не поняли, то читаем еще раз, и так до тех пор, пока не дойдет
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #1017
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Мде... ну ладушки. А сейчас что мешает?
    Йдіть і звільняйте. А вам що заважає?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #1018
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    еще раз читаем мой 661 пост 2 и 3 строчку

    Тихо! Пусть самостоятельно сообразит
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #1019
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Мде... ну ладушки. А сейчас что мешает?
    А, что рашка уже стала меньше в размерах, в ресурсах, потеряла ядерный потенциал?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #1020
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А, что рашка уже стала меньше в размерах, в ресурсах, потеряла ядерный потенциал?
    Так на Восточной Укриане значит воюет какая-то другая рашка, у которой нет ядерного потенциала?
    Т.е. рашки две.
    Одна рашка в Крыму, а другая рашка на Востоке Украины.
    У первой есть ядерный потенциал, а у второй его нет.
    У первой рашки мы покупаем все энергоресурсы, ну и вообще торгуем по мелочам, а со второй рашкой создаем фронт.
    Ах, есть еще рашка в Крыму, с этой рашкой мы делаем байкот, перекрываем границу и не торгуем
    Я запутался.
    Получается не две а целых три рашки.
    С первой мы торгуем, со второй воюем, третью бойкотируем
    Так у которой из них есть ядерный потенциал?
    Востаннє редагував Pawel: 08.11.2015 о 23:33
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

Сторінка 51 з 127 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті