Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 302 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6035, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

  1. #1801
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доступна к закзу логическая игра - Вікінги. Спіймай Хвилю



    Тип: логическая, развивающая, для одного игрока
    Издатель: Smart Games (Бельгия)
    Время игры: от 5 до 15 минут
    Кол–во игроков: 1 игрок
    Возраст: от 6
    Язык: языконезависимая
    Ты готов преодолеть шторм?Корабли викингов попали в гигантский ураган в море. Сможешь ли ты помочь кораблям сориентироваться? «Викинги» — это игра-головоломка, где корабли движутся и вращаются среди диких волн. Будь внимателен! Одна часть головоломки может заблокировать остальные детали. Только храбрый и находчивый викинг сможет избежать водоворота. Плыви по течению!
    Правила игры:
    1. Выбери задание и расположи корабли и 9 деталей-волн на поле. Закрепи цветные стрелки на бортах игрового поля.
    2. Двигай корабли до конечной остановки (до стрелки того же цвета, что и паруса), поворачивая их между волнами:
    - Большинство деталей блокируются, если деталь установлена ​​в правильном положении.
    - Нельзя снимать лодки и детали волн при решении задачи.
    - Нельзя возвращать любую деталь-волну без корабля.
    - Возможна ситуация, когда две лодки поворачиваются одной волной. Иногда одна лодка должна помочь разблокировать другую.
    3. Решение найдено, когда все корабли находятся рядом с соответствующими стрелками. В конце буклета находятся ответы на все задания.



    Следующие заказы на игры буду делать 10.11.2015 и 12.11.2015

  2. #1802
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Настольная игра с приключениями на заброшенном острове - Запретный остров!
    Доступна к заказу.
    Следующие заказы на игры буду делать 10.11.2015 и 12.11.2015




    Технические характеристики:

    Количество игроков: 2-4.
    Возраст игроков: от 8 лет и старше.
    Время игры: 30-40 минут.
    Состав игры: 58 карт Артефактов и Специальных действий, 24 двусторонних участка острова, 6 деревянных фишек, 4 фигурки артефактов, 1 водометр, 1 маркер уровня воды, правила игры на русском языке внутри, жестяная коробочка с тиснением.
    Размер коробки: 12 х 20 х 6 см.
    Вес игры: 500 г.
    Автор: Matt Leacock.
    Художник: C. B. Canga.
    Издатель: Стиль Жизни

    Spoiler Spoiler: Полное описание под спойлером. Запретный остров – это семейная кооперативная игра, в которой участники играют не против друг друга, а действуют сообща. Вашей команде дерзких искателей приключений предстоит добыть на далёком острове могущественные артефакты исчезнувшей цивилизации, причём остров на ваших глазах будет стремительно погружаться в пучину моря. Чтобы успешно выполнить задуманное и благополучно покинуть Остров, придется продумывать каждый свой шаг и наилучшим образом использовать уникальные особенности персонажей. Качество исполнения и компоненты игры радуют глаз: жестяная коробочка с тиснением, уникальные фигурки артефактов, качественные карты, жетоны, красочные правила на русском языке. 
    В настольной игре Forbidden Island (Запретный остров) участники оказываются запертыми в ловушке на погружающемся под воду острове. Вы должны постараться собрать четыре артефакта до того, как остров полностью исчезнет. Каждый игрок будет контролировать одного из участников экспедиции, перемещая его по игровому полю и используя уникальные способности. Для того, чтобы найти артефакт вам необходимо собрать четыре карты и добраться до храмов стихий. Действовать надо очень быстро! В конце хода каждого игрока остров будет постепенно уходить на дно, и чем дольше вы ищите артефакты, тем быстрее прилив поглощает участки суши. Но если храмы исчезнут под водой раньше времени, то вам никогда не удастся выполнить задание. Поэтому игрокам постоянно придется балансировать между борьбой с приливом и поиском частей артефактов.


    Подготовка к игре почти не требует времени. Сначала необходимо составить карту острова, случайным образом расположив участки в соответствии со схемой в книге правил. Таким образом, каждый раз вы будете играть на новой карте. Фигурки артефактов выставляются по краям острова. Затем выберите уровень сложности, который определит скорость погружения на дно участков суши, и, следовательно, время, отведенное на выполнение миссии. Затем перетасуйте по отдельности карты приливов и артефактов. Каждый игрок получает по две карты артефактов, а также карточку и фишку роли, выставляя последнюю на участок острова с воротами соответствующего цвета. Затем открывается количество карточек приливов, указанное на шкале сложности, и остров начинает уходить под воду. Для этого необходимо перевернуть указанные в картах участки.

    Участники играют как одна команда, но выполнять действия вы все равно будете по очереди, координируя их для достижения общей победы. В свой ход игрок может выполнить до трех из следующих действий: переместить свою фишку по острову, осушить затопленный участок, передать карту артефакта другому игроку или найти артефакт. Каждая роль дает определенную способность, которая поможет вам выполнить миссию. Координирование действий различных персонажей является ключом к победе всей команды. Например, навигатор может перемещать фишку другого игрока, аквалангист может переплывать полностью ушедшие на дно части острова, инженер может осушать дополнительный участок острова, а курьер способен передать карту артефакта другому игроку, даже не находясь рядом с ним.

    После того, как игрок выполнил все свои действия, он получает две дополнительные карты из колоды артефактов. Помимо древних реликвий в данной колоде есть несколько специальных карт действий, которые помогают во время приключения, и карты наводнения, повышающие уровень воды и обновляющие колоду карт приливов. При этом в руках игрока не может быть более пяти карт. В конце своего хода игрок открывает количество карт приливов равное числу, на которое указывает маркер шкалы уровня воды. Затем все соответствующие участки суши переворачиваются. Если часть острова уже была затоплена, то она удаляется из игры. Таким образом остров все быстрее и быстрее погружается на дно, повышая эмоциональное напряжение за игровым столом и заставляя игроков чем-то жертвовать каждый свой ход.

    Для победы в игре команда должна собрать все четыре артефакта стихий и покинуть остров на вертолете. Каждому артефакту соответствуют две локации и несколько карт в колоде артефактов. Для того чтобы найти реликвию игрок должен обладать четырьмя одинаковыми картами артефактов, находиться в соответствующий локации и использовать одно действие. Если же в процессе игры оба участка с храмами одной стихии или взлетная площадка уйдут на дно, то вся команда проигрывает и навсегда остается в плену запретного острова. Кроме этого вы проигрываете если фишка любого игрока оказывается в воде и рядом нет ни одного участка суши, или когда уровень прилива на шкале достигает критической отметки.



  3. #1803
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Важная информация про заказы и раздачи!


    В связи с предновогодними праздниками и желанием многих, чтобы заказать игры, игрушки и другие товары, я приняла решение, что заказы теперь буду делать 2 раза в неделю - вторник и четверг.
    Соответственно приезжать будет в среду и в пятницу. Чем ближе к новому году, тем больше возможны задержки игрушек в поставках и игр на 1-3 дня (ажиотаж), учитывайте данный факт, пожалуйста и просчитывайте заранее информацию о том, когда вы хотите получить заказ.

    Я максимально буду стараться делать подборки всем желающим и параллельно буду сохранять данные подборки в пост №6 сейчас там мало, но там будет больше. Выглядеть это будет так:
    Вопрос форумчан и мой ответ на их вопрос. Это облегчит задачу мне и Вам . Также будет улучшаться и добавляться информация в пост №5 популярные игры и в пост №3 наличие на сегодня. Возможно чуть позже поменяю местами посты и обязательно сообщу об этом.


    Заказы в предновогодний период до 29.12.2015 и потом продаю только то, что останется в наличии.

    Также информация по раздачам.

    Я планирую добавить раздачи, если собираться будет больше от 3-х желающих на Левом берегу. Для того, чтобы идеально было всем, то это будет угол Калиновой и пр. Правды по субботам во второй половине дня. Время сообщу отдельно.
    Также, например, если 2 и больше клиентов живут на Левобережном и больше никто из других ж/м Левого берега не заказывал, то подъеду к Каравану (время буд сообщать заранее, я пока ещё не распланировала, т.к. у моей дочери в субботу с утра и до обеда занятия.

    Также, я хочу добавить раздачи Тополь, Билла, пл. Островского или р-н ж/д Вокзала, ТЦ Апполо. А также у меня часто заказывает, как с форума, так и с других сайтов Сокол - если будет больше 2-х желающих, то подвезу. И Красный Камень, Коммунар и Парус, т.к. я без машины и живу в другом конце города, то это сложно, потому могу к Вокзалу или если соберётся от 4-х желающих, то приеду.

    Сообщаю и напоминаю, что я по выходным заезжаю на ж/м Солнечный и бываю в районе пр. Петровского, пр. Металлургов, потому могу захватить с собой туда, но опять же учитывайте временной интервал.

    Если Вам нужен заказ СРОЧНО и он есть В наличии или я могу закать сегодня и завтра он приедет, то забрать можно самовывозом с Победы 6.


    Я буду очень благодарна, если Вы выскажите пожелания про раздачи.

    И ещё по городу возможны отправки:

    Новой почтой от 16 грн
    Укрпочтой от 4 грн
    Автолюксом по тарифам службы.

  4. #1804
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Добрый день. Интересуют игры типа "откопай динозавра"))) Есть какие то варианты? Спасибо!

  5. #1805
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Бронирую из наличия Джангу. По раздаче вопрос в ЛС. ))

  6. #1806
    Аватар для ValGal
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    90

    Типово

    Танюш, привет! Я тут наткнулась на игры Сундучок Знаний: Вокруг света и Всемирная история http://www.igroved.ru/games/brainbox...und-the-world/
    Есть у нас такие, интересует цена - это на подарок.
    Своим заказываю Вокруг света - не к спеху, главное отдать тебе деньги, пока не потратила .

  7. #1807
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Таня, хочу наконец-то оставить отзыв по вот этой машине-перевертышу. http://distributions.com.ua/products/sdl1
    Подарили сыну на 8 лет, восторгу нет предела,и нам самим тоже очень нравится, вот все, что на видео , она делает и в жизни. Очень круто смотрится, скорость большая , аккумулятор , испробовали уже и на улице , преодолевает препятствия , вообщем то , о чем ребенок мечтал. Посмотрели ее вживую в Европе и купили тут дешевле. Спасибо большое )

  8. #1808
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Таня, хочу наконец-то оставить отзыв по вот этой машине-перевертышу. http://distributions.com.ua/products/sdl1
    Подарили сыну на 8 лет, восторгу нет предела,и нам самим тоже очень нравится, вот все, что на видео , она делает и в жизни. Очень круто смотрится, скорость большая , аккумулятор , испробовали уже и на улице , преодолевает препятствия , вообщем то , о чем ребенок мечтал. Посмотрели ее вживую в Европе и купили тут дешевле. Спасибо большое )
    какой полезный отзыв, я вот как раз на нее смотрю, а надолго хватает заряда аккумулятора?

  9. #1809
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    какой полезный отзыв, я вот как раз на нее смотрю, а надолго хватает заряда аккумулятора?
    Держит не очень долго , конечно, но на одну небольшую прогулку нам хватает ) Машина супер, не пожалеете, она еще и светится вся )

  10. #1810
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Держит не очень долго , конечно, но на одну небольшую прогулку нам хватает ) Машина супер, не пожалеете, она еще и светится вся )
    Еще кстати , подарили игру Доббль , очень веселая игра для всей семьи и для всех возрастов. Абсолютно несложная , играли даже наши бабушки и дедушки с удовольствием .

  11. #1811
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Добрый день,что у вас есть в наличии для мальчика 8 лет?
    Востаннє редагував rebetenki: 08.11.2015 о 10:00

  12. #1812
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Чтобы было интересно играть взрослым и подросткам тоже.) Продублируйте в личку, если можно, а то могу пропустить . Спасибо

    Здравствуйте!

    Цены все в личку написала
    1. Коридоh Gigamic
    2. Коридор мини
    3. World of Tanks: Rush (Мир Танков: Раш)
    4. Дженга
    5. Warhammer Invasion - Core Set
    6. Калаха-Малаха
    7. Звёздные империи (Star Realms) Рус.
    8. Elder Sign (Знак древних) рус.
    9. Игра Престолов (Карточная игра)
    10. Abalone (Абалон)
    11. YINSH (Инш)
    12. Карманные сражения: Кельты против Римлян (Pocket battles: Celts vs Romans)
    13. Карманные сражения: Македонцы против Персов (Pocket Battles: Macedonians vs. Persians)
    14. Карманные сражения Орки против Эльфов (Pocket battles: Elves vs Orks)
    15. Star Wars: X-Wing. Игра с миниатюрами
    16. Пентаго Мультиплеер (Pentago Multiplayer)
    17. Берсерк Буря Стихий
    18. Quarto (Кварто)
    19. Колонизаторы. Быстрая карточная игра
    20 .Battles of Westeros (Битвы Вестероса)
    21 Быстрые деньги (Ka-Ching!)
    22 Катамино (Katamino)
    23 BattleLore. Второе издание (BattleLore. Second Edition) Рус.
    24 Берсерк: Настольная Игра
    25 Сркаббл есть укр и русс. цена сейчас снизилась
    26 Neuroshima Hex! Duel (Нейрошима Гекс! Дуэль)
    27 Квиксо Мини (Quixo mini)
    28 Le Havre: The Inland Port (Гавр: Внутренний порт)
    29 D&D Dungeon Command: Heart of Cormyr
    30 Колонизаторы
    31 Уно (UNO)
    32 Saboteur (Вредитель, Саботёр) = лучше играть в компании от 3 и более. Интересно становится от 5 и до 11 людей и продолжение-допоолнение Саботёр 2
    33 Каменный Век (Stone Age, 100000 лет до нашей эры)
    34 Carcassonne original (Каркассон)
    35 Алиас (Alias)
    36 Містеріум (Мистериум, Mysterium)
    37 Dixit (Диксит)
    38 Запретный остров
    39 Запретная пустыня
    40 Манчкин = 290 грн. ещё есть с обалденным переводом на украинском
    41 И ещё свинтус можно, он как уно, но по прикольнее

    В общем, я ещё могу подобрать минимум столько же, максимум раза в 3 больше. Или может дайте ориентир в каком ценевом диапазоне, в каком направлении и т.д.

  13. #1813
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Добрый день. Интересуют игры типа "откопай динозавра"))) Есть какие то варианты? Спасибо!
    Цитата Допис від ValGal Переглянути допис
    Танюш, привет! Я тут наткнулась на игры Сундучок Знаний: Вокруг света и Всемирная история http://www.igroved.ru/games/brainbox...und-the-world/
    Есть у нас такие, интересует цена - это на подарок.
    Своим заказываю Вокруг света - не к спеху, главное отдать тебе деньги, пока не потратила .
    Цитата Допис від rebetenki Переглянути допис
    Добрый день,что у вас есть в наличии для мальчика 8 лет?
    Всем, доброе воскресное утро и прекрасного настроения!!!

    Я сейчас буду уезжать с детёнышем, а вот вечером или завтра утром отвечу на все Ваши вопросы, да ещё и с удовольствием, а не в торопях
    И ещё кому обещала подборки, то тоже сделаю. Я о всех помню, только всё сделать о-о-о-очень хочется, но вот пока степенно получается )).


    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Таня, хочу наконец-то оставить отзыв по вот этой машине-перевертышу. http://distributions.com.ua/products/sdl1
    Подарили сыну на 8 лет, восторгу нет предела,и нам самим тоже очень нравится, вот все, что на видео , она делает и в жизни. Очень круто смотрится, скорость большая , аккумулятор , испробовали уже и на улице , преодолевает препятствия , вообщем то , о чем ребенок мечтал. Посмотрели ее вживую в Европе и купили тут дешевле. Спасибо большое )
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Держит не очень долго , конечно, но на одну небольшую прогулку нам хватает ) Машина супер, не пожалеете, она еще и светится вся )
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Еще кстати , подарили игру Доббль , очень веселая игра для всей семьи и для всех возрастов. Абсолютно несложная , играли даже наши бабушки и дедушки с удовольствием .
    День добрый!

    Ух, как здорово))
    Спасибо огромнейшие Вам за отзывы !!! И супер, что всё получилось и всё нравится ))
    А доббль - да. Нас компания возрастом 26-40 лет играла на ура так, что слышгно было даже нашим соседям крики, смех и эмоции ))!!!
    Удачи Вам и заходите ещё

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Бронирую из наличия Джангу. По раздаче вопрос в ЛС. ))
    Сейчас перезвоню, т.к. еду в вашу сторону и может смогу отдать сегодня джангу ))

  14. #1814
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Тань, привет! Подскажите, пожалуйста, цены на Зоорегату, Добль и Суперфермер

  15. #1815
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Таня, добрый день. Предложите игру для умной девочки 7 лет. Может ферму или бродилку какую-то? цена - до 800-900грн. 15.11. уже нужно ее подарить.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #1816
    Аватар для NataTusya
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    241

    Типово

    Таня,я вам писала по поводу скелетончика .Вы сказала,что в понедельник склад скажет о наличии.Как будет известно,напишите,пожалуйста, все варианты ,какие есть в наличии у них

  17. #1817
    Аватар для Busya
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    901

    Типово

    Предложите интересную игру для девочки 10 лет.

  18. #1818
    Аватар для Busya
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    901

    Типово

    Подскажите цены
    Интерактивная игра Джонни Скелетончик
    Dobble
    Sleeping Queens (Спящие королевы)
    Бешеные белки
    Номы
    Зіллєваріння. Практикум
    Настольная игра "Зоорегата"
    Настольная игра Помидорный Джо
    настольная игра - Догони обед!
    Love Фанты "69 или Игры в постели"
    Уно для самых маленьких

  19. #1819
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Всем, здравствуйте и хорошего дня !

    Я за компьютером и сейчас в порядке очереди всем отвечаю.

  20. #1820
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від NataTusya Переглянути допис
    Хорошо
    Цитата Допис від NataTusya Переглянути допис
    Таня,я вам писала по поводу скелетончика .Вы сказала,что в понедельник склад скажет о наличии.Как будет известно,напишите,пожалуйста, все варианты ,какие есть в наличии у них
    Здравствуйте!
    цену написала в л.с. с одним пистолетом. С двумя нет и дополнительного тоже пока нет(

Сторінка 91 з 302 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті