| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))
На ноунейм-модулях
Восток Газ
БРСМ
Нинаю гогно аль нет ( по тяге не очучаю ) , но то что стал газ более вонючим это факт............
На Юконе возле Ледовой арены ( стали жучить на литраже )
LPG «Полтавской ГНК» стабилизировался на отметке в 17 150 грн/т
4 ноября состоялся очередной электронный аукцион «Полтавской газонефтяной компании» (ПГНК).
Об этом НефтеРынку сообщили в компании.
В результате торгов ПГНК реализовала 255 т сжиженного газа автотранспортом.
По сравнению с предыдущим аукционом, средневзвешенная цена полтавского СПБТ не изменилась и составила 17 150 грн/т. Покупателями выступило 5 участников из 19 заявленных.
http://www.nefterynok.info/news.phtml?news_id=16674
даешь газ по 19 грн![]()
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
+++ "255 т сжиженного газа автотранспортом."
Это на всю Украину скупились? Подождем еще падения закупок ...![]()
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
гуру украинской экономики![]()
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
та выкинь ты свою гамму ...![]()
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
Посоветуйте адекватного застройщика ГБО 2 поколения. Если что пишите в личку. Спасибо зарание
сегодня дал машину папику. тот с дуру поехал на восток газ заправляться. в итоге расход превысил норму... алилуякак их до сих пор не спалят..
кароче насчет востока. выше уже писал. заправлялся на БРСМе получался расход по 9.5. Потом когда там газа небыло задулся на востоке получил раход под 9. И уже три заправки до полного рассход не меняется(9л). Незнаю как это но факт. Восток на малиновского кстати
Как то интересно, если дифицит газа в стране, то цена будет расти пока часть ездоков перестанет выезжать с гаража. А так ездить не перестали и цена остановилась. Снова спидманули?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks