Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 112 з 903 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212612 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #2221
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Причем тут "троение" к "газовой" теме? На бензине не троит?
    на бензине не троит, на газе не троило раньше, иногда счас подтраивает, форсунок нет. Странно, но последняя заправка на востоке, хоть недолив получился, но не троило ниразу, и не глохла на поворотах. Поеду опять брсм плюхну, неужели от газа такие чудеса

  2. #2222
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Нинаю гогно аль нет ( по тяге не очучаю ) , но то что стал газ более вонючим это факт............

    На Юконе возле Ледовой арены ( стали жучить на литраже )

  3. #2223

    Реєстрація
    23 лютий 2015
    Дописів
    84

    Типово

    LPG «Полтавской ГНК» стабилизировался на отметке в 17 150 грн/т

    4 ноября состоялся очередной электронный аукцион «Полтавской газонефтяной компании» (ПГНК).
    Об этом НефтеРынку сообщили в компании.
    В результате торгов ПГНК реализовала 255 т сжиженного газа автотранспортом.
    По сравнению с предыдущим аукционом, средневзвешенная цена полтавского СПБТ не изменилась и составила 17 150 грн/т. Покупателями выступило 5 участников из 19 заявленных.
    http://www.nefterynok.info/news.phtml?news_id=16674

  4. #2224
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    даешь газ по 19 грн
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #2225
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    +++ "255 т сжиженного газа автотранспортом."

    Это на всю Украину скупились? Подождем еще падения закупок ...

  6. #2226
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    +++ "255 т сжиженного газа автотранспортом."

    Это на всю Украину скупились? Подождем еще падения закупок ...
    255 т это всего-навсего 6-7 газовозов

  7. #2227
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    говорили, что антимонопольный комитетъ будет разбираться!

  8. #2228
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    даешь газ по 19 грн
    это тебе не погодный, тут тебе каждый первый секатор достанет, не убежишь ... а я подскажу твою родину ...

  9. #2229
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    говорили, что антимонопольный комитетъ будет разбираться!
    одному мне смешно ?

  10. #2230
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    даешь газ по 19 грн
    сразу после бенза в 50!!!!!!!!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #2231
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    сразу после бенза в 50!!!!!!!!
    скоро и бензин в цене скакнет !

    бакс дорожает потихоньку

  12. #2232
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    гуру украинской экономики

  13. #2233
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Вчера поездка в днепродымЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM03085.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  70,6 КБ
ID:	1867505

    вот бы на газу такой расход
    Востаннє редагував =romex=: 05.11.2015 о 09:53

  14. #2234
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 164

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Вчера поездка в днепродымЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM03085.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  70,6 КБ
ID:	1867505

    вот бы на газу такой расход
    средняя скорость? ))

  15. #2235
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Вчера поездка в днепродымЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM03085.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  70,6 КБ
ID:	1867505

    вот бы на газу такой расход
    это все дорогу накатиком?
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  16. #2236
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    та выкинь ты свою гамму ...

  17. #2237
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Посоветуйте адекватного застройщика ГБО 2 поколения. Если что пишите в личку. Спасибо зарание

  18. #2238
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    сегодня дал машину папику. тот с дуру поехал на восток газ заправляться. в итоге расход превысил норму... алилуя как их до сих пор не спалят..

  19. #2239

    Реєстрація
    03 травень 2015
    Дописів
    12

    Типово

    кароче насчет востока. выше уже писал. заправлялся на БРСМе получался расход по 9.5. Потом когда там газа небыло задулся на востоке получил раход под 9. И уже три заправки до полного рассход не меняется(9л). Незнаю как это но факт. Восток на малиновского кстати

  20. #2240

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3

    Типово

    Как то интересно, если дифицит газа в стране, то цена будет расти пока часть ездоков перестанет выезжать с гаража. А так ездить не перестали и цена остановилась. Снова спидманули?

Сторінка 112 з 903 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті