Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 219, показано з 61 по 80.

Тема: Чому бідні? Бо дурні. Краткий анализ факторов, влияющих на благосостояние населения

  1. #61

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    еще можно как вариант попробовать избавиться от дураков, только способ нужно придумать
    Та способ не больно мудренный.Бросаем лозунги,на которые клюют дураки,собираем их в стойла на востоке и юге и закрываем эти стойла

  2. #62
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Та способ не больно мудренный.Бросаем лозунги,на которые клюют дураки,собираем их в стойла на востоке и юге и закрываем эти стойла
    а вот это уже ржака.
    вы думаете что в исторически индустриальных районах дураков больше, чем с сельских?
    Кстати, на майдане кто в основном стоял?
    Но мысль ваша вполне жизненная.
    И вы не далеки от реальности, только мелко мыслите. Поглубже на самом деле.
    Тролить дальше не буду, кто поумней поймет о чем я.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #63

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    До тех ,пока ВСЕ вменяемые ключевые посты (да вплоть до места мастера на заводе) не займут иностранцы-европейцы,американцы,китайцы-до тех пор вы будете в хаосе и нищете.

    Ибо они заставят всех-в первую очередь вас,соблюдать закон.
    И потом уж ваши дети,взращенные на уважении к порядку и закону-потихоньку начнут тоже занимать руководящие посты.

    А на поколении совков и постсовков-можно смело ставить крест.

    ЗЫ Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет; да и пойдите княжить и володеть нами.
    Только в "варягах"-спасение ваше!!!Ибо сами вы-ни на что не годны!

  4. #64

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    а вот это уже ржака.
    вы думаете что в исторически индустриальных районах дураков больше, чем с сельских?
    Кстати, на майдане кто в основном стоял?
    Но мысль ваша вполне жизненная.
    И вы не далеки от реальности.
    Тролить дураков дальше не буду, кто поумней и так поймет.
    Павел,расслабьтесь.Моё "предложение" тоже было тестом на дураков.

    Вы мне еще на вопросы по Крыму не ответили.

  5. #65
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Олег, ваши постоянные бойяны о варягах уже надоели.
    есть что по теме ?

  6. #66
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Павел,расслабьтесь.Моё "предложение" тоже было тестом на дураков.

    Вы мне еще на вопросы по Крыму не ответили.
    по Крыму все просто.
    Это военная база России. Менталитет там российский, экономические связи с Украиной разрываются. Ненависть между людьми увеличивается. О чем спор то?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #67
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    поменял на Грузию...
    может любителям Израиля станет легче
    Вот так всегда, когда начинаешь доказывать что Украину и Израиль многое чего связывает но сравнивать эти страны не корректно, то во время дискуссии начинают меняться условия дискуссии.

    Можно и по Грузию подискутировать, но где гарантия что когда я буду писать про Грузию картинка Грузии не заменится на Польшу или Эстонию ?

  8. #68

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Мелковато тут вы все "перекатываете"...
    Приведу примеры.
    Япония, Ю. Корея, Китай да практически вся югововосточная азия поднялись на американских инвестициях и работе на американский рынок. Американцы инвестировали и деньги и технологии. Заманить в Украину и ... А уж если украинцы не дураки (учиться, учиться, учиться...), то лет через 20 научатся и синхронизируюся с конкурентными мировыми рынками технологий и хайтека. Как это удалось японцам, корейцам, китайцам...

  9. #69
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Если будет выпущен на рынок конкурентный продукт, он будет оценен рынком.
    Но в ом и проблема, что наши конкурентные продукты это ресурсы. и товары неглубокой переработки.
    Та то я к тому , шо налогами то можно конечно играцца, но толку от этого .....

  10. #70
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Вот так всегда, когда начинаешь доказывать что Украину и Израиль многое чего связывает но сравнивать эти страны не корректно, то во время дискуссии начинают меняться условия дискуссии.

    Можно и по Грузию подискутировать, но где гарантия что когда я буду писать про Грузию картинка Грузии не заменится на Польшу или Эстонию ?
    вы даже не поняли о чем дискуссия...
    повторю для вас лично что ЭТО НЕ СРАВНЕНИЕ УКРАИНЫ И ИЗРАИЛЯ, УКРАИНЫ И ГРУЗИИ...


    ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ "ПОЧЕМУ УКРАИНА БЕДНОЕ ГОСУДАРСТВО". что делать? какие причины? какие выходы из ситуации?

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Та то я к тому , шо налогами то можно конечно играцца, но толку от этого .....
    думаю, что обсуждать "а какие нужны ставки" - смысла нет, тк (имхо) в нынешней ситуации с экономикой НДС 20 или 22 - особо значения не имеет

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Мелковато тут вы все "перекатываете"...
    Приведу примеры.
    Япония, Ю. Корея, Китай да практически вся югововосточная азия поднялись на американских инвестициях и работе на американский рынок. Американцы инвестировали и деньги и технологии. Заманить в Украину и ... А уж если украинцы не дураки (учиться, учиться, учиться...), то лет через 20 научатся и синхронизируюся с конкурентными мировыми рынками технологий и хайтека. Как это удалось японцам, корейцам, китайцам...
    вы точно читали статью в ссылке??? или у кого я спрашиваю...

  11. #71

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    О чем спор то?
    Да какой спор? Вопросов больше нет.Время всё покажет.

  12. #72
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    В Грузии нет нихрена, кроме отсутствия ГАИ в нычках и построенных дорог за кредитные средства.
    Промышленности нет. Грузия - нищая страна. Но да, впринципе Грузию можно будет скоро сравнить с Украиной.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #73
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Да какой спор? Вопросов больше нет.Время всё покажет.
    да. У нас с вами есть общие мысли
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #74
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Мелковато тут вы все "перекатываете"...
    Приведу примеры.
    Япония, Ю. Корея, Китай да практически вся югововосточная азия поднялись на американских инвестициях и работе на американский рынок. Американцы инвестировали и деньги и технологии. Заманить в Украину и ... А уж если украинцы не дураки (учиться, учиться, учиться...), то лет через 20 научатся и синхронизируюся с конкурентными мировыми рынками технологий и хайтека. Как это удалось японцам, корейцам, китайцам...
    Ага только почему то корейские паровозы, с китайскими тапочками вместо американских рынков бороздят украинские степи, на кредиты даденые МВФ.

  15. #75
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Олег, мы уже ЭТО читали от тебя...
    смысл повторяться по сто раз. чесслово, тема не для этого.

    что бы закончить твою тему, скажу, что к нам не приедут рабоать иностранцы (массово). все. точка.

    ЗЫ. по СХ мы очень быстро приближаемся к западным показателям, еслишо.

  16. #76

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    что бы закончить твою тему, скажу, что к нам не приедут рабоать иностранцы (массово). все. точка.
    А вы даже и не пробовали!!!
    Предложите им землю!!!

  17. #77
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А вы даже и не пробовали!!!
    Предложите им землю!!!
    напаркуа им наша земля? ее никто не даст, тк у нас проблем в ее обработкой и возделыванием культур особо нет.
    ЗЫ. я и пробЫвать не буду, она мне самому нужна))

  18. #78
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    кстати по поводу земли...

    Почему в аграрных странах люди голодают и чем опасна для экономики страны ставка исключительно на сельское хозяйство
    http://businessviews.com.ua/ru/econo...ozjajstvo-476/

    копипастить стать не буду, кто может читать "многабукав" - почитайте. по нашей теме

  19. #79
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    ну а насчет немцев.
    Когда я учился, в общежитии, где я жил, было 30% иностранцев.
    Так вот, немцы там тоже были.
    Немцы в германии - немцы.
    А у нас они еще большие свиньи, нежели мы.
    Отсюда вывод. Среда определяет поведение человека, а не его гены.
    И еще была закономерность, чем жеще порядки в родной стране, тем более развязанной свиньей он был у нас.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #80
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    поменял на Грузию...
    может любителям Израиля станет легче
    не Грузия тоже не вариант, ну вообще никак, ни по территории, ни по населению, ни по бюджету, ни по коррупции
    Правда только на заборах!

Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті