Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 101 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2003, показано з 521 по 540.

Тема: Бессвязно-страдательное

  1. #521
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Был одно время у Путина план заселить Сибирь - своего населения нет.
    Почему был ?Это один из многих пунктов грабежа Украины после окончательного решения "украинского вопроса" и полного прихода " русского мира".
    ""Единоросс предложил переселить 7 миллионов украинцев в Сибирь для
    создания «кордона против китайского наплыва»25 декабря 2012.
    http://crimea.kz/37363-Edinoross-pre...o-naplyva.html

    Пока заселяют беженцами из Донбасса .
    Сибирский полпред президента РФ предложил украинцам переехать в Сибирь. Добровольно.
    http://www.newsru.com/arch/russia/14...r_siberia.html
    Востаннє редагував Джокер: 03.11.2015 о 22:02

  2. #522
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Почему был ?Это один из многих пунктов грабежа Украины после окончательного решения "украинского вопроса" и полного прихода " русского мира".
    ""Единоросс предложил переселить 7 миллионов украинцев в Сибирь для
    создания «кордона против китайского наплыва»25 декабря 2012.
    http://crimea.kz/37363-Edinoross-pre...o-naplyva.html

    Пока заселяют беженцами из Донбасса .
    Антон Бредихин предлагает после возможного вступления Украины в Таможенный союз переселить 7 миллионов украинцев в Сибирь для создания «демографического кордона против китайского наплыва».
    А какое отношение имеет вступление Украины в ТС к предложению подобного придурка ?
    Ну, или наоборот ?

  3. #523

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    больше смайлов дуралей.
    Сейчас ты похож на примитивного аллахакбарского палеса. Уровень понимания окружающего мира и реакция на раздражители, в виде новых знаний, та же. Агрессивное отрицание )

  4. #524
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    не тема, а клад
    спасибо всем учавствующим.
    особенно понравились:
    переселить 7 миллионов украинцев в Сибирь для создания «демографического кордона против китайского наплыва».
    Был одно время у Путина план заселить Сибирь - своего населения нет.
    Путину нужны РАБЫ , сырья он и сам тебе отвалить может ... ему нужны ЛЮДИ
    1 место разделили:
    путину нужна сырьевая база с рабами
    Пока заселяют беженцами из Донбасса .
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #525
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Гибридненько предлагают ...

    аналогичную идею - о предоставлении миллионам украинцев возможности переселиться в Сибирь и на Дальний Восток - как раз озвучил министр развития Дальнего Востока Александр Галушка. По его рассчетам, жители Украины могут выступить кадровым резервом при становлении этих российских территорий, которые испытывают недостаток трудовых ресурсов. "В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине", - заявил Галушка.
    http://www.newsru.com/arch/russia/14...r_siberia.html

  6. #526
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    не тема, а клад
    спасибо всем учавствующим.
    особенно понравились:
    Хорош ржать с убогих.
    Полгорода шатается.
    ))))))))))))))))))

  7. #527

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    15 лет в Москве ... продлевала разрешение на работу ...
    Неаккуратненько подруга жены рассказала ...
    Понимаешь , мне вот на это что ты написал посрать , я не буду вникать в юридические аспекты . Факт - продлевала , вопросы задавали ...

  8. #528

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Гибридненько предлагают ...

    аналогичную идею - о предоставлении миллионам украинцев возможности переселиться в Сибирь и на Дальний Восток - как раз озвучил министр развития Дальнего Востока Александр Галушка. По его рассчетам, жители Украины могут выступить кадровым резервом при становлении этих российских территорий, которые испытывают недостаток трудовых ресурсов. "В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине", - заявил Галушка.
    http://www.newsru.com/arch/russia/14...r_siberia.html

    Тем летом уже видел фильм слапанный про сибирь , 4 серии , момолетом влеплено типа украинские беженцы с луганска приехали , и какие они счастливые что от бандеровцев сбежали , и жилье какое им классное дали ... потом приходит главный герой в ту избу ... пипец , в россии представление наверное что мы тут в землянках живем ...

  9. #529

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Сейчас ты похож на примитивного аллахакбарского палеса. Уровень понимания окружающего мира и реакция на раздражители, в виде новых знаний, та же. Агрессивное отрицание )
    Ну я твое мнение понял. Можешь дальше не стараться выразить его наборами бессмыслицы очередной)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #530

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    шо на уралвагонзаводе острая нехватка рабочей силы?))))
    Ситуация там временная , и это опять МИЗЕР . Цифры нужны другие . На мильоны . И чтоб сами себя кормили , только мудрое руководство ...

  11. #531
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Понравилось,видимо,ещё при царской россии
    ХVІІ—ХVІІІ веках
    После полтавской катастрофы высланных в Сибирь украинцев никто и не считал, как и после уничтожения Запорожской Сечи. В более поздние времена сюда ссылали за малейший намек на сепаратизм.
    http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/zateryan...ev_sibiri.html

  12. #532

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Понравилось,видимо,ещё при царской россии
    ХVІІ—ХVІІІ веках
    После полтавской катастрофы высланных в Сибирь украинцев никто и не считал, как и после уничтожения Запорожской Сечи. В более поздние времена сюда ссылали за малейший намек на сепаратизм.
    http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/zateryan...ev_sibiri.html
    Путь был простой - украина -> кубань -> сибирь . И не только во времена запорожской сичи . И моих предков так вот отправили . с кубани потому что слишком зажиточными стали .

  13. #533

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Ну я твое мнение понял. Можешь дальше не стараться выразить его наборами бессмыслицы очередной)
    Ок. Тогда не буду тебя напрягать бессмыслицей ))


  14. #534
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Понимаешь , мне вот на это что ты написал посрать , я не буду вникать в юридические аспекты . Факт - продлевала , вопросы задавали ...
    Факт - это факт.
    А упомянутое - не факт, а ОБС.
    )))))))))))))

    ЗЫ: А посрать - посри ... полегчает.

  15. #535

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Факт - это факт.
    А упомянутое - не факт, а ОБС.
    )))))))))))))
    ЗЫ: А посрать - посри ... полегчает.
    Т.е. ты хочешь чтоб я вникнул и обосновал ?

    Вот представь что твой друг тебе говорит - было , а потом чудик с форума теоретически говорит - вот по бумажкам это так ... кому верить ?

    Лично мне посрать . Иди там по теории что-то делай ...

  16. #536
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Т.е. ты хочешь чтоб я вникнул и обосновал ?

    Вот представь что твой друг тебе говорит - было , а потом чудик с форума теоретически говорит - вот по бумажкам это так ... кому верить ?
    Да засунь себе свое обоснование ... куда пожелаешь.

    А то трупы со сгоревшей "Славянки" КАМАЗами который год уже вывозят.
    ))))))))))))))))))))

    ЗЫ: Если человек за 15 лет не удосужился получить вид на жительство - может рассказывать хоть что угодно 8 раз. ))))))))))))

  17. #537

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вау ! Павел , да , много украинцев ездит , говорят до 3х млн , но он хочет не 3 млн а ВСЕХ (!) . Мало ему 3 млн .

    Азиаты - их много , но ему не нужны малообразованные люди не знающие русский . Алкашей и в россии хватает .

    Ему нужны а) говорящие на русском свободно б) имеющие ту же техническую школу ... в) более или менее лояльные .

    дальше фантазируя вспоминайте об этих 3 условиях . Поймете почему джамшуты не катят .
    alyak,тебя тут не поймут.

    ЗЫ Плюсую полностью.

  18. #538

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да засунь себе свое обоснование ... куда пожелаешь.

    А то трупы со сгоревшей "Славянки" КАМАЗами который год уже вывозят.
    ))))))))))))))))))))

    ЗЫ: Если человек за 15 лет не удосужился получить вид на жительство - может рассказывать хоть что угодно 8 раз. ))))))))))))
    Честно - я не знаю что там у нее с видами на жительство , равно как и какие законы действуют счас , может вы не то цитируете .

    факт тот что ее вызвали в ФСБ , и там задавали вопросы , ночь человек почти не спал ...

  19. #539
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Честно - я не знаю что там у нее с видами на жительство , равно как и какие законы действуют счас , может вы не то цитируете .

    факт тот что ее вызвали в ФСБ , и там задавали вопросы , ночь человек почти не спал ...
    Не имея вида на жительство, требуется раз в 90 дней пересекать границу, а с 1 ноября - вообще впустят только через 90 дней отсутствия.
    Отсюда следует, что разрешение на работу в настоящий момент продлевать бессмысленно, а наличие вида на жительство вообще не предполагает такой процедуры.

    Простейшая логическая цепочка далее приводит к большим сомнениям в наличии бессонной ночи в том числе.

    ЗЫ: Я прекрасно осведомлен, что в России и как.
    Да, там есть нюансы.
    Но вовсе не до такой степени, как ты пытаешься преподнести.

    ЗЗЫ: Но ты давай, не стесняйся, может кто еще поверит.

  20. #540

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Таак, куда драпать собрались? Тут вас порох возьмет. А там Йанек.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

Сторінка 27 з 101 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті