Почему был ?Это один из многих пунктов грабежа Украины после окончательного решения "украинского вопроса" и полного прихода " русского мира".
""Единоросс предложил переселить 7 миллионов украинцев в Сибирь для
создания «кордона против китайского наплыва»25 декабря 2012.
http://crimea.kz/37363-Edinoross-pre...o-naplyva.html
Пока заселяют беженцами из Донбасса .
Сибирский полпред президента РФ предложил украинцам переехать в Сибирь. Добровольно.
http://www.newsru.com/arch/russia/14...r_siberia.html



Відповісти з цитуванням


Bookmarks