Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 101 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2003, показано з 501 по 520.

Тема: Бессвязно-страдательное

  1. #501
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    може хватит во всем винить РФ. Петя узурпирует власть. Несогласных - в тюрму.
    да уж, это очевидно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #502
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Корбан прямо скажем личность не однозначная , порождение эпохи , но это центр сопротивления , думаю спецслужбы РФ сработали . Если вспомните когда поняли что тяжело воевать против донбасса и правого сектора с азовым , то было требование - убрать "незаконные формирования" т.е. добровольцев . Теперь добрались до тылов , волонтеров .

    Но у пороха могут быть другие мысли , сделав такое громкое задержание посадка кернеса на этом фоне может выглядеть бледно , чтоб громким затмить не менее громкое .
    Допустим , что Порошенко, действительно решил бороться с криминалом в политике и власти, и смело показал это. Тогда чтобы развеять у электората все сомнения , логично будет что следующий не Кернес а кто то из своего блока. Но дело не в этом.
    Дело в чем; если у него нос в пушку то это каждый за себя знает, и шо ни узнает никто другой никаких гарантий нету. Большие денги одними руками не делаются, в этом учавствует достаточно людей, даже возьмем добросовестных и честных. И вообще то этих людей в пуху скажем скромно немало. Шо оне будут делать? Ну щотож будут делать? По любому кагто реагировать на раздражение?

    И вот тут обязательно злобный Путин !!! Путина никак нильзя забывать!

    Вот чую , здесь он чем то поживится.

  3. #503

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    украинские умы до последних событий итак в Москву норм перебирались по всяким программам совместным
    Им этих ресурсов УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ . Все равно 90% остались здесь и скорее свалят в США чем в россию . Им надо ВСЕХ . БОЛЬШЕ . В москву уехало слишком мало в масштабах РФ .

  4. #504

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    У меня знакомый украинец (укроповец самые что ни есть ярый) недавно опять уехал в Россию электриком.
    Я его спрашиваю, а че это?
    А он:
    -деньги в Украину перекачиваю
    Я тебе алаверды раскажу . подруга моей жены , 15 лет в москве , недавно продлевала разрешение на работу ... звонок - вас беспокоят из ФСБ ... через день собеседовние в ФСБ ... вопросы "вы за кого" ... она простая уборщица по сути .

  5. #505

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    може хватит во всем винить РФ. Петя узурпирует власть. Несогласных - в тюрму.
    Ты снова путаешь несогласных с рафиками )))

  6. #506

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Им этих ресурсов УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ . Все равно 90% остались здесь и скорее свалят в США чем в россию . Им надо ВСЕХ . БОЛЬШЕ . В москву уехало слишком мало в масштабах РФ .
    1. слишком преувеличена сила украинской научной мысли
    2. нужны разработки. а это единицы людей а не миллионы))))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #507

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ты снова путаешь несогласных с рафиками )))
    то до тебя довбень не дойдет никак что дело не в рафиках а в узурпации. хотя судя по всему ты и не возражаешь особо.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  8. #508
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я тебе алаверды раскажу . подруга моей жены , 15 лет в москве , недавно продлевала разрешение на работу ... звонок - вас беспокоят из ФСБ ... через день собеседовние в ФСБ ... вопросы "вы за кого" ... она простая уборщица по сути .
    У них простые снегоуборщики ценятся...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #509

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    1. слишком преувеличена сила украинской научной мысли
    2. нужны разработки. а это единицы людей а не миллионы))))
    А кто это будет ПРОИЗВОДИТЬ ? Думаете есть способ произвести танк только на чертежах ? Типа умненький начерчит ?

    На все надо рабочие руки .

  10. #510

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Петя узурпирует власть. Несогласных - в тюрму.
    -Сатрап,живодёр,мясник...инкизитор!
    -Ты ори,да знай меру (с)
    -Ну ладно,извини,кровопийцей можно?
    -Кровопийцей можно.



  11. #511

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А кто это будет ПРОИЗВОДИТЬ ? Думаете есть способ произвести танк только на чертежах ? Типа умненький начерчит ?

    На все надо рабочие руки .
    шо на уралвагонзаводе острая нехватка рабочей силы?))))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  12. #512
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    може хватит во всем винить РФ. Петя узурпирует власть. Несогласных - в тюрму.
    Не дави на мозоль, людей способных публично признать ошибку единицы, вон даже Рола признает некоторые перегибы власти, но спроси за кого бы ты проголосовала сейчас, ответ будет - Порошенко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #513

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    шо на уралвагонзаводе острая нехватка рабочей силы?))))
    Был одно время у Путина план заселить Сибирь - своего населения нет.

  14. #514

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    то до тебя довбень не дойдет никак что дело не в рафиках а в узурпации. хотя судя по всему ты и не возражаешь особо.
    Узурпация заключается в том, что бы задерживать (!) предполагаемых (!) воров, бандитов и рейдеров? Что вы курите, товарищ Сталин?! (с)

  15. #515

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Был одно время у Путина план заселить Сибирь - своего населения нет.
    Может у Петра 1?

  16. #516
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я тебе алаверды раскажу . подруга моей жены , 15 лет в москве , недавно продлевала разрешение на работу ... звонок - вас беспокоят из ФСБ ... через день собеседовние в ФСБ ... вопросы "вы за кого" ... она простая уборщица по сути .
    15 лет в Москве ... продлевала разрешение на работу ...
    Не требуется разрешение на работу[3]:


    • гражданам Республики Беларусь и Республики Казахстан[4] (вступает в силу 1 января 2012 года[5]).
    • работающим по найму у российских граждан-физических лиц для личных и домашних нужд (кроме предпринимательской деятельности) — они работают на основании патента;
    • имеющим вид на жительство или разрешение на временное проживание;
    • участникам государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей;
    • дипломатам, сотрудникам международных организаций, а также их частным домашним работникам;
    • журналистам, аккредитованным в Российской Федерации;
    • работникам иностранных производителей или поставщиков оборудования, выполняющих монтажные работы, сервисное и гарантийное обслуживание;
    • обучающимся в российских образовательных учреждениях профессионального образования для работы в течение каникул или в свободное от уч**ы время в самих образовательных учреждениях;
    • приглашенным преподавателям (кроме религиозного образования);
    • работникам аккредитованных в Российской Федерации представительств иностранных юридических лиц (в пределах той численности, что указана при аккредитации).

    Неаккуратненько подруга жены рассказала ...

  17. #517

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Узурпация заключается в том, что бы задерживать (!) предполагаемых (!) воров, бандитов и рейдеров? Что вы курите, товарищ Сталин?! (с)
    от адептов Путина не отличить))) такая же непробиваемость.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  18. #518

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    от адептов Путина не отличить))) такая же непробиваемость.
    Ярлыки я тоже развешивать могу. Много ума для этого не требуется

  19. #519
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не дави на мозоль, людей способных публично признать ошибку единицы, вон даже Рола признает некоторые перегибы власти, но спроси за кого бы ты проголосовала сейчас, ответ будет - Порошенко
    молодець, закріпив. так, якщо повернутися до минулих виборів - за пороха.

  20. #520

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ярлыки я тоже развешивать могу. Много ума для этого не требуется
    больше смайлов дуралей.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

Сторінка 26 з 101 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті