Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 101 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2003, показано з 481 по 500.

Тема: Бессвязно-страдательное

  1. #481
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    поэтому янык банкротил страну и в тс тянул?
    из-за того,чтобы доказать про майдан?
    или путину нужен была сырьевая база с рабами?
    Скажите, зачем Путину украинские рабочие? Украинцы и так сами ездят на заработки охотно. Плюс на разнорабочие работы азиатов полно.

    А про сырье вы какое говорите?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #482
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    да кому страна нужна то? ее никто и даром не берет. даже с отдельными ее частями проблемы. а ты говоришь к продаже. Просто быдловатого и прямолинейного Хведрыча сменил хитровжареный интеллигент Петюня
    вот, сразу видно, умный еврей писал. Так вот и поверишь, что евреи умнее украинцев.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #483

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    поэтому янык банкротил страну и в тс тянул?
    из-за того,чтобы доказать про майдан?
    или путину нужен была сырьевая база с рабами?
    Путину нужны РАБЫ , сырья он и сам тебе отвалить может ... ему нужны ЛЮДИ . Почему так в цепился в "25 млн русских за границей" , он не понимает что они СБЕЖАЛИ из-под его власти .

  4. #484

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Скажите, зачем Путину украинские рабочие? Украинцы и так сами ездят на заработки охотно. Плюс на разнорабочие работы азиатов полно.
    Вау ! Павел , да , много украинцев ездит , говорят до 3х млн , но он хочет не 3 млн а ВСЕХ (!) . Мало ему 3 млн .

    Азиаты - их много , но ему не нужны малообразованные люди не знающие русский . Алкашей и в россии хватает .

    Ему нужны а) говорящие на русском свободно б) имеющие ту же техническую школу ... в) более или менее лояльные .

    дальше фантазируя вспоминайте об этих 3 условиях . Поймете почему джамшуты не катят .

  5. #485

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вау ! Павел , да , много украинцев ездит , говорят до 3х млн , но он хочет не 3 млн а ВСЕХ (!) . Мало ему 3 млн .

    Азиаты - их много , но ему не нужны малообразованные люди не знающие русский . Алкашей и в россии хватает .

    Ему нужны а) говорящие на русском свободно б) имеющие ту же техническую школу ... в) более или менее лояльные .

    дальше фантазируя вспоминайте об этих 3 условиях . Поймете почему джамшуты не катят .
    один вопрос. нахуа отэто все ему надо?))))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #486
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Путину нужны РАБЫ , сырья он и сам тебе отвалить может ... ему нужны ЛЮДИ . Почему так в цепился в "25 млн русских за границей" , он не понимает что они СБЕЖАЛИ из-под его власти .
    А Геннадий Корбан стал жертвой его необузданных и гнусных замыслов.
    Востаннє редагував rrri: 03.11.2015 о 20:14

  7. #487
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    один вопрос. нахуа отэто все ему надо?))))

    может я тоже еврей?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #488

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис

    может я тоже еврей?
    Житель Индустрального Днепропетровска )))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  9. #489
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис

    может я тоже еврей?
    Говорят Хэмингуэй
    В детстве тоже был еврей.
    Евреи,евреи,
    Кругом одни евреи... (с).

  10. #490

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    один вопрос. нахуа отэто все ему надо?))))
    Все очень просто . Бизнес россии - это охрана территории которой они владеют . Добыть нефть из недр могут и иностранные компании . Если все отбросить , то незаменяемые две вещи

    а) охранники
    б) производство оружия

    охранники могут быть только мотивированные на 100% , т.е. граждане россии которые "защищают родину" .

    производство оружия возможно только лояльными людьми , которые не сдадут секреты , коды , протоколы .

    вот для б) и нужны . Не хватает народу . ракеты падают , нарастает отставание от запада . Посмотрите чем воюет россия . Советскими самолетами . Советскими боеприпасам . А залп аж 26 ракетами лишил пол россии школ ... на американских ракетоносцах в контейнерах по 90 штук . путин понимает что он слаб и живет на запасах . ему нужны люди .

    Пример более близкий , через пару лет начнут заканчиватся сроки у "сатаны" днепропетровского завода , что делать ? без них будет жопа , от ядерного щита останется только уровень террориста .

  11. #491
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    да кому страна нужна то? ее никто и даром не берет. даже с отдельными ее частями проблемы. а ты говоришь к продаже. Просто быдловатого и прямолинейного Хведрыча сменил хитровжареный интеллигент Петюня
    да ладно вам.
    устройте распродажу подешевке земель или просто дайте доступ на продажу с/х и набегут куча желающих.
    а еще есть заводы ,есть огромные запасы полезн.ископаемых и т.д. и т.п
    так что насчет никому не нужна не надо.

    вот с последним согласен.
    тут уже мысли в голове витают,что надо все правительство выгнать и тупо просить у амеров полную замену на их людей с сша

  12. #492

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А Геннадий Корбан стал жертвой его необузданных и гнусных замыслов.
    Корбан прямо скажем личность не однозначная , порождение эпохи , но это центр сопротивления , думаю спецслужбы РФ сработали . Если вспомните когда поняли что тяжело воевать против донбасса и правого сектора с азовым , то было требование - убрать "незаконные формирования" т.е. добровольцев . Теперь добрались до тылов , волонтеров .

    Но у пороха могут быть другие мысли , сделав такое громкое задержание посадка кернеса на этом фоне может выглядеть бледно , чтоб громким затмить не менее громкое .

  13. #493
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Житель Индустрального Днепропетровска )))

    Спрашивается, какого хрена мы на огороде делаем?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #494
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Скажите, зачем Путину украинские рабочие? Украинцы и так сами ездят на заработки охотно. Плюс на разнорабочие работы азиатов полно.

    А про сырье вы какое говорите?
    Вы при совке в армии были? С какой республики сержанты, и прапорщики?
    Да не сырье. Дорога для газопровода и порт Одесса.

  15. #495

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Все очень просто . Бизнес россии - это охрана территории которой они владеют . Добыть нефть из недр могут и иностранные компании . Если все отбросить , то незаменяемые две вещи

    а) охранники
    б) производство оружия

    охранники могут быть только мотивированные на 100% , т.е. граждане россии которые "защищают родину" .

    производство оружия возможно только лояльными людьми , которые не сдадут секреты , коды , протоколы .

    вот для б) и нужны . Не хватает народу . ракеты падают , нарастает отставание от запада . Посмотрите чем воюет россия . Советскими самолетами . Советскими боеприпасам . А залп аж 26 ракетами лишил пол россии школ ... на американских ракетоносцах в контейнерах по 90 штук . путин понимает что он слаб и живет на запасах . ему нужны люди .

    Пример более близкий , через пару лет начнут заканчиватся сроки у "сатаны" днепропетровского завода , что делать ? без них будет жопа , от ядерного щита останется только уровень террориста .
    украинские умы до последних событий итак в Москву норм перебирались по всяким программам совместным
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #496
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вы при совке в армии были? С какой республики сержанты, и прапорщики?
    Да не сырье. Дорога для газопровода и порт Одесса.
    в армии был, большего идиотизма в жизни не видел нигде.
    Про газопровод и порт Одессу вам яйценюк сказал? Или сами додумались?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #497
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Путину нужны РАБЫ , сырья он и сам тебе отвалить может ... ему нужны ЛЮДИ . Почему так в цепился в "25 млн русских за границей" , он не понимает что они СБЕЖАЛИ из-под его власти .
    да,но он не хотел и добычи на чм .
    а ведь это бы ударило по его компаниям и карману

  18. #498

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Корбан прямо скажем личность не однозначная , порождение эпохи , но это центр сопротивления , думаю спецслужбы РФ сработали . Если вспомните когда поняли что тяжело воевать против донбасса и правого сектора с азовым , то было требование - убрать "незаконные формирования" т.е. добровольцев . Теперь добрались до тылов , волонтеров .

    Но у пороха могут быть другие мысли , сделав такое громкое задержание посадка кернеса на этом фоне может выглядеть бледно , чтоб громким затмить не менее громкое .
    може хватит во всем винить РФ. Петя узурпирует власть. Несогласных - в тюрму.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  19. #499
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    У меня знакомый украинец (укроповец самые что ни есть ярый) недавно опять уехал в Россию электриком.
    Я его спрашиваю, а че это?
    А он:
    -деньги в Украину перекачиваю
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #500
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Все, откланиваюсь, всем спасибо, наржался вдоволь.
    Завтра еще зайду.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

Сторінка 25 з 101 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті