Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 229 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 981 по 1 000.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #981

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Hex - а я такой смелый и красивый на аватарке и в постах, а как до дела: сразу в кустах и мокрых штанах.

  2. #982
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від підступне стерво Переглянути допис
    тю Котов.. на його б місті ти б звалився ще коли тобі двері ламали три дні тому..а в тебе в домі діти..
    герой Котов бы сразу бы рассказал, что знает и чего не знает, подписал бы все что нужно и можно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #983

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Обязательно. Под камеру - так даже с удовольствием.
    не каркай.. життя воно карколомне

  4. #984
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну так посмотри как спасли свои активы голубцы ахметовские!!
    и голосуй за этих мразей дальше, может тогда и твой дом превратится в руины которые они спасли
    а они переедут туда где останется что спасать а ты живи в руинах дальше сам
    Хорош бредить... Сам за них голосуй...

  5. #985
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від підступне стерво Переглянути допис
    не каркай.. життя воно карколомне
    Вот это врядли, я в "высокую" политику не лезу.

  6. #986
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    какой однако не искренний человек!!
    Да ладно.
    Возможно трусоват, а может и элементарно просчитался.
    Ему с этим жить.
    Интересно их как-то дополнительно будут проверять, паломников этих, шо вернулись взад, из Рассиянии.

  7. #987
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Хорош бредить... Сам за них голосуй...
    бред это когда за 2 года не сидит ни один тот кого нынешняя власть называла бандитами и винила во всех грех
    зато того кто защищая свои активы защищал и страну садят за то что он воровал то что сам же давал
    вот это бред
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #988
    Kotov
    Guest

    Типово

    Лучше бы Санчеса в соседней теме так защищали, как рейдера.

  9. #989

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Вот это врядли, я в "высокую" политику не лезу.
    не чуди. 5 грам і два "випадкових" понятих можуть тебе і після роботи біля дитсадку настигнути)) як дитина

  10. #990
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Вот это врядли, я в "высокую" политику не лезу.
    потому у тебя и не будет адвокатов и камер на процессе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #991
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від підступне стерво Переглянути допис
    не чуди. 5 грам і два "випадкових" понятих можуть тебе і після роботи біля дитсадку настигнути)) як дитина
    Возможность и вероятность - это немного разное. Меня могут закрыть, но нахрена? Кому я нужен? В этом и кроется вся суть.

  12. #992

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Возможность и вероятность - это немного разное. Меня могут закрыть, но нахрена? Кому я нужен? В этом и кроется вся суть.
    буду банальним. підвищити відсоток розкриття.. ААА?

  13. #993
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від Кондратий Переглянути допис
    Чому на міліцейському? Сподівався стати міліціянтом?
    Х/з.
    Доречі прикольний форум, народ без ілюзій, звісно з урахуванням профдеформації контингенту.
    Настрої близькі до сепарських, але у тому середовищі вірити не можна нікому, навіть собі, тож не факт.
    Може зараз і по іншому, я за минулий рік кажу.
    Нехай сам розповість, чому там.

  14. #994
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Цель всего этого спектакля все равно всплывет. Не так долго осталось ждать.
    чего ждать? Корбан сбежал, цель достигнута, если не поймают это вообще будет эпик фэйл
    Правда только на заборах!

  15. #995

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    та не убежал он никуда, на СБУшном бусике увезли. Прошло 72 часа с момента задержания, должны были отпускать.

  16. #996
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    чего ждать? Корбан сбежал, цель достигнута, если не поймают это вообще будет эпик фэйл
    Телевизор смотрите. Повезли в Киев, предъявив новые обвинения.

  17. #997
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Фдучъ что означает в вашей подписи слоган "Это никогда не умрет озеро мамонта не лох" ???

  18. #998
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    чего ждать? Корбан сбежал, цель достигнута, если не поймают это вообще будет эпик фэйл
    А кто сказал, что он сбежал?
    В СБУ сказали, куда везут Корбана
    Следователь Генеральной прокуратуры Украины принял решение о задержании лидера партии «Укроп» Геннадия Корбана и поручил сотрудникам Службы безопасности Украины доставить его на следственные действия, сообщила спикер СБ Украины Елена Гитлянская.

    «Следователь Генеральной прокуратуры Украины принял процессуальное решение о его (Г.Корбана) задержании и поручил СБУ доставить его в место проведения следственных действий», - сказала агентству «Интерфакс-Украина» Е.Гитлянская, отвечая на вопрос о том, куда правоохранители увезли политика по истечении 72 часов с момента его задержания.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #999

    Реєстрація
    27 травень 2012
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    оч корректное сравнение. летчица с отменным здоровьем и постинфарктник
    три дня подряд сильнейшие магнитные бури, гипертоники пачками таблетки жрут

  20. #1000
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від підступне стерво Переглянути допис
    буду банальним. підвищити відсоток розкриття.. ААА?
    Маячня.

Сторінка 50 з 229 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті