Hex - а я такой смелый и красивый на аватарке и в постах, а как до дела: сразу в кустах и мокрых штанах.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Hex - а я такой смелый и красивый на аватарке и в постах, а как до дела: сразу в кустах и мокрых штанах.
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
Лучше бы Санчеса в соседней теме так защищали, как рейдера.
та не убежал он никуда, на СБУшном бусике увезли. Прошло 72 часа с момента задержания, должны были отпускать.
Фдучъ что означает в вашей подписи слоган "Это никогда не умрет озеро мамонта не лох" ???
А кто сказал, что он сбежал?
В СБУ сказали, куда везут Корбана
Следователь Генеральной прокуратуры Украины принял решение о задержании лидера партии «Укроп» Геннадия Корбана и поручил сотрудникам Службы безопасности Украины доставить его на следственные действия, сообщила спикер СБ Украины Елена Гитлянская.
«Следователь Генеральной прокуратуры Украины принял процессуальное решение о его (Г.Корбана) задержании и поручил СБУ доставить его в место проведения следственных действий», - сказала агентству «Интерфакс-Украина» Е.Гитлянская, отвечая на вопрос о том, куда правоохранители увезли политика по истечении 72 часов с момента его задержания.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks