Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 69, показано з 1 по 20.

Тема: СБУ та ГПУ проводять широкомасштабну операцію в Дніпропетровську

  1. #1
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово СБУ та ГПУ проводять широкомасштабну операцію в Дніпропетровську

    Водночас у СБУ не розголошують деталі заходів.

    Служба безпеки України і Генеральна прокуратура здійснюють у Дніпропетровську широкомасштабну спецоперацію, деталі якої наразі не можна розголошувати. Про це повідомила речник СБУ Олена Гітлянська.

    «Наразі я можу сказати тільки те, що Служба безпеки України і Генпрокуратура проводять в Дніпропетровську широкомасштабну спецоперацію», – повідомила вона.

    Вона зазначила, що усі деталі повідомлять після завершення операції.

    Також Гітлянська не підтвердила і не спростувала інформацію про затримання голови політради партії УКРОП Геннадія Корбана.

    Водночас член УКРОПа Борис Філатов повідомив, що Корбана затримали вісім бійців спецпідрозділу СБУ «Альфа» та двоє слідчих ГПУ. За його словами, у квартирі Корбана виламали двері.

    У прес-службі УКРОПа також заявили, що в Дніпропетровську наразі наявні проблеми з мобільним зв’язком, який глушать.

    Нагадаємо, вранці 31 жовтня стало відомо про затримання Корбана.

    ОТСЮДА

    Чё творится-то? Переворот местного значения?

  2. #2

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Главная ошибка привата - они решили спасти страну и это им почти удалось. ВСУ, нацгвардия, МВД, СБУ сдали оружие и здания, грузинов с вальцманом даже на горизонте не было. Форумские пиз...юки даже на городском форуме писать боялись. Вся страна сидела обоср...шись. Приват спас страну, остановил продвижение хаоса - за это теперь и расплачивается. Привату нужно было просто подождать, когда в днепре будет новороссия, а потом просто договориться с путиным и все было бы для них хорошо - сохранили бы деньги и свободу.
    Но ничего, война еще не закончилась, проект новороссия не закрыт, ждите еще впереди тарифные майданы, демонстрации с русскими флагами и портретами путина, разграбление магазинов и квартир, всплески грабежей на улицах, раздел страны под протектораты ес и россии (мы отойдем к новороссии под россию), вальцмана с кулейвлоб в изгнании в лондоне с пресс-конференциями...Но вас никто не защитит, посадка корбана - это урок всем, теперь рассчитывайте только на себя.
    Кацапы правы, Украина - страна 404, они нас лучше знают, они нас наперед просчитали...

  3. #3

    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Главная ошибка привата - они решили спасти страну и это им почти удалось. ВСУ, нацгвардия, МВД, СБУ сдали оружие и здания, грузинов с вальцманом даже на горизонте не было. Форумские пиз...юки даже на городском форуме писать боялись. Вся страна сидела обоср...шись. Приват спас страну, остановил продвижение хаоса - за это теперь и расплачивается. Привату нужно было просто подождать, когда в днепре будет новороссия, а потом просто договориться с путиным и все было бы для них хорошо - сохранили бы деньги и свободу.
    Но ничего, война еще не закончилась, проект новороссия не закрыт, ждите еще впереди тарифные майданы, демонстрации с русскими флагами и портретами путина, разграбление магазинов и квартир, всплески грабежей на улицах, раздел страны под протектораты ес и россии (мы отойдем к новороссии под россию), вальцмана с кулейвлоб в изгнании в лондоне с пресс-конференциями...Но вас никто не защитит, посадка корбана - это урок всем, теперь рассчитывайте только на себя.
    Кацапы правы, Украина - страна 404, они нас лучше знают, они нас наперед просчитали...
    Чё несешь вообще, то что Корбан бандит и рейдер - это всем известный факт. Садят не того бандита и рейдера? В этом претензия? Вечно недовольные, необучаемые коричневые массы бурлят.

  4. #4
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від YangRoang Переглянути допис
    Вечно недовольные, необучаемые коричневые массы бурлят.
    Надышались их испарениями?

  5. #5
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від YangRoang Переглянути допис
    Чё несешь вообще, то что Корбан бандит и рейдер - это всем известный факт. Садят не того бандита и рейдера? В этом претензия? Вечно недовольные, необучаемые коричневые массы бурлят.
    Юльку тоже было за что садить. Но идиоты из ПР посадили ее по фиктивным выдуманным обвинениям. У Корбана тоже яркая биография, и его можно за что угодно посадить. Но нынешние идиоты пытаются его садить за то, что они там не все бумажки делали правильно в то время, когда на Украину пёрла орда соседнего государства, где царь слетел с катушек. Это полный идиотизм, как по мне. И да, если бы в том году команда Коломойского делала все по правилам и процедурам, то сейчас губернатором днепропетровской народной республики был какой-нибудь Безлер.

  6. #6
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 248

    Типово

    Запуск. Раз два три, побежали в банкоматы Вчера в крутогорном уже денег не было вечером в обоих банкоматах ...
    http://korrespondent.net/business/co...-hruppu-pryvat

  7. #7
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Запуск. Раз два три, побежали в банкоматы Вчера в крутогорном уже денег не было вечером в обоих банкоматах ...
    http://korrespondent.net/business/co...-hruppu-pryvat
    Поэтому Вы и решили нагнать паники ?
    Вашу крысу еще не тошнит ???

  8. #8
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Запуск. Раз два три, побежали в банкоматы Вчера в крутогорном уже денег не было вечером в обоих банкоматах ...
    http://korrespondent.net/business/co...-hruppu-pryvat
    та вперед ))) для особо продвинутых советую еще и кредитки обналичить )))
    God bless america!!!!!

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    несколько утренних мыслей, из личных воспоминаний (я о Днепре только). бандиты все, сажать нужно всех - если по букве и духу закона. причем всех волн. первая волна: начиная с 1987 (октябрь, закон СССР о кооперативах), когда началась первая волна дикого воровства в наглую. эпоха формирования таких как Боря Фельдман, Витя Решетин, Юля Тимошенко. Волна вторая - где-то в районе 1994-1996, когда стали формироваться вторичные капиталы первичных бандитов. плюс Паша Лазаренко как папа всех местных пап. ЕЭСУ, банк Славянский, Интерпайп и пр. Ну и группа Приват, вестимо. Волна третья - после крызы 1999 и изменения сфер влияния. Китпык, Касьянов, Шморгонер, Беляев, Ермолаев, Шамотий - да все они бандитов наняли, все уважаемые рекетиры первой половины девяностых стали так или иначе либо корп. СБшниками, либо осонователями "охраных фирм на службе...". Волна 4, после помаранчевой ривалуции. оспаде, люди, ну так же вообще всех пересажать нужно. толку только?

    и чут-чут из личных наблюдений. без инсинуаций, просто факты. так сложилось, что у меня есть бизнес-интересы в Краматорске, еще с 2003 года. так вот, где-то с конца января 2014 я стал наблюдать какую-то просто невменяемую движуху Приватовских инкассаторских машин по трассе туда -сюда. и на Донецк, и на Харьков, и на Краматорск-Славянск. Просто немеряно. И все это продолжалось где-то до середины апреля 2014. неужели кто-то о чем-то договорился, и кто-то что то то ли завозил, то ли вывозил? повторю: с января 2014.

    у меня всё. вентилятор включен

  10. #10
    Аватар для Эдик
    Реєстрація
    01 грудень 2005
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    у меня всё. вентилятор включен

  11. #11
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    где-то с конца января 2014 я стал наблюдать какую-то просто невменяемую движуху Приватовских инкассаторских машин по трассе туда -сюда. и на Донецк, и на Харьков, и на Краматорск-Славянск. Просто немеряно. И все это продолжалось где-то до середины апреля 2014. неужели кто-то о чем-то договорился, и кто-то что то то ли завозил, то ли вывозил? повторю: с января 2014.
    Вывозили ценности из хранилищ и отделений...

  12. #12
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Вывозили ценности из хранилищ и отделений...
    угу. в январе. при том, что Краматорск и Славянск были "захвачены сепаратистами" в начале апреля. вот я и размышляю - неужели все (кому надо) уже всё знали о договорённостях? или просто достигли договорённостей?

  13. #13
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    угу. в январе. при том, что Краматорск и Славянск были "захвачены сепаратистами" в начале апреля. вот я и размышляю - неужели все (кому надо) уже всё знали о договорённостях? или просто достигли договорённостей?
    Вывозили на всякий случай... Одним из сценариев развития Майдана была федерализация, отделение некоторых областей, переезд Проффесора в Донецк и т.д. и т.п.
    П.С. Тему федерализации начали активно муссолить еще в 2004г. в Северодонецке...

  14. #14
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Вывозили ценности из хранилищ и отделений...
    вывозили, я тоже вывозил с Крыма и Донбаса заранее...

  15. #15
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Куда 20 страниц темы делись? Репрессии?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #16
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 261

    Типово

    Развели по палатам.

  17. #17

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    СБУ та ГПУ проводять широкомасштабну операцію в Дніпропетровську
    бгыгык. удалив Корбана из этой темы, получилось что сбугупу проводят ну очень узкомасштабную операцию в Днепропетровске. на страничку еле хватит.
    тему можно закрывать.

  19. #19
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    несколько утренних мыслей, из личных воспоминаний (я о Днепре только). бандиты все, сажать нужно всех - если по букве и духу закона. причем всех волн. первая волна: начиная с 1987 (октябрь, закон СССР о кооперативах), когда началась первая волна дикого воровства в наглую. эпоха формирования таких как Боря Фельдман, Витя Решетин, Юля Тимошенко. Волна вторая - где-то в районе 1994-1996, когда стали формироваться вторичные капиталы первичных бандитов. плюс Паша Лазаренко как папа всех местных пап. ЕЭСУ, банк Славянский, Интерпайп и пр. Ну и группа Приват, вестимо. Волна третья - после крызы 1999 и изменения сфер влияния. Китпык, Касьянов, Шморгонер, Беляев, Ермолаев, Шамотий - да все они бандитов наняли, все уважаемые рекетиры первой половины девяностых стали так или иначе либо корп. СБшниками, либо осонователями "охраных фирм на службе...". Волна 4, после помаранчевой ривалуции. оспаде, люди, ну так же вообще всех пересажать нужно. толку только?
    Всё к этому и идёт, но более медленно чем этого для большинства желается.
    1) Олигархи предпочитали раньше судится за границей, некоторые суды заканчивались "полюбовно" но не смотря на результат судебного процесса, в большинстве случаев всплывало много информации о нарушениях при приобретен этого имущество что дало юридическую предпосылку ко второму пункту.
    2) "Закон про Національне агентство України з питань виявлення, розшуку та управління активами, одержаними від корупційних та інших злочинів" (из этого вытекает пунк три)
    3) Арест Корбана является лишь малой частью из огромной цепи перво причин и последствий.
    4) В дальнейшем открываются огромные перспективы по переделу и отъёму крупного, а затем среднего и мелкого бизнеса с прочим "сопутствующим имуществом".
    5) При большой шумихи легче протолкнуть антинародные законы и решения, что в скором времени и должно проявиться (исходя из традиции получать "законодательные подарки от правительства" к новому году)


    и чут-чут из личных наблюдений. без инсинуаций, просто факты. так сложилось, что у меня есть бизнес-интересы в Краматорске, еще с 2003 года. так вот, где-то с конца января 2014 я стал наблюдать какую-то просто невменяемую движуху Приватовских инкассаторских машин по трассе туда -сюда. и на Донецк, и на Харьков, и на Краматорск-Славянск. Просто немеряно. И все это продолжалось где-то до середины апреля 2014. неужели кто-то о чем-то договорился, и кто-то что то то ли завозил, то ли вывозил? повторю: с января 2014.
    В зависимости от политических или философских взглядов мнения о том что возили и в каком направлении будут разные, некоторые из них большинству явно не понравятся.
    Востаннє редагував Добрый циник: 03.11.2015 о 17:37 Причина: Исправил опечатки

  20. #20
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово


Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті