Тю, так скоро начнут талоны в очередь продавать, на тех же хворумахНи че так бизнес можно сделать, похлеще билетиков на представления, пошел, набрал талонов, выложил с сеть с датами и готово.
Еще не додумались?
А из батарей воду для домашних нужд еще не сливают?
Запросто, а им понравиться?



приедь к 7-00и получи (если повезет) талон на вторую половину дня. Талоны на завтра не выдавали. а на первую половину дня выдавали только тем, кто повторно и с острой болью. Пришлось идти по "блату"
Дальше уже не читала, и как это будет проходить

Bookmarks