| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
взлетят
приподнимутся
подопустятся
обрушатся
.. скажу коротко.. .будет..Допис від Душ
не будет в украине бешенных темпов строительства новостроек очень долго....не уверен,что это время когда-нибудь настанет...скорее украина развалится,как государство.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Вот Вам "хохляцкая натура" наших собственников. Только что разговаривала со своим отцом (уже как пол-года хочу им дом купить поблизости, они у меня в другой области). Весной нашли "то что доктор прописал" (цена я считаю немного завышена, ну ладно). Надо что-бы собственник вступил в наследство пол-года. И вот они истекли. Отец звонит собственнику ну и интересуется как там наши с вами дела. А собственник отвечает, документы готовы , но продавать не буду, а то весной будет дороже. Так это мы ВООБЩЕ не заводили разговор о снижении цены. А Вы говорите, по дешевке будут продавать, тут за старую цену не хотят.Так что может Вас послушать и покупать потом, когда все подешевеет на 40%?
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks