Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 229 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 761 по 780.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #761
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а вы подумайте и напишите здесь.
    я и отвечу правильно ли вы подумали или нет
    ...ну уж хреньки ... я электорат пандитской влады, ваша либерально-демократическая задача - меня перевоспитать .. вот и перевоспитывайте, нефик отмораживаться своим "подумайте" ... взялись лекцию вести "Есть ли жизнь" - пожалуйте с указкой к стенке ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #762

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ,вы что,реально не понимаете,что может быть ,если Пецю снесут????(не,я к Пецю особой любви не питаю,но я хочу жить в ГОСУДАРСТВЕ).

    Это будет автоматом РАЗВАЛ государства.Оно вам надо??? Зачем,и ради чего????
    Вам что-государство не нравится,или что???
    Это Петя, получается, основа государства. Ну один к одному с Януковичем. Хоть немного фантази нужно добавить.

  3. #763

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Не думаю, что так откровенно он выражает свое отношение к народу. Это больше похоже на "лабораторные исследования". Проверка реакции народа. И таких "проверок" будем много и до тех пор, пока народ уж очень вяленько будет реагировать. И ошибки будут. Сделают ровно столько "хорошо", чтоб активная масса угомонилась. Не больше.
    +++

  4. #764
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ,вы что,реально не понимаете,что может быть ,если Пецю снесут????(не,я к Пецю особой любви не питаю,но я хочу жить в ГОСУДАРСТВЕ).

    Это будет автоматом РАЗВАЛ государства.Оно вам надо??? Зачем,и ради чего????
    Вам что-государство не нравится,или что???
    Поэтому бить надо больно, но аккуратно (ЦЫ)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #765
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Первый результат посадки Корбана и вещания зомбоящика-моя соседка, которая голосовала за Курячего и собиралась во втором туре голосовать за Филатова, сказала: А как же теперь за него голосовать? Он же бандитов под своим крылом собирал. Видели сколько денег украл у бабушек? А оружия сколько? Придется за Вилкула голосовать...
    Соседка врёт беспардонно. Она голосовала за Вилкула, и не собиралась голосовать ни за кого другого. Знаем мы таких "хитрожопых" соседок, с неуклюжим креативом "поагитировать" за любимых синяков.

  6. #766
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Не думаю, что так откровенно он выражает свое отношение к народу. Это больше похоже на "лабораторные исследования". Проверка реакции народа. И таких "проверок" будем много и до тех пор, пока народ уж очень вяленько будет реагировать. И ошибки будут. Сделают ровно столько "хорошо", чтоб активная масса угомонилась. Не больше.
    да нет тут опытов.
    петя выучил новый урок и пользуется им.
    но он дальше не развивается и эти шоу все меньше и меньше проходят т.к народ привыкает.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну уж хреньки ... я электорат пандитской влады, ваша либерально-демократическая задача - меня перевоспитать .. вот и перевоспитывайте, нефик отмораживаться своим "подумайте" ... взялись лекцию вести "Есть ли жизнь" - пожалуйте с указкой к стенке ...
    я?
    лектор?
    вы ошиблись аудиторией

  7. #767
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    у них собственный коммунальный особняк. с учетом специфики деятельности, они думали - так надежнее.
    маме так спокойнее, опять-же.
    Особняк на двоих? Или у них там целое комьюнити миллионеров?
    А в каком районе они живут?
    Мне реально интересно.
    Если это конечно не секретная информация.

  8. #768
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ,вы что,реально не понимаете,что может быть ,если Пецю снесут????(не,я к Пецю особой любви не питаю,но я хочу жить в ГОСУДАРСТВЕ).

    Это будет автоматом РАЗВАЛ государства.Оно вам надо??? Зачем,и ради чего????
    Вам что-государство не нравится,или что???
    а кто просит сносить?
    ограничить во всем и убрать его шестерок с веток власти.

    сам же писал,что хочешь сюда европейцев.
    а петя тянет нас обратно в болото ссср,да еще с твоего кармана скоро вытянет быдлу с востока немало денег
    ты поспрашивай у европейцев почему нам безвизовый не дают.
    и не из-за правосеков как тут ныл возаришка,а совсем изза других вещей

  9. #769
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да нет тут опытов.
    петя выучил новый урок и пользуется им.
    но он дальше не развивается и эти шоу все меньше и меньше проходят т.к народ привыкает
    На это и расчет. Все всё понимают, уже даже говорят и пишут об этом без амплуа "вещатель сакральной хрени". Остался лишь соревновательный момент - кто быстрее отпишется/выскажется.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  10. #770

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а кто просит сносить?
    ограничить во всем и убрать его шестерок с веток власти.

    сам же писал,что хочешь сюда европейцев.
    а петя тянет нас обратно в болото ссср,да еще с твоего кармана скоро вытянет быдлу с востока немало денег
    ты поспрашивай у европейцев почему нам безвизовый не дают.
    и не из-за правосеков как тут ныл возаришка,а совсем изза других вещей
    и почему же?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #771
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    - А вы не знаете куда целую гору бабла можно деть? Ну так, чтоб с концами.
    - А Вы отнесите её в мерию.

  12. #772
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    и почему же?
    из-за коррупции.
    я уже раз 5 натыкался на передачи,где уже открыто в германии и польше говорят,что реформ нет,правительство ворует.
    и обсуждают а стоит ли давать нам деньги ,если разворовываются.

    и самое смешное,что в украине говорят при этом,что ес полностью нас поддерживает и готова помогать

  13. #773
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну уж хреньки ... я электорат пандитской влады, ваша либерально-демократическая задача - меня перевоспитать .. вот и перевоспитывайте, нефик отмораживаться своим "подумайте" ... взялись лекцию вести "Есть ли жизнь" - пожалуйте с указкой к стенке ...

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #774
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и самое смешное,что в украине говорят при этом,что ес полностью нас поддерживает и готова помогать
    Пора открывать тему "Мы сошли с ума"
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  15. #775

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    из-за коррупции.
    я уже раз 5 натыкался на передачи,где уже открыто в германии и польше говорят,что реформ нет,правительство ворует.
    и обсуждают а стоит ли давать нам деньги ,если разворовываются.

    и самое смешное,что в украине говорят при этом,что ес полностью нас поддерживает и готова помогать
    а при чем тут безвизовый режим?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #776
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Офигеть, как беспощадно. Торжественная доставка повестки Новинскому на погоджувальну раду, куда он сроду не ходил, напомнила мне школьных времен анекдот о том, как чукотские киношники снимали свою версию "Молодой гвардии".
    - А Вадима Новинская дома?
    - Нет. А что надо?
    - Передайте, что приходила Гестапа, сердилась очень.
    Клоуны. Просто клоуны. Они теперь будут эту повестку носить туда-сюда до тех пор, пока Новинский не догадается, что ему пора в Борисполь. А потом скажут, что не имели права его задерживать. 500 альфовцев - это ведь только для особых случаев.
    https://www.facebook.com/cehanasyan/...08197112594340

  17. #777
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Пора открывать тему "Мы сошли с ума"
    Об этом весь раздел Общие и немного - Городские новости)

  18. #778
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Привезли болезного в Новозаводской суд, меру пресечения избирать будут, домашний арест и залог с вероятностью 100% исключен.

  19. #779
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Об этом весь раздел Общие и немного - Городские новости)
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  20. #780
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Офигеть, как беспощадно. Торжественная доставка повестки Новинскому на погоджувальну раду, куда он сроду не ходил, напомнила мне школьных времен анекдот о том, как чукотские киношники снимали свою версию "Молодой гвардии".
    - А Вадима Новинская дома?
    - Нет. А что надо?
    - Передайте, что приходила Гестапа, сердилась очень.
    Клоуны. Просто клоуны. Они теперь будут эту повестку носить туда-сюда до тех пор, пока Новинский не догадается, что ему пора в Борисполь. А потом скажут, что не имели права его задерживать. 500 альфовцев - это ведь только для особых случаев.
    https://www.facebook.com/cehanasyan/...08197112594340
    Новінський на дроті, в бєлам ) :
    http://lb.ua/news/2015/11/02/319927_...narushil-.html
    "В настоящий момент я вылетаю в Киев из Санкт-Петербурга, где находился с семьей. Информация о том, что я сбежал, скрываюсь от следствия, абсолютно не соответствует действительности. Уже вечером я буду в Киеве и намерен находиться там до того момента, пока дело не разрешится", - такое заявление в эксклюзивном комментарии LB.ua, сделал народный депутат Вадим Новинский, комментируя ситуацию, произошедшую сегодня утром на согласительном совете ВР.

    "Я – абсолютно законопослушный гражданин. Когда правоохранительные органы меня приглашают – прихожу и даю показания. Если я что-то нарушил – пусть меня наказывают, но я точно знаю, что закон не нарушал. Это – первое. И второе – по сути – бизнесом я не занимаюсь с момента начала своей депутатской деятельности", - резюмировал Новинский.

Сторінка 39 з 229 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті