| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Уже подсказали. Спасибо.
Кругом одни бандиты![]()
...Коломойский добавил также, что Корбан - ввиду произошедшего - вышел в высший эшелон украинской политики. "Его можно поздравить. Даже сутки, проведенные в СИЗО, автоматически выводят в высшую политическую лигу. Прошел боевое крещение, можно сказать".
Пока вы сидели по домам и боялись писать даже на городфоруме, бандиы первые стали на блок-постах в городе и отстояли ОДА во времена русской весны.
Практически всех пленных на первых порах до вмешательства русских выкупали бандиты, "выкуп" славянска, мариуполя и т.д. это тоже бандиты, а не сбу и нацгвардия.
Два бандита.По общему мнению.Гепа и Корбан.
Корбан : похищение людей,расхищение денег,рейдерство.
Гепа: похищение людей,расхищение денег,рейдерство.
Первый - мусорской подследственный.
Второй - мэр обл.города.
Первый - с Беней был при создании первых добробатов,не давших русському миру войти к вам в дом.
Второй - стоял под триколером и призывал руський мир прийти к нам.
Так кто из них бандит ???
А правда, что сбу обвиняет корбана в организации конверта?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks