| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
завтра снова идти в говне ковыряться ( опарыши так затейливо расползлись по партиям, что по моему округу и выбирать не из чего
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
Бачо Корчилава
В Одессе веселье не заканчивается. За вчера Управление Внутренней безопасности в Одесской Области, и лично становящимся уже легендарным Котэ Мчедлишвили))))) задержаны ещё трое милиционеров.
Несмотря на то, что в Одессе все сотрудники знают что находятся под пристальным вниманием Котэ, продолжают брать взятки и заниматься криминалом, надеясь что их пронесёт. Но не проносит.
В общем ребята из Одесского уголовного розыска задерживали днём группу квартирных воров, и оказалось, что у группы на стреме и водителем на собственной машине был целый капитан милиции. Поняв, что их "берут" этот самый капитан протаранил на свей машине милицейский автомобиль, но это ему не помогло, его все равно взяли.
Дальше Котэ видимо решил не останавливается, и наручники захлопнулись на бывшем давно в разработке заместителе начальника милиции Коминтерновского района майоре, и его подчинённом. Ребята насладили схему, майор, который отвечал за общественную безопасность в районе за определенную плату сотрудничал с группами квартирных воров, которые орудовали в его районе. Закрывал глаза на их действия, сливал информацию и так далее. Деньги майору и его подчиненому подсунули меченые, 240 тысяч гривен. Он эти деньги спрятал после получения у себя. Деньги изъяли, майор с подчинённым в шоке)))
Может уже пора в Одессе милиционерам понять что времена поменялись...
в суде оправдают, если вообще до суда дойдет)
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
все в пределах одного вида на самом деле. Ну может быть разница в абстрагировании, которая дает некие преимущества в способности поржать над слабостями человечества, в том числе и над самим собой.
Потому как из своей жизненной практики лишь сарказм позволяет не спиться, видя вокруг повальный идиотизм.![]()
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Я везде чужой, мне не привыкать.
Россия ничем не отличается от Украины. Менталитет одинаков, и достался он нам от зековской морали в огромный период, когда все или сидели, или охраняли тех, кто сидел, ну и тех, кто еще не сел по каким-либо причинам, чаще всего все тем же зековским. Разница лишь в стороне искусственного конфликта. Идиотизм же по всей планете в среднестатистическом измерении одинаков. И в США и в Германии градус слабоумия не ниже нашего. И дело в том, что для качественной дрессировки достаточно интеллекта уровня мартышек. Т.е. степень законопослушности общества совсем не зависит от уровня интеллекта. Так что если я и захочу куда-то уехать, то может быть на Аляску или в Канаду.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks